~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:43
ответ для Helenok , на сообщение « Вчера ко мне подошёл сын ( 6... »
  #31
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
а мы 4 дня уже без ГВ
Поздравляю И как у вас этот процесс произошёл????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 27.02.2012, 15:46
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #32
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Столько вопросов накопилось, но сейчас все из головы вылетели.

Бориска поздравля

А у нас 5-ый зуб и говорят 6-ой на подходе.
И мы вдоль опоры ходим

Пы Сы Еще раз спасибо Анечке за рецепт оладушек
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 27.02.2012, 15:47
ответ для Helenok , на сообщение « Наташ,мы всем рады:)) »
  #33
tusik74
Ветеран
 
Аватар для tusik74
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Наташ,мы всем рады
УРА!!!
Я так посидела..ушки погрела...поняла что вам уже годик?

Наши поздравления!!! помню какой долгожданный был твой сынулик...и вот уже год пролетел...Растите крепенькие и здоровенькие на радость маме и папе
__________________

tusik74 is offline  
Старый 27.02.2012, 15:49
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #34
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Для тех кому интересно как у нас завершилось (надеюсь, что окончательно ) ГВ:

Мы с Бо играли с клейкими бумажками и меня посетила идея - я заклеила соски маленьким пластырем телесного цвета. Он увидел, немного расстроился, даже всплакнул чуть-чуть, долго разводил ручками, типа нету больше и сам попросил даже застегнуться))) Вечером когда ложились спать, я опять показала ему, что нету больше, он конечно расстроился, сам несколько раз перепроверял, потом показал, мама убери все это, зарылся мне подмышку и тихонечко всхлипывая уснул))))) я была в шоке!!!! что так все прошло))) Ночью часа в 4 проснулся, хотел проявить настойчивость, я даже свет включила, чтобы ему показать, что больше нету. О конечно не захотел быстро засыпать, канючил, то свет включи, то выключи, в итоге прошел час и я не выдержала и предложила ему компотику, он побежал на кухню быстрее меня))) прям схватил поильник у меня из рук и с ним побежал обратно в кровать и только там присосался, долго его мусолил, выпил весь и уснул до 11))) я сама его разбудила))))
Все последующие дни проверяет перед сном и утром, как проснется, не появилось ли что-нибудь опять у мамы. Но у мамы все заклеено пластырем))) НЕТУ БОЛЬШЕ)))

И без дикой истерики с закатыванием глаз, куварканием по полу, чуть ли не пеной изо рта ( так было в год, когда я просто не дала), а с небольшим недовольством, но без обид на маму)))
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 27.02.2012, 15:51   #35
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Многие говорят, что надо переждать, но нам в том году делали, когда были заметные аллергические проявления, а я не знала, что нельзя.
Наверно, лучше переждать, чтобы зря не рисковать.
Спасибо! Будем, значит, пока оттягивать. Всего только геп.Б и полио сделали То сопли, то аллергия. Как поймать эти моменты здоровья!

И что вы делаете по ночам без ГВ?
__________________
Ruud is offline  
Старый 27.02.2012, 15:52
ответ для Ruud , на сообщение « Спасибо! Будем, значит, пока... »
  #36
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Спасибо! Будем, значит, пока оттягивать. Всего только геп.Б и полио сделали То сопли, то аллергия. Как поймать эти моменты здоровья!

И что вы делаете по ночам без ГВ?
спим!

в первые 2 ночи пил компотик часов в 6-7 утра
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 27.02.2012, 15:57
ответ для Бориска , на сообщение « Для тех кому интересно как у нас... »
  #37
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Поздравляю Егора и его маму Лену с годовасием!!!!!!!!!!
Яркой сказкой мчится время
Целый год, за часом час!
И вчерашний День рожденья
Вашей крохи в первый раз!
Пусть всех радостней, всех краше,
Всех чудеснее растёт!
И в семье прекрасной вашей
Счастье пусть всегда живёт!!!!!!!!!

КсюНяша is offline  
Старый 27.02.2012, 15:59
ответ для Бориска , на сообщение « Для тех кому интересно как у нас... »
  #38
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Для тех кому интересно как у нас завершилось (надеюсь, что окончательно ) ГВ:

Мы с Бо играли с клейкими бумажками и меня посетила идея - я заклеила соски маленьким пластырем телесного цвета. Он увидел, немного расстроился, даже всплакнул чуть-чуть, долго разводил ручками, типа нету больше и сам попросил даже застегнуться))) Вечером когда ложились спать, я опять показала ему, что нету больше, он конечно расстроился, сам несколько раз перепроверял, потом показал, мама убери все это, зарылся мне подмышку и тихонечко всхлипывая уснул))))) я была в шоке!!!! что так все прошло))) Ночью часа в 4 проснулся, хотел проявить настойчивость, я даже свет включила, чтобы ему показать, что больше нету. О конечно не захотел быстро засыпать, канючил, то свет включи, то выключи, в итоге прошел час и я не выдержала и предложила ему компотику, он побежал на кухню быстрее меня))) прям схватил поильник у меня из рук и с ним побежал обратно в кровать и только там присосался, долго его мусолил, выпил весь и уснул до 11))) я сама его разбудила))))
Все последующие дни проверяет перед сном и утром, как проснется, не появилось ли что-нибудь опять у мамы. Но у мамы все заклеено пластырем))) НЕТУ БОЛЬШЕ)))

И без дикой истерики с закатыванием глаз, куварканием по полу, чуть ли не пеной изо рта ( так было в год, когда я просто не дала), а с небольшим недовольством, но без обид на маму)))
Здорово получилось! Возьму себе в опыт. И малыш-молодец, созрел.
__________________
Ruud is offline  
Старый 27.02.2012, 16:04
ответ для Helenok , на сообщение « Вчера ко мне подошёл сын ( 6... »
  #39
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос назрел. Вроде, Бориска писала про аллергические шероховатости на ножках. Вчера у нас накануне долгожданной прививки появились. Мама красной рыбы надегустировалась! Теперь прививку опять надо отложить? Педиатр на них никак не реагирует, а у Комар-го написано две недели ждать.
У нас были шероховатости на руках и ногах.
На прививку всё-таки пошли (корь, красн., паратит), но у нас совсем чуть-чуть шероховатости осталось. Стала давать Фенистил за день до прививки, и до сих пор даю на ночь (6-й день уже) вроде ттт, нормуль.

Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
а мы 4 дня уже без ГВ
О, поздравляю!!!!!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Вчера ко мне подошёл сын ( 6 лет)Егоркиного крестного и спрсили : тётя Лена а ты что ещё одного ребёночка ждёшь???? Конечно все посмеялись над его словами,я мысленно сказала,что хотелось бы
Надеюсь,что через пару-тройку месяцев мы узнаем будем мы ещё ждать детку или уже никогда.
Устами младенца!
Дай Бог, Лен!
КсюНяша is offline  
Старый 27.02.2012, 16:05
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #40
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за новый домик и поздравляю чудо-улыбашку с годиком!!!!!!!!!!!!!!! Егорушка- радуй нас и маму своими улыбками , а нас еще и фотками!
бориска- ОТЛИЧНАЯ идея про пластырь, забрала в копилочку!
ulyana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena