Бронирование отеля на booking.com - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2009, 12:04
ответ для korn , на сообщение « Зачем сообщать? Если у Вас... »
  #101
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
Зачем сообщать? Если у Вас забронирована с даты приезда, Вы можете ни о чем не беспокоится. Главное чтобы ресепшен работал. Обычно время заезда с 14-00, а время выезда 10-00 следующего дня. Так что в крайнем случае, если Вы не заедете до 10-00 следующего дня с Вас снимут за одну ночь.
вообщо-то принято информировать о позднем заезде. Если мы поздно приезжаем, я всегда заранее звоню и предупреждаю. Лучше позвонить (написать), чем без номера остаться.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 15:43
ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
  #102
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Сейчас муж озадачил
Забронировала отель через Booking. Указаны карты, через которые можно заплатить. У него виза, все нормально прошло.
А сегодня ему сказали на работе, что нужна Виза Классик. А у него простая зарплатная Электрон. И отель может бронь не подтвердить, точней отказать перед самой поездкой
Товарищи, кто грамотный, поясните плиз Если указано просто ВИЗА, это значит, что любой ее вид подходит или нет?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 16:08   #103
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Сейчас муж озадачил
Забронировала отель через Booking. Указаны карты, через которые можно заплатить. У него виза, все нормально прошло.
А сегодня ему сказали на работе, что нужна Виза Классик. А у него простая зарплатная Электрон. И отель может бронь не подтвердить, точней отказать перед самой поездкой
Товарищи, кто грамотный, поясните плиз Если указано просто ВИЗА, это значит, что любой ее вид подходит или нет?
Ну, если у вас бронь прошла, значит все в порядке. С отелем вы расплатитесь на месте. Обычно, если вводишь карту, которую система не воспринимает, то бронирования не происходит. А если у вас на руках подтверждение бронирования, то волноваться, я думаю не стоит. Как они могут отказать перед поездкой, если сейчас они подтвердили бронирование? Где логика то?
Можете для уверенности написать/позвонить в отель и уточнить есть ли ваша бронь.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 16:43   #104
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Ну, если у вас бронь прошла, значит все в порядке. С отелем вы расплатитесь на месте. Обычно, если вводишь карту, которую система не воспринимает, то бронирования не происходит. А если у вас на руках подтверждение бронирования, то волноваться, я думаю не стоит. Как они могут отказать перед поездкой, если сейчас они подтвердили бронирование? Где логика то?
Можете для уверенности написать/позвонить в отель и уточнить есть ли ваша бронь.
Да я тоже так подумала. Раз пришло подтверждение, значит все ОК. А ему мужики на работе такую фигню сказали.
Я для уверенности зашла в Букинге, где "ваши заказы", там наш отель есть, бронь на 2 номера, все верно.
А в отель писать на английском надо? Хмм, я говорю еще ничего, а вот грамматика у меня хромает
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 18:20
ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
  #105
LC732008
Старожил
 
Аватар для LC732008
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1 368


Пишите чере переводчик на родном языке,потом переводите на нужный Вам язык,копируете и переносите в письмо и все готово.
LC732008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 18:55
ответ для LC732008 , на сообщение « Пишите чере переводчик на родном... »
  #106
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Пишите чере переводчик на родном языке,потом переводите на нужный Вам язык,копируете и переносите в письмо и все готово.
Действительно просто, один вопрос, а где переводчик люди берут?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 19:38   #107
jaxelrod
Старожил
 
Аватар для jaxelrod
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщений: 1 180


Переводчик "google translater" или "promt"...
Я бронировала также через Визу Электрон, все прошло отлично...
__________________


jaxelrod is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 20:41
ответ для Ракель , на сообщение « Да я тоже так подумала. Раз пришло... »
  #108
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да я тоже так подумала. Раз пришло подтверждение, значит все ОК. А ему мужики на работе такую фигню сказали.
Мужики не совсем фигню сказали. Для брони нужен CVV код, раньше на электронах его не было, а теперь некоторые банки выпускают электрон с этим кодом (который 3 цифры на обороте). В частности, у меня зарплатная электрон ВТБ24 и я ей без проблем бронирую. Так что если пришло подтверждение о бронировании и вы проверили, что ваш заказ на букинге есть, так не волнуйтесь. А на письма некотороые отели просто не отвечают, особенно если у вас ящик ********. У меня было, что с мейлру письма у них в спам уходят, а конторского адреса - ответили.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 09:55   #109
korn
Мега-элита
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Действительно просто, один вопрос, а где переводчик люди берут?
В интернете http://translate.google.com/# Хоть на китайском можно писать.
korn is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 13:11
ответ для korn , на сообщение « В интернете... »
  #110
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Для брони нужен код только если проходит оплата. Поскольку booking денег не берет, то и карта годится любая. Просто для идентификации владельца. Мы предъявляем карту при заезде, а платим всегда другой.
МамикМамик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena