Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 23:25   #4641
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Хм, мой антивирус молчит... Аааа, это там такая реклама дурацкая которую за вирус принимают, одно время на ЛВ такое же было
Тогда просто в поисковике наберите хондропротекторы для собак
Уже.
У меня сын с компьютером на "ты" , а я лузер. Поэтому не полезла больше туда, а открыла в новом окне.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:31
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #4642
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
У меня радость - купила я этот Нау холистик, стала давать собаке. Мало того, что какашек резко стало меньше и они вообще не пахнут, так ещё Джексон теперь ест свой корм, а не кошачий в первую очередь . Раньше не успеешь кошкину миску убрать - он уже в ней. Теперь - в свою.
Почему только у вас? А у собакена? ))) У него наверное - счастье...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:39
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #4643
mamzay4ik
Гость
 
Аватар для mamzay4ik
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 6


Привет всем! Подскажите кто выезжал за границу,нужна ли справка из клуба.о том что собака не представляет ценности? И вообще есть ли сложности на таможнях?
mamzay4ik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:21   #4644
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
хондропротекторы
Препараты с недоказанной эффективностью
Ядвига is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:33   #4645
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от mamzay4ik Посмотреть сообщение
Привет всем! Подскажите кто выезжал за границу,нужна ли справка из клуба.о том что собака не представляет ценности? И вообще есть ли сложности на таможнях?
Если везете щенка на постоянное место жительства или на продажу и заявите об этом на таможне, то в принципе нужна. Выдают такую справку в клубе КСС ОСТО (ДОСААФ). ВО, 17 линия д.38, и вроде бы ещё в кеннел-клубе и в ЛООИРе, но проще всего взять её на Васильевском. Прикопаться таможня может только при выезде на ПМЖ, в других случаях им не за чем знать, куда и кому Вы везете собаку, отвечаете, что собака Ваша и Вы совершаете тур.поездку, собаку повезете назад, тогда никто ни к чему не цепляется. Обычно при выезде внимательно осматривают транспортировочную справку и ветеринарный паспорт, остальное никого не интересует.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:55   #4646
mamzay4ik
Гость
 
Аватар для mamzay4ik
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 6


"ВАКСА" Спасибо вам за ответ. Вы всегда откликаетесь. Я из другой страны и хочу вывезти щенка,вот и волнуюсь чтоб все прошло нормально.Лишних денег нет чтоб откупаться,поэтому и хочу чтоб все было по закону. А если на ПМЖ,то тогда что надо?
mamzay4ik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:30   #4647
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Девочки.. вопрос
Что-то моя, как-то ноги задние "забывает" нормально складывать.. т.е. ходит, бегает т-т-т на улице, а вот когда с игрушкой на кровати ( именно там) заигрывается- задние лапы иногда так ватные..На передних лазает-передвигается- а задние волочит. Иногда кажется что она опять без них, так вывернуты у нее..И на них внимания вообще не обращает, по -мне неудобно так, " в раскоряку". У врача были недавно, сказал все ОК. Пока ОК.Что может быть такое? Мышечная память или как ее? Не могу уже смотреть как она в кровати бестится, раньше такого не было, это ее любимое место поиграть
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:05   #4648
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от mamzay4ik Посмотреть сообщение
"ВАКСА" Спасибо вам за ответ. Вы всегда откликаетесь. Я из другой страны и хочу вывезти щенка,вот и волнуюсь чтоб все прошло нормально.Лишних денег нет чтоб откупаться,поэтому и хочу чтоб все было по закону. А если на ПМЖ,то тогда что надо?
Тогда возьмите справку в клубе КСС ОСТО, я адрес выше писала, но справка не копеечная и сколько мы не ездили, в том числе вывозили щенка таксы за границу на продажу, справку никто не спросил ни разу, по этому я бы не стала брать, но если боитесь, то можете и взять.
А по мимо этой бумаги нужно, чтобы щенку были сделаны все прививки, чтобы после них прошел карантин, чтобы в ветеринарном паспорте была отметка о даче глистогонного. Но учтите, что в разных странах разные требования к ввозу собак, по этому озвучьте страну ввоза так будет понятнее, что нужно.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:07
ответ для Бананза , на сообщение « Девочки.. вопрос:005: Что-то моя, ... »
  #4649
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Девочки.. вопрос
Что-то моя, как-то ноги задние "забывает" нормально складывать.. т.е. ходит, бегает т-т-т на улице, а вот когда с игрушкой на кровати ( именно там) заигрывается- задние лапы иногда так ватные..На передних лазает-передвигается- а задние волочит. Иногда кажется что она опять без них, так вывернуты у нее..И на них внимания вообще не обращает, по -мне неудобно так, " в раскоряку". У врача были недавно, сказал все ОК. Пока ОК.Что может быть такое? Мышечная память или как ее? Не могу уже смотреть как она в кровати бестится, раньше такого не было, это ее любимое место поиграть
Так ведут себя и собаки, у которых никогда не было парезов конечностей, не беспокойтесь. Таксе просто лень передвигать задними ногами, вот она на передних и подползает.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:45
ответ для вакса , на сообщение « Так ведут себя и собаки, у которых... »
  #4650
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Так ведут себя и собаки, у которых никогда не было парезов конечностей, не беспокойтесь. Таксе просто лень передвигать задними ногами, вот она на передних и подползает.
Ну да, ленива стала деффочка, пятый год уж, согласна, ну хорошо если так.
Я просто уже на воду дую, обжёгшись на молоке.Муж меня скоро повесит, с моими психами, он ее 2 раза в день по 2 км. гулять водит. ( машину в гараж, ездить она обожает,промзона, и потом наше любимое поле, где с большой гуляли). Я вот думаю , может ей многовато? Хотя врач сказал- ходить, бегать и вес самое главное не менять.Грит, попка хоршая, спинка тоже, такса не должна быть дрищем с ребрами, но и заплывшей жиром тоже вредно.Сказал что позвоночник должен быть хорошо одет мышцами, и в меру с жирком.. Вот люблю я его, все по полочкам разложит...
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena