обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 19:51   #351
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А в "Сторожевую гору" кто-нибудь ездил на смотрины?...поделитесь впечатлением
мы сначала на эту гору тоже засматривались, когда у них дома от 6,5 млн были. заезжали месяц назад туда (тк мимо почти каждый день катаюсь из агалатово, где сейчас на даче живу), смущает, что фасады облетают-похоже даже неотштукатурены, а просто краской покрашено. проект из всех мне больше всего нравился-у них там и общественная зона отдыха и фонтаны, серьезно остановило то,ччто квартплату уже сейчас заявляют порядка 500 долларов. в общем
, не готовы мы к таким расходам.

мне кажется, если место действительно не принципиально, то ближе к цивилизации по разумной цене Новое минулово, у них участок за 1,9 млн с коммуникациями или дом на участке за 5,5 млн. я бы новое минулово сама бы с удовольствием рассмотрела, да мне к агалатово поближе надо было.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 19:56
ответ для LANA-CHKA , на сообщение « отведите меня в такой дом зимой в -20.... »
  #352
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от LANA-CHKA Посмотреть сообщение
отведите меня в такой дом зимой в -20. хочу видеть, а так - НЕ ВЕРЮ!
фантастика.
физика в том, что 1 квт на 10 м2 - это да.
в печку - тоже верю.
вот хотите-поизучайте, здесь тоже физика и все просчитано и проверено.
например, в коттеджном поселке Березовая Роща в песочном каждый второй дом оснащен тепловым насосом.
а отвести в дом предлагает компания Дирос-Вуд, если серьезно интересуетесь-поищите в яндексе, созвонитесь с ними и приходите посмотреть.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 19:59
ответ для amelia12 , на сообщение « Добрый день, а есть ли какая-нибудь... »
  #353
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от amelia12 Посмотреть сообщение
Добрый день, а есть ли какая-нибудь свежая информация о коттеджном поселке "Новое Минулово"? А то сейчас в связи с рождением малыша подыскиваем вариант загородного жилья, но чтобы недалеко от города, и очень хотелось именно во Всеволожском направлении, пока больше всего этот вариант приглянулся. Были там с мужем в эти выходные, внешне домики симпатичными показались, но у них готовых нет уже, а так ждать год получается где-то Вот в раздумьях теперь В общем, буду признательна за любую информацию
у меня там знакомые живут, попробую с ними созвониться, чтобы узнать, что к чему. постараюсь не забыть рассказать в этой темке
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 20:01
ответ для Taiska , на сообщение « мы сначала на эту гору тоже... »
  #354
shamil
Старожил
 
Аватар для shamil
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 474


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
мы сначала на эту гору тоже засматривались, когда у них дома от 6,5 млн были. заезжали месяц назад туда (тк мимо почти каждый день катаюсь из агалатово, где сейчас на даче живу), смущает, что фасады облетают-похоже даже неотштукатурены, а просто краской покрашено. проект из всех мне больше всего нравился-у них там и общественная зона отдыха и фонтаны, серьезно остановило то,ччто квартплату уже сейчас заявляют порядка 500 долларов. в общем
, не готовы мы к таким расходам.

мне кажется, если место действительно не принципиально, то ближе к цивилизации по разумной цене Новое минулово, у них участок за 1,9 млн с коммуникациями или дом на участке за 5,5 млн. я бы новое минулово сама бы с удовольствием рассмотрела, да мне к агалатово поближе надо было.
А что за Новое Минулово?Где искать?
__________________
shamil is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 20:05
ответ для Taiska , на сообщение « мы сначала на эту гору тоже... »
  #355
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
мы сначала на эту гору тоже засматривались, когда у них дома от 6,5 млн были. заезжали месяц назад туда (тк мимо почти каждый день катаюсь из агалатово, где сейчас на даче живу), смущает, что фасады облетают-похоже даже неотштукатурены, а просто краской покрашено. проект из всех мне больше всего нравился-у них там и общественная зона отдыха и фонтаны, серьезно остановило то,ччто квартплату уже сейчас заявляют порядка 500 долларов. в общем
, не готовы мы к таким расходам.

мне кажется, если место действительно не принципиально, то ближе к цивилизации по разумной цене Новое минулово, у них участок за 1,9 млн с коммуникациями или дом на участке за 5,5 млн. я бы новое минулово сама бы с удовольствием рассмотрела, да мне к агалатово поближе надо было.
Да?...а я на сайт зашла...посмотрела что они за 12 предлагают дом и вышла сразу...значит надо повнимательней присмотреться
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 01:06
ответ для shamil , на сообщение « А что за Новое Минулово?Где искать? »
  #356
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от shamil Посмотреть сообщение
А что за Новое Минулово?Где искать?
стоп, по трассе на всеволожск не один плакат висит с предложениями по новому минулово! дома от 5,5 млн, участки под своб.застройку от1,9 млн. на сайте ценник на 220 м2, а вы следующие очереди гляньте, правда на сайте я только от 6,5 млн увидела, но на рекламном плакате от 5,5 млн было абсолютно точно-видела дважды!
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 16:08
ответ для Taiska , на сообщение « стоп, по трассе на всеволожск не один... »
  #357
Рабочий и Колхозница
Участник
 
Аватар для Рабочий и Колхозница
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 132


А на Красной горке ферму вроде убирать собрались, стоит ли рассматривать этот вариант?цены конечно не маленькие, но и не заоблачные...в раздумьях мы.
Рабочий и Колхозница is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 17:01   #358
Форумчанка
Ветеран
 
Аватар для Форумчанка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Рабочий и Колхозница Посмотреть сообщение
А на Красной горке ферму вроде убирать собрались, стоит ли рассматривать этот вариант?цены конечно не маленькие, но и не заоблачные...в раздумьях мы.
на красной горке ферму убрали. это ферма хозяев "петровского барокко". но это будет на ближайшие 3-5 лет строительный въезд в "петровское барокко", а в само "петровское барокко" дорогу уже асфальтируют, освещают.
в "барокко" ценник даже пониже будет, чем красной горке + к озеру ближе.
потом поле напротив "красной горки" тоже принадлежит "барокко" и вряд ли легко подойдете к озеру. дорога от кр горки к озеру - тоже "барокковская".
Форумчанка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 17:12   #359
Рабочий и Колхозница
Участник
 
Аватар для Рабочий и Колхозница
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
на красной горке ферму убрали. это ферма хозяев "петровского барокко". но это будет на ближайшие 3-5 лет строительный въезд в "петровское барокко", а в само "петровское барокко" дорогу уже асфальтируют, освещают.
в "барокко" ценник даже пониже будет, чем красной горке + к озеру ближе.
потом поле напротив "красной горки" тоже принадлежит "барокко" и вряд ли легко подойдете к озеру. дорога от кр горки к озеру - тоже "барокковская".
Да всё прекрасно в "Барокко", но ждать ещё 5 лета в горке уже можно жить, мне Барокко по месторасположению очень нравится, прям влюбилась, но очень долго ждать
Рабочий и Колхозница is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 17:16   #360
Форумчанка
Ветеран
 
Аватар для Форумчанка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Рабочий и Колхозница Посмотреть сообщение
Да всё прекрасно в "Барокко", но ждать ещё 5 лета в горке уже можно жить, мне Барокко по месторасположению очень нравится, прям влюбилась, но очень долго ждать
они к весне первую улицу построят, заасфальтируют, отгородят временным забором. сделают зону отдыха у озера и охрану. у них уже у озера половина участков продана.
собственность есть, коммуникации тоже. въезд через лес по асфальту.
в "горке" вряд ли раньше тоже сделают. + 5 лет
Форумчанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena