***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 944 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:57
ответ для Кофе , на сообщение « Скорее всего, можно будет, если... »
  #9431
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Посетили ресторан Виа дель Олива.
В принципе, понравилось, но общее ощущение от ресторана: "гудит как улей родной завод". Народ сидит очень плотно и продолжает прибывать, бегают полузапаренные официанты, забывая просьбы принести сахар к кофе, на улыбки уже у них времени нет. Музыка настолько громкая, что, немного "поорав" друг на друга, мы с мужем решили хранить молчание и наслаждаться едой В течение часа пел "живой" Диего, потом поставили музыку в записи, но так же громко. Англоговорящий посетитель пытался прокричать на ухо об этом официантке, она покивала, но уровень звука так и не убавили - короче, я вспомнила бурную молодость и "дискачи", хотя музыка для такого ресторана вполне подходящая - итальянское диско типа "Феличита" и пр. романтические мелодии, просто громковато. Порции небольшие (или это мы Магнолией избалованы). Стейк обычный ("мясо и мясо" - сказал муж), паста с лососем нежная и вкусная, шоколадный кекс, как обычно, хорош. Неожиданно приятный бразильский клубничный коктейль (я не очень люблю коктейли, но тут решила извратиться - понравился). Подвел, пожалуй, только теплый салат с куриным филе и грибами - создалось ощущение, что повар забыл добавить туда соль, приправы и заправку - абсолютно сухие зеленые листья, сухое филе и грибы. Сама обстановка в ресторане приятная, он стилизован под улочку курортного средиземноморского городка, на стульях эффект "старения", как будто они несколько лет простояли на улице и на них облупилась краска. Несмотря на мелкие недочеты, нам понравилось, забронировала еще. Только, честно говоря, не очень поняла, зачем им купонная акция - там некупонных иностранцев и так очень много, т.к. очень выгодное местоположение. Может, конечно, так только в выходные.
Оценю на 4+ из 5. Плюс за потрясающе душевную и гостеприимную женщину, работающую в гардеробе.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:08
ответ для lita_ , на сообщение « ужасные фото ожогов - да, фото из... »
  #9432
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
ужасные фото ожогов - да, фото из другого места.
но и в ликсе рыба писала ей сожгли.
я поиском читала все отзывы!
нет, в ликсе мне не сжигали, наоборот, очень хорошо сделали, волосы свернулись, а кожу не тронули совсем

а в ультре я была еще раз, уже после жалоб главному!
мне сожгли вообще ВСЕ, ровным слоем. Врач Эля Михайловна. Мало того, что всю процедуру держала кислую морду, даже не извинилась потом. Еще и обвинила меня, что я "рано пришла". Извините, как она же мне сказала прийти, так и пришла, я не сама даты придумываю.

Всю ночь прикладывала лед, муж только бегал менял пакеты. Хотела больничный брать, но коллега успела заболеть, не пустили( Сейчас все одно кровавое пятно, но я усиленно лечу и корочки подсыхают хорошо. Отек уже спал.
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:15
ответ для Rybba , на сообщение « нет, в ликсе мне не сжигали, наоборот,... »
  #9433
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а мне в ликсе такие же ожоги поставили на заднице, вот как на фото. Потом корочки ободрала)
ходила неделю как котик на сковородке.
даже забыла уже, надо же
Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
нет, в ликсе мне не сжигали, наоборот, очень хорошо сделали, волосы свернулись, а кожу не тронули совсем

а в ультре я была еще раз, уже после жалоб главному!
мне сожгли вообще ВСЕ, ровным слоем. Врач Эля Михайловна. Мало того, что всю процедуру держала кислую морду, даже не извинилась потом. Еще и обвинила меня, что я "рано пришла". Извините, как она же мне сказала прийти, так и пришла, я не сама даты придумываю.

Всю ночь прикладывала лед, муж только бегал менял пакеты. Хотела больничный брать, но коллега успела заболеть, не пустили( Сейчас все одно кровавое пятно, но я усиленно лечу и корочки подсыхают хорошо. Отек уже спал.
ноу комментс.
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:16
ответ для lita_ , на сообщение « ноу комментс. »
  #9434
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
ноу комментс.
а, я и забыла. Точно, было-было, но там буквально полсантиметра корочка. И не дыра кровавая, а просто саднило. После этого подмышки еще делала и все хорошо прошло.
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:19
ответ для Rybba , на сообщение « а, я и забыла. Точно, было-было, но там... »
  #9435
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а, я и забыла. Точно, было-было, но там буквально полсантиметра корочка. И не дыра кровавая, а просто саднило. После этого подмышки еще делала и все хорошо прошло.
а мож вам не видно было?
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:21
ответ для lita_ , на сообщение « а мож вам не видно было? :)) »
  #9436
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
а мож вам не видно было?
это да, я и не смотрела туда, если честно) я ожидала, что после эпиляции может где-то несколько часов саднить, а потом забегалась. Увидела только, когда корки в руках остались.

Очень хочу опять в Ультру зайти показаться, но что я им скажу? Чем лечиться? Ну скажут мазать бепантеном. Жалобу написать в их книге, может.
Они говорят, что это все индивидуально, раз и в первый раз сожгли и во второй тоже. Значит кожа у меня такая. Нигде не такая, а вот у них в клинике такая. И пришла я рано.
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:23
ответ для Rybba , на сообщение « нет, в ликсе мне не сжигали, наоборот,... »
  #9437
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а в ультре я была еще раз, уже после жалоб главному!
мне сожгли вообще ВСЕ, ровным слоем. Врач Эля Михайловна.
Ужас какой
И что теперь говорит их главный?
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:25
ответ для Rybba , на сообщение « нет, в ликсе мне не сжигали, наоборот,... »
  #9438
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
нет, в ликсе мне не сжигали, наоборот, очень хорошо сделали, волосы свернулись, а кожу не тронули совсем

а в ультре я была еще раз, уже после жалоб главному!
мне сожгли вообще ВСЕ, ровным слоем.
даже читать страшно
не ходите туда больше, а то спалят вас там целиком без дыма и огня
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:26
ответ для IrinaAdams , на сообщение « :001::010: даже читать страшно не... »
  #9439
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от IrinaAdams Посмотреть сообщение
даже читать страшно
не ходите туда больше, а то спалят вас там целиком без дыма и огня
да сама не хочу уже, надоело %
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:32
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9440
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


сходила на антицеллюлитный вакуумно-роликовый массаж на французском аппарате Starvac SP2 в салон красоты «Люсьен». Салон убогий, вспомнила, что еще в начале своей купонной жизни попала туда на маникюр. Если б вспомнила до покупки купона, не стала бы покупать. Массажистка поначалу была не очень дружелюбна и разговорчива, но потом отошла. Массаж в отдельном кабинете, одноразовая простынь, по времени - 1 час, обработала все зоны заявленные в купоне. В итоге осталась довольна. Завтра пойду на 2й сеанс
IrinaAdams is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena