Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:14   #5481
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Настюш, мне 1 и 2 нра бирюзовый вообще на тебе эффектно будет смотреться
Алёнчик,спасибо!!!
Сейчас насобираю мнений и отзывов!!!!!!!!!Ура!!!
Я уже на 2 хочу соблазниться:короткое и длинное!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:19   #5482
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Настя,я бы себе взяла светлое ,третье.Параметры у нас с обой одинаковые,высокая,стройная блонди.Обыграла бы сапожками .....мммммммм!!!!скромно,стильно и со вкусом.Остальные модели ,по моему мнению либо слишком кричащие,либо никакие .Имхо
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:20
ответ для Алискинсон , на сообщение « Спасибо,Настя,и правда можно... »
  #5483
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Спасибо,Настя,и правда можно поздравить.Это самое пресамое важнющее идти и не сомневаться.
и что там показывали на музтв?
Ну,что ты,милая!!!
Это же самое главное:доверие к тому человеку,который изменит тебя!!!
Помню,меня один из мужей пытался уболтать на такой прикол:он стоит сзади меня и я должна под прямым углом упасть назад-а он меня поймает...Таким образом пытался мою степень доверия к нему проверить!Но я-то....не...........рискнула...................!!! Страшно было:падать!!!
А Арбатов там девочке нос и грудь делал.В разных выпусках.Но если честно,я тогда настолько впечатлилась,как изменилась девочка после ОП на нос-что на всё остальное и внимание не обратила...Гордилась,что наш доктор!!!Из Питера!!!
Но я все выпуски смотрела,со всеми докторами...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:23
ответ для Алискинсон , на сообщение « Настя,я бы себе взяла светлое... »
  #5484
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Настя,я бы себе взяла светлое ,третье.Параметры у нас с обой одинаковые,высокая,стройная блонди.Обыграла бы сапожками .....мммммммм!!!!скромно,стильно и со вкусом.Остальные модели ,по моему мнению либо слишком кричащие,либо никакие .Имхо
Ой,как клёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алисочка,спасибо!!!!!!!!!!!!!
И я сразу все сапожки свои цветные вспомнила!!!
Мне до твоей ОТ далеко..............У тебя явно меньше 60!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:25   #5485
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Ну,что ты,милая!!!
Это же самое главное:доверие к тому человеку,который изменит тебя!!!
Помню,меня один из мужей пытался уболтать на такой прикол:он стоит сзади меня и я должна под прямым углом упасть назад-а он меня поймает...Таким образом пытался мою степень доверия к нему проверить!Но я-то....не...........рискнула...................!!! Страшно было:падать!!!
А Арбатов там девочке нос и грудь делал.В разных выпусках.Но если честно,я тогда настолько впечатлилась,как изменилась девочка после ОП на нос-что на всё остальное и внимание не обратила...Гордилась,что наш доктор!!!Из Питера!!!
Но я все выпуски смотрела,со всеми докторами...
Да,да,да.....он мне показал свои работы из личного архива(из последних).Там была девушка стааааким орлиным и тяжелым носом,ну,уродинка-уродинка.......а потом показал что получилось.....я аж онемела.....красота неземная и возраст более курносый нос убавляет,между прочим....:
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:27   #5486
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Ой,как клёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алисочка,спасибо!!!!!!!!!!!!!
И я сразу все сапожки свои цветные вспомнила!!!
Мне до твоей ОТ далеко..............У тебя явно меньше 60!!!
А я и не мерила,не знаю.Знаю четко свои итальянский размер,мне больше ничего не нужно
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:29   #5487
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Да,да,да.....он мне показал свои работы из личного архива(из последних).Там была девушка стааааким орлиным и тяжелым носом,ну,уродинка-уродинка.......а потом показал что получилось.....я аж онемела.....красота неземная и возраст более курносый нос убавляет,между прочим....:
Воот,это наверное она:у девочки был орлиный такой носик-и тяжелый,и большой,и с очень опущенным кончиком!!!Так я просто рот открыла,когда с неё повязку сняли и показали старую съёмку и рядом наложили новую!!!Это было потрясающе!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:33   #5488
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
А я и не мерила,не знаю.Знаю четко свои итальянский размер,мне больше ничего не нужно
А я себя измеряю,только когда уже определённо вижу,что худеть начинаю...А так-всё одно и то же!
А вот весы-У МЕНЯ ИХ ДАЖЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!Ни у дочки в квартире,ни у нас с мужем!Не,он один раз купил те,которые измеряют и все %%% жира...Но я их ооочень быстренько передарила!!!
Так что,взвешиваюсь только в Мед.Центрах,на ежегодных плановых осмотрах...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:33   #5489
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Воот,это наверное она:у девочки был орлиный такой носик-и тяжелый,и большой,и с очень опущенным кончиком!!!Так я просто рот открыла,когда с неё повязку сняли и показали старую съёмку и рядом наложили новую!!!Это было потрясающе!!!
С такими носами,Настюш,очень много девушек ,женщин живут и ходят,так что таких моделей пачками
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:36   #5490
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
С такими носами,Настюш,очень много девушек ,женщин живут и ходят,так что таких моделей пачками
Алисик,поверь,я когда увидела тот результат-решила,что если и решусь на нос-то доверю себя именно ему.В прошлом году моя Марина Олеговна даже его телефон мне давала.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena