49 садик красносельского района,давайте делится информацией - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 01:20   #51
alaska-natasha
Старожил
 
Аватар для alaska-natasha
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ЮЗ Красносельский р-н
Сообщений: 1 263


Сад бедненький. Мытье рук в холодной воде -это безобразие, а не закаливание. Все микробы остаются на коже и руки холодные постоянно. Дополнительных платных занятий нет. Сын идти утром в сад не хочет, хотя не думаю, что его там обижают. Сын частенько ходит в колготках задом наперед. Футболки не заправлены в шорты. Как сам смог надеть так и ходит
alaska-natasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 10:31   #52
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
мы с Вами как будто в разные сады водим води детей. Кормят не вкусно. Сами воспитатели об этом говорят. Супы на воде варят. Куру вообще не дают. Выпечки собстенного производства нет. Иногда только оладьи или сырники- достаточно редко.
Моё ребёнок ест любые супы, и на чём они варятся я не интересовалась, и воспитатели мне, например, не жаловались.
Когда я сама посещала садик нам тоже куру не давали, как и выпечку. Теперь я буду знать, что мой сад был плохим.
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:56   #53
evmed
Старожил
 
Аватар для evmed
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе, дом 17
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
мы с Вами как будто в разные сады водим води детей. Кормят не вкусно. Сами воспитатели об этом говорят. Супы на воде варят. Куру вообще не дают. Выпечки собстенного производства нет. Иногда только оладьи или сырники- достаточно редко.
Супы не все варят на воде. Мясные бульоны регулярно делают. Выпечка есть. Оладьи, сырники, запеканки в нормальном количестве. С красной икрой даже что-то зачастили
Повар готовит вкусно! А потом вкусно-невкусно - это... ну, как-то странно об этом спорить.
evmed is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:58
ответ для evmed , на сообщение « Супы не все варят на воде. Мясные... »
  #54
evmed
Старожил
 
Аватар для evmed
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе, дом 17
Сообщений: 1 457


Садику требуется педагог по физической культуре. Сейчас воспитатели сами в группах проводят занятия.
evmed is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:29
ответ для evmed , на сообщение « Супы не все варят на воде. Мясные... »
  #55
Ytia
Старожил
 
Аватар для Ytia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Автово-техноложка-озерки
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от evmed Посмотреть сообщение
Супы не все варят на воде. Мясные бульоны регулярно делают. Выпечка есть. Оладьи, сырники, запеканки в нормальном количестве. С красной икрой даже что-то зачастили
Повар готовит вкусно! А потом вкусно-невкусно - это... ну, как-то странно об этом спорить.
Красной? Мне сынок рассказывает как он кабачковую икру кушает
Ytia is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:02
ответ для Ytia , на сообщение « Красной? :008: Мне сынок рассказывает... »
  #56
evmed
Старожил
 
Аватар для evmed
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе, дом 17
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Ytia Посмотреть сообщение
Красной? Мне сынок рассказывает как он кабачковую икру кушает
На прошлой неделе 3 раза была красная икра. На этой - вчера. Иногда и кабачковую дают.
evmed is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:02   #57
Холмс
Активный участник
 
Аватар для Холмс
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 455


Точно-точно, сама видела икру красную(не много конечно ее было на булке-новсе же).Кормят нормально, выпечка-есть(сегодня пирожки с повидлом были). Воспитатели разные, думаю как и везде. В яслях есть воспитатель Тамара(не знаю как по отчеству-она у нас бывает на заменах) мой от нее в восторге.
А вот по поводу мытья рук в холодной воде-это да, есть такое. Мой ребя не жалуется, он и дома любит в холодной мыть руки, но мн кажется , в теплой то лучше и тщательнее помыть руки можно.
Холмс is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:32
ответ для Холмс , на сообщение « Точно-точно, сама видела икру... »
  #58
Ytia
Старожил
 
Аватар для Ytia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Автово-техноложка-озерки
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Холмс Посмотреть сообщение
Точно-точно, сама видела икру красную(не много конечно ее было на булке-новсе же).Кормят нормально, выпечка-есть(сегодня пирожки с повидлом были). Воспитатели разные, думаю как и везде. В яслях есть воспитатель Тамара(не знаю как по отчеству-она у нас бывает на заменах) мой от нее в восторге.
А вот по поводу мытья рук в холодной воде-это да, есть такое. Мой ребя не жалуется, он и дома любит в холодной мыть руки, но мн кажется , в теплой то лучше и тщательнее помыть руки можно.
Тамара Константиновна, в возрасте? Она у нас была в яслях, сынок звал её ба-ба(как бабушку), очень хорошая.

Мы сейчас в средней группе, вода очень тёплая)
Ytia is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:17
ответ для Ytia , на сообщение « Тамара Константиновна, в возрасте? Она... »
  #59
Холмс
Активный участник
 
Аватар для Холмс
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Ytia Посмотреть сообщение
Тамара Константиновна, в возрасте? Она у нас была в яслях, сынок звал её ба-ба(как бабушку), очень хорошая.

Мы сейчас в средней группе, вода очень тёплая)
Точно, Тамара Константиновна-супер воспитатель. Мы сейчас в младшей, спрошу в понед., может у нас тоже вода теплая.
Холмс is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:51   #60
alaska-natasha
Старожил
 
Аватар для alaska-natasha
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ЮЗ Красносельский р-н
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Холмс Посмотреть сообщение
Точно, Тамара Константиновна-супер воспитатель. Мы сейчас в младшей, спрошу в понед., может у нас тоже вода теплая.
у нас вода как была холодная, так и осталась. По поводу мясных бульонов- я спросила у повара, она сказала, что супы всегда варят на воде, мясных бульонов не бывает. Запеканки последнее время дают только морковные, в яслях из всей группы их едят только 2 самых маленьких детишек, которых воспитатели кормят сами. Остальные дети такое не едят. почти каждый день капуста тушеная в воде или морковка тушеная или в виде запеканки.
alaska-natasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena