ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 19:07
ответ для Ядвига , на сообщение « Вы думаете от смены заведующей... »
  #131
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Вы думаете от смены заведующей уменьшится количество женщин?
Тогда нужно сменить главврача, который мог бы рублем привлечь грамотных врачей в больших количествах.
А вы хотите ,чтобы беременных стало меньше?

На сколько я знаю,чем больше беременных и ,соответственно,родовых сертификатов,ж/к выдаст,тем больше зарплата той же заведующей и врачам..
Главврач разве бухгалтерия?
Когда я лечилась с кровотечением,там за три недели,что я ходила,сменилось несколько врачей,я даже не успевала их запоминать...Слава Богу на Пестеля у меня хорошая ж/к.

Просто это неумение организовать процесс,а это напрямую обязанность руководителя и дело здесь не в рубле,а в наплевательстве на беременных.

Врачам почаще нужно становиться пациентами и той же заведующей предложить посидеть беременной в общей очереди по три часа!
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 19:11
ответ для Tusj , на сообщение « а сегодня мне еще добавили, что это... »
  #132
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Tusj Посмотреть сообщение
а сегодня мне еще добавили, что это ваша проблема, если не хотите к врачу мужчине идти!а прав у вас тут нет! а есть только наше желание..
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:08
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #133
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Хожу я в эту ж/к с июля каждые 2 недели.
Нет у меня особых нареканий!
Очередей на кровь не видела.В регистратуру-да....частенько,но часто она образуется из-за самих пациентов.То полис просрочен,то сама не знает и не помнит где карточка...
Сейчас из 4 врачей в мою смену работает только 2.Я сама начала с Герасимчука(ушел),потом Ишутина(ушла),ну а потом благополучно легла в дневной стационар и теперь я там наблюдаюсь.
Заведующая-зверь!!в смысле,что у нее не забалуешь и не расслабишься.Она там работает лет 20.Помню ее еще простым врачом.Достаточно компетентный и адекватный врач.
К чему все это все пишу?-да везде есть свои проблемы.К примеру,тот же гематолог в снегиревке.Удачи к нему записаться через 2 месяца)
Zafer is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:44   #134
Tusj
Участник
 
Аватар для Tusj
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: пока НАРВСКАЯ
Сообщений: 251


так все сходятся во мнениях и молча переводятся, а с них как с гусей вода(( если хоть через одну будут немочаливые согласившиеся, ситуация улучшиться))
Tusj is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:22
ответ для Afina777 , на сообщение « А вы хотите ,чтобы беременных стало... »
  #135
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
А вы хотите ,чтобы беременных стало меньше?

[/I]
Прошу прощения, но как то неправильно Вы слова мои восприняли и сделали выводы.
Нет прямой зависимости количества женщин ожидающих малыша от заведующей.
Привлечение и поощрение грамотных врачей - это вопрос главного врача, который располагается в самой администрации Адмиралтейского района.
Приведу личный пример - в начале июля реально прихватило и были большие проблемы с желудком, позвонив в поликлинику по полису, получила ответ - гастроэнтеролог будет осенью, сейчас пора отпусков. Страховая ответила - звоните в скорую, ничем помочь не можем, потерпите, можем предложить врача в другой поликлинике но там очередь и т.д. Таким образом пациент остается один на один с проблемой. И это не зав. поликлиникой виноват, это система в целом. Медицина у нас страховая и вовсе не бесплатная - думаю что Вы все догадываетесь что и кто за этим стоит.
Соответственно люди, которые близки к проблемам и нуждам пациентов - непосредственно руководители поликлиник и стационаров не могут и не вправе решить такие глобальные нашей гнилостной системы, и не только в медицине.
Ядвига is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:18
ответ для Tusj , на сообщение « расскажите как сходили...мне сказали в... »
  #136
вредина-медведина
Участник
 
Аватар для вредина-медведина
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Tusj Посмотреть сообщение
расскажите как сходили...мне сказали в январе к ней идти
Вчера была первый раз у Цепаковой, врач молодая, очень добрая и внимательная, к делу относится профессионально, мне очень она понравилась
вредина-медведина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:54
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #137
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Мама дорогая,что мне предстоит через месяц сначала думала ездить на Ваську в ЖК16,где вела первую беременность,потом передумала-далековато,у мужа не всегда будет возможность отвезти.Плюс старший пупс иногда точно будет со мной.И именно ЖК18 находится в 10 минутах от дома-удобно вроде как.Но я там ни разу не была.
Прочитала всю тему,я так поняла,что куча врачей уволились из тех,про кого на первых страницах написано?А вот тот дядечка Братуха тоже уволился?
Кто в настоящий момент ведет там беременность?какие врачи вменяемые там на месте?Я молодая-здоровая,лишь бы не залечивали просто так,проблем,надеюсь,не будет...очереди и хамы меня почти не пугают.
Ещё такие моменты-регистрация теперь в Ленобласти.Это ничего ведь? И что там с полисом?зачем его менять?он какой-то особенный должен быть?
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:12
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #138
вредина-медведина
Участник
 
Аватар для вредина-медведина
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 138


теперь в консультации работают гинекологами такие врачи: Акулина, Бакулина, Сафонова, Цепакина и Плюснина. Я пока сидела в корридоре в очереди, мимо проходящая врач меня спросила: к кому- я ответила, откуда-я сказала с лругого района но перевелась по полюсу, а она-чего все лезут в эту консультацию, а в свою чего?
вредина-медведина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:40   #139
Tusj
Участник
 
Аватар для Tusj
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: пока НАРВСКАЯ
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Мама дорогая,что мне предстоит через месяц сначала думала ездить на Ваську в ЖК16,где вела первую беременность,потом передумала-далековато,у мужа не всегда будет возможность отвезти.Плюс старший пупс иногда точно будет со мной.И именно ЖК18 находится в 10 минутах от дома-удобно вроде как.Но я там ни разу не была.
Прочитала всю тему,я так поняла,что куча врачей уволились из тех,про кого на первых страницах написано?А вот тот дядечка Братуха тоже уволился?
Кто в настоящий момент ведет там беременность?какие врачи вменяемые там на месте?Я молодая-здоровая,лишь бы не залечивали просто так,проблем,надеюсь,не будет...очереди и хамы меня почти не пугают.
Ещё такие моменты-регистрация теперь в Ленобласти.Это ничего ведь? И что там с полисом?зачем его менять?он какой-то особенный должен быть?
так вам наверное надо в отделение , которое на фонтанке? тут про них отдельная тема есть..а это отделение которое на нарвском 7
Tusj is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:41   #140
Tusj
Участник
 
Аватар для Tusj
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: пока НАРВСКАЯ
Сообщений: 251


спасиб)) буду надеяться на счастье в январе))))
Tusj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena