Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 00:06
ответ для Янулик , на сообщение « А можно еще вопросик?Биопсия очень... »
  #3121
Rache
Старожил
 
Аватар для Rache
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
А можно еще вопросик?Биопсия очень дорогая?
На Фонтанке 154, биопсия 650 рублей стоит.
Rache is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:07
ответ для Янулик , на сообщение « А можно еще вопросик?Биопсия очень... »
  #3122
Ленточка
Элита
 
Аватар для Ленточка
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 254


Я читала, что стрессы провоцируют заболевания щитовидной железы..не знаю, правда ли это, но нервничаю часто..
Ленточка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:08
ответ для Rache , на сообщение « На Фонтанке 154, биопсия 650 рублей... »
  #3123
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Rache Посмотреть сообщение
На Фонтанке 154, биопсия 650 рублей стоит.
Спасибочки за информациюну это вообще не очёмЯ то уже себе тут десятки тысяч надумала
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:13   #3124
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Я читала, что стрессы провоцируют заболевания щитовидной железы..не знаю, правда ли это, но нервничаю часто..
Да,я блин вообще что то разваливаться стала.Вот как в ноябре дочку прооперировали,а добрые иммунологи из Скандинавии не давали добро на операцию и пугали летальным исходом.Вот после этого я как будто рассыпаться стала.Началось с того что толстый кишечник заболел,сделали колоно,вроде ничего,только гипертонус нашли.Зато нашли камень в поджелудочной.Пока вот растворяла его с марта,сначала опустилась левая почка(и кисту в ней нашли)узи показало.Вот вчера новое УЗИ.Появился песок в почке и вот эти три гадости под названием липома и узлы.
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:15
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #3125
Мошка Ди
Гость
 
Аватар для Мошка Ди
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 8


Нужен совет Em14:
Мне посоветовали обратиться в Клинику "Профессор" к Гаспарян Элине Грантовне, но прочитав сообщения в этой теме, а так же побывав на сайте "Северо-Западного регионального эндокринологического центра" и почитав отзывы о хирурге-эндокринологе Слепцове Илье Валерьевиче, теперь не знаю что делать и куда податься.
Может быть Вы что-то слышали про врача Гаспарян Э.Г.? нашла немного отзывов о ней, но есть и отрицательные....

Спасибо.
Мошка Ди is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:18   #3126
Rache
Старожил
 
Аватар для Rache
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Спасибочки за информациюну это вообще не очёмЯ то уже себе тут десятки тысяч надумала
Мне участковый дал направление в центр на Фонтанку. Так вообще бесплатно получилось. Попросите у эндокринолога, не должны отказать. Правда у них очередь, я 4 недели ждала.
Rache is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:21
ответ для Мошка Ди , на сообщение « Нужен совет Em14: Мне посоветовали... »
  #3127
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Мошка Ди Посмотреть сообщение
Нужен совет Em14:
Мне посоветовали обратиться в Клинику "Профессор" к Гаспарян Элине Грантовне, но прочитав сообщения в этой теме, а так же побывав на сайте "Северо-Западного регионального эндокринологического центра" и почитав отзывы о хирурге-эндокринологе Слепцове Илье Валерьевиче, теперь не знаю что делать и куда податься.
Может быть Вы что-то слышали про врача Гаспарян Э.Г.? нашла немного отзывов о ней, но есть и отрицательные....

Спасибо.
Не надо Гаспарян.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:23   #3128
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Rache Посмотреть сообщение
Мне участковый дал направление в центр на Фонтанку. Так вообще бесплатно получилось. Попросите у эндокринолога, не должны отказать. Правда у них очередь, я 4 недели ждала.
Да в том то и дело что участковая моя сказала что эндокринолог наша в отпуске до конца июня,а потом еще и не известно будут к ней талоны или нет.Вот и сказала топай ка ты лучше платно,мол быстрее будет.
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:26   #3129
Ленточка
Элита
 
Аватар для Ленточка
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Да,я блин вообще что то разваливаться стала.Вот как в ноябре дочку прооперировали,а добрые иммунологи из Скандинавии не давали добро на операцию и пугали летальным исходом.Вот после этого я как будто рассыпаться стала.Началось с того что толстый кишечник заболел,сделали колоно,вроде ничего,только гипертонус нашли.Зато нашли камень в поджелудочной.Пока вот растворяла его с марта,сначала опустилась левая почка(и кисту в ней нашли)узи показало.Вот вчера новое УЗИ.Появился песок в почке и вот эти три гадости под названием липома и узлы.
Точно от нервов! Держитесь, дочке нужна здоровая мама.
Все будет хорошо!
Ленточка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:28
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #3130
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Em14:

Скажите пожалуйста,мнеж наверное лучше сначала к кому нибудь на Фонтанке на консультацию записаться?А то ну сделаю я биопсию и что?Кто мне раскажет что она показывает?
Янулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena