Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 20:55   #24461
Shakira
Элита
 
Аватар для Shakira
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 970


Да, желтками я тоже не рискнула,хотя народ пишет, что волосы потом супер пупер, но я предпочитаю мыльную и вкусно-пахнущую субстанцию
__________________
Юлия + Санечка=наша любимая дочулька Аринушка (16.01.2006) и еще одна любимая девочка Бусинка (26.05.09)




"Сейчас,сейчас буду делать чудеса! Обожаю эту работу!"
Shakira is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:25   #24462
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


не представляю, как возможно мыть волосы раз в неделю? даже если не работаешь\дома сидишь, и не пользуешься всякими укладочными средствами.. мою ежедневно, иначе нет ощущения свежести и чистоты
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:10
ответ для Verronika , на сообщение « Увы, количества витаминов они не... »
  #24463
анна ида
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Увы, количества витаминов они не пишут А так - я химик, почти (провизор)
Достаточно прочитать на упаковке первые 3-5 составляющих.Остального внутри нет или практически нет.На первых местах компоненты,которых больше всего,дальше-меньше.после п 5 можно не вчитываться.
анна ида is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:18
ответ для annutik , на сообщение « не представляю, как возможно мыть... »
  #24464
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
не представляю, как возможно мыть волосы раз в неделю? даже если не работаешь\дома сидишь, и не пользуешься всякими укладочными средствами.. мою ежедневно, иначе нет ощущения свежести и чистоты
я мою через 2-3 дня... у меня будет ужас ужасный если буду мыть реже.самой неприятно
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:29   #24465
marishka87
Участник
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
как можно мыть ребенку голову шампунем раз в 2-3 месяца??? э.... я понимаю, канеш, что в составах шампуней мало чего хорошего, но любые родительские убеждения должны быть умеренными всё-же. Я сама мою голову ежедневно и мне все равно - вредно это или нет, зато голова выглядит хорошо. А мыть волосы просто водой и желтками с хлебом - я представляю на кого я буду похожа))) а летом? После жаркого дня как можно не промыть хорошо волосы? Пыль, пот и т.п. - что там водой смоешь??
мои родительские убеждения вам точно ничего не должны. высказывайте свое мнение о принципах ухода за чужими детьми только если спросят, ок? меньше проблем будет. а то народ у нас все еще душой в стране Советов, впрочем это особенность ЛВ, видимо. мойте голову хоть каждый час и дальше, только стоит ли потом удивляться, что приходится прикладывать все больше усилий, чтобы голова выглядела хоть сколько-нибудь прилично? а то и волосы реденькие, и кожа зудит, но буду намывать, плевать, что вредно. ну удачи, что тут еще скажешь)))
marishka87 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:39   #24466
СонечкаPZ
Частый гость
 
Аватар для СонечкаPZ
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 33


купила карандаш для ве Colors Yves Rocher - позволяет чертить очень аккуратную ровную тоненькую линию, не стирается, устойчивый. Стоит около 100 руб,до это был карандаш в разы дороже от Клиник, и разницы особой не заметила.
СонечкаPZ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:32
ответ для СонечкаPZ , на сообщение « купила карандаш для ве Colors Yves... »
  #24467
Shakira
Элита
 
Аватар для Shakira
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от СонечкаPZ Посмотреть сообщение
купила карандаш для ве Colors Yves Rocher - позволяет чертить очень аккуратную ровную тоненькую линию, не стирается, устойчивый. Стоит около 100 руб,до это был карандаш в разы дороже от Клиник, и разницы особой не заметила.
ой, я тоже такой хочу! А чего так дешево? Мне казалось, что декоративка у Yves Rocher подороже. какие цвета есть?
__________________
Юлия + Санечка=наша любимая дочулька Аринушка (16.01.2006) и еще одна любимая девочка Бусинка (26.05.09)




"Сейчас,сейчас буду делать чудеса! Обожаю эту работу!"
Shakira is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:54   #24468
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


девульки, привет! соль DNC, которая в УР продается, для ногтей- она там какая хорошая? а воск эффективен? и масло у них еще есть вроде... чего брать-то?))))
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:05   #24469
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Рас Тафари Посмотреть сообщение
а то и волосы реденькие, и кожа зудит,
где Вы меня видели??
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:27   #24470
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Рас Тафари Посмотреть сообщение
я немного выше жаловалась. забил так, что образовались прыщи с глубинными гнойниками, мало того что уродливые, так еще и очень болючие((( лечу уже неделю, совпало с больничным детским- хоть на работе не позориться с разукрашенной мордой...
А какой у Вас тип кожи?
ShYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena