Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 23:23
ответ для Doody , на сообщение « Заонил сегодня на шоссе... »
  #451
Jannielle
Частый гость
 
Аватар для Jannielle
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Doody Посмотреть сообщение
,ибо забрал документы..
не аргумент. Они скажут, что автошкола должна в течение года предоставлять машину на экзамен, и документы обратно примут с распростертыми объятиями. (откуда считается год - так и не поняла, от начала обучения или от конца???)
Удачи, надеюсь у тебя получится)))
Jannielle is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 00:29
ответ для Jannielle , на сообщение « не аргумент. :( Они скажут, что... »
  #452
Doody
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Jannielle Посмотреть сообщение
не аргумент. Они скажут, что автошкола должна в течение года предоставлять машину на экзамен, и документы обратно примут с распростертыми объятиями. (откуда считается год - так и не поняла, от начала обучения или от конца???)
Удачи, надеюсь у тебя получится)))
мда...вот это меня огорчило,ну попробуем...надеюсь получится!
  Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 09:25
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #453
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Удачи!
kket is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 23:22
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #454
Doody
Guest
 
Сообщений: n/a


Ну чтож...начнем рассказ

Приехал я к 8:15,народу жуть...Как выяснил в справочном на 3 этаже,мне надо в 315 кабинет,с заявлением,спустился вниз,купил бланк за 10 рублей,заполнил и обратно к 315.Отстоял очередь и меня "обрадовали",что надо мне сначала теорию сдать,а потом уже в 315.Все в том же справочном узнал что теория сдается на 2 этаже.нужно иметь при себе карточку водителя(у кого документы находятся в ГИБДД топайте в 311 за какойто бумажкой),НО сдача теории,если ты не от автошколы только с 11 часов.Стал ждать,время тянется как то очень долго там...Пока ждал вспомнил,что нужно оплатить 60 рублей за теорию.Сбербанки далековато,зато есть банк напротив в доме 114(узнал это,в скуке изучив всю информацию на стендах),там 20 рублей комиссия за заполнение,в кассах оплаты что стоят в гаи,вроде как 50 рублей комиссия,но точно не знаю ибо очередь к ним очень длинная.Дождался 11.пришел в зал теории,народу...мама не горюй,еще автошколы досдаются,пока ходил курить пропустил сдачу карточек,выходит тётя и собирает их у двери,лучше стоять рядом.Стоял до перерыва,в 13 они ушли на обед,в 14 вернулись,приняли карточки у жаждущего народа и начали опять вызывать.подождал еще часик и меня вызвали.посадили за компьютер-сдал-расписался-свободен.Времени было уже около 16,придя на 3 этаж обнаружил огроменную очередь в окна с 1-4.решил что смысла сегодня пытаться сдать площадку и вождение нет...поеду завтра .

Совет тем кто поедет сдавать сам.Разделите на 2 дня.На теорию приезжайте после обеда,до обеда народу навалом,после как то не очень,а на следующий день приезжайте с утра для сдачи оставшегося.
Завтра ждите вторую часть моей эпопеи...
  Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 23:29
ответ для Doody , на сообщение « Ну чтож...начнем рассказ Приехал я к... »
  #455
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Вы совсем экстерном? Или учились в автошколе и доки от туда просто забрали?
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 12:26
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #456
Doody
Guest
 
Сообщений: n/a


Действие второе,лица теже...
Приехав Гибдд в 315 кабинете был развернут в обратном направлении.Так как машин у них нет и вообще ответственна за меня школа.хочу сдавать сам не причина для сдачи без автошколы.Короче говоря коррупция меня разочаровывает в нашем ГАИ.Как можно доверять инспекторам и не материть их,если даже экзамен сдать самостоятельно не дают...теперь документы снова в автошколе,20 числа экзамен и фиг знает что будет...если не сдам придется покупать,а то так ни денег ни нервов на пересдачи не хватит.
Продолжение следует...
  Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:21
ответ для Doody , на сообщение « Действие второе,лица теже... Приехав... »
  #457
Jannielle
Частый гость
 
Аватар для Jannielle
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Doody Посмотреть сообщение
Действие второе,лица теже...
Приехав Гибдд в 315 кабинете был развернут в обратном направлении.Так как машин у них нет и вообще ответственна за меня школа.хочу сдавать сам не причина для сдачи без автошколы.Короче говоря коррупция меня разочаровывает в нашем ГАИ.Как можно доверять инспекторам и не материть их,если даже экзамен сдать самостоятельно не дают...теперь документы снова в автошколе,20 числа экзамен и фиг знает что будет...если не сдам придется покупать,а то так ни денег ни нервов на пересдачи не хватит.
Продолжение следует...
Воот, аналогичная ситуевина , от ворот поворот, меня правда на 18 число на экзамен в а/школе записали. Брать доп-накаты не буду, тем более узнав расценки, это грабеж какой-то
Jannielle is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:39
ответ для Doody , на сообщение « Действие второе,лица теже... Приехав... »
  #458
virk_
Активный участник
 
Аватар для virk_
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Doody Посмотреть сообщение
Действие второе,лица теже...
Приехав Гибдд в 315 кабинете был развернут в обратном направлении.Так как машин у них нет и вообще ответственна за меня школа.хочу сдавать сам не причина для сдачи без автошколы.Короче говоря коррупция меня разочаровывает в нашем ГАИ.Как можно доверять инспекторам и не материть их,если даже экзамен сдать самостоятельно не дают...теперь документы снова в автошколе,20 числа экзамен и фиг знает что будет...если не сдам придется покупать,а то так ни денег ни нервов на пересдачи не хватит.
Продолжение следует...
Если честно меня удивляет, что вас развернули. Я вот 1 апреля сдавала. Сама. Правда только город Заявление подписали без лишних вопросов, только спросили в какой автошколе я училась. Но, у меня и вправду школа сдавала только через месяц в ГАИ. А я написала что с мая уезжаю на лечение и отдых с ребёнком. У меня даже путёвка на руках была. (правда на июль ). Это если начал придираться, то показала что мол не вру. Подписал и про машины ни чего не говорил, только сказал что в окошки с 1 по 4. Доки отдать. В окошке мне сказали что можно здавать в любой день и любое время на 13 маршруте.(угол Химиков и чего-то ещё). Типа там машина гаишная стоит. и всё.
На всё это я потратила 3 часа, с момента подачи заявления, сдачи экзамена и до момента получения прав. Город сдавать было не сложно проехать по прямой и разворот в разрыве двойной сплошной и всё. Ну мне в тот день инспектор добрый попался. Я последняя была из ожидающих за мной ни кого, так он уже для себя что я сдам, ещё не садясь в машину. Из чего я сделала такой вывод: он мне после сдачи отдал челую синеньких листов сдачи, и сказал отнеси их в ГАИ, такой то кабинет. Хотя может я и ошибаюсь. Самое главное я с правами.
__________________
virk_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:50
ответ для virk_ , на сообщение « Если честно меня удивляет, что вас... »
  #459
Арабелла
Старожил
 
Аватар для Арабелла
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: новосёлы мы))
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от virk_ Посмотреть сообщение
Если честно меня удивляет, что вас развернули. Я вот 1 апреля сдавала. Сама. Правда только город Заявление подписали без лишних вопросов, только спросили в какой автошколе я училась. Но, у меня и вправду школа сдавала только через месяц в ГАИ. А я написала что с мая уезжаю на лечение и отдых с ребёнком. У меня даже путёвка на руках была. (правда на июль ). Это если начал придираться, то показала что мол не вру. Подписал и про машины ни чего не говорил, только сказал что в окошки с 1 по 4. Доки отдать. В окошке мне сказали что можно здавать в любой день и любое время на 13 маршруте.(угол Химиков и чего-то ещё). Типа там машина гаишная стоит. и всё.
На всё это я потратила 3 часа, с момента подачи заявления, сдачи экзамена и до момента получения прав. Город сдавать было не сложно проехать по прямой и разворот в разрыве двойной сплошной и всё. Ну мне в тот день инспектор добрый попался. Я последняя была из ожидающих за мной ни кого, так он уже для себя что я сдам, ещё не садясь в машину. Из чего я сделала такой вывод: он мне после сдачи отдал челую синеньких листов сдачи, и сказал отнеси их в ГАИ, такой то кабинет. Хотя может я и ошибаюсь. Самое главное я с правами.
удивительное везение
__________________
Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)
Арабелла is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:30
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #460
Jannielle
Частый гость
 
Аватар для Jannielle
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 44


virk, Вы не из а/ш "светофор", а Doody и я - из нее самой. Из этой а/ш не принимают документы в гибдд.
Jannielle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena