Дайте два, мне тоже НАДА-вот больных ОЗ палата :)) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 20:18   #1
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114
Дайте два, мне тоже НАДА-вот больных ОЗ палата :))



Топ для маньячек из страны ОЗ!!!
началось все тут: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1890810
продолжилось тут: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2119721
усугубилось вот тут: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2213098

И наконец оказалось тут!

Удручающие результаты славного месяца января показали нам и всем состарадающим, что длительные НГ-ние каникулы не идут на пользу! И мы тому яркий пример!

Помните, что тут не скорая помощь тут отделение больных людей. Мы никому помочь не можем и нам уже вряд ли кто поможет

Да прибудет с нами ОЗ!


СПИСОК НА ПОРКУ!
к середине февраля

1.madcap- вписалась в мондигу, чай, пазлы, книжки, какой-то том чего-то там, собираюсь еще к жабуле и во второй выкуп пазлов. Убейте меняя еще у Юлишны в свитера вписалась и в европейские бренды почти настрочила заказ

2. Заку- попка младенца в ромашках! ( авоськи не забраны, чай оплачен, подушки( долгая история), ФФСЕ!...+палантинчики...два штука( шепотом)

3.Токио: Очень скромна у Жабулички во втором выкупе ну и паззлы не скромна совсем и сумку у американосов вчера купила

4. Rica из нового зонты, мед, сумки, пеликан, силует, Европейские бренды , жду привоз очков, книжек, костюмчик, кофр, корсу. Мама Я точно тяжелый случай.

5 Цитрамон-Пирамидон снялась с резиновых сапог детских - они мне в мае не нужны уже будут - буду искать замену . Стою на: сапоги резиновые (это мне), пальто, ТФ, бякабуча туфеля (сидю думаю...), долгоиграющий предзаказ Нельса, впишусь еще за серОжками... муж одобрил

6. Tokiro: корсет-забрать(развязка где-то рядом), обувь Буччи-забрать, ещё обувь -забрать, детс. обувь-жду отмашки, жду ещё кроссовок(я жадная до них ).

7.Жабуля: Я - истинный "младенчик в ромашках" этого месяца у меня только ТФ, в который я вписалась, благодаря рекламе, что устроили в топе наши маньячки! Возьму еще в своей закупке ( в каждой по шарфику) и ВСЕ! ЧИСТА!

8. Jeynn-Сапоги рез на каблуке, туфли дочке из ПК
сапоги рез,ей же-месяц там болтаюсь, но похоже выпишусь
из старого оплаченного, но не полученного-натуралиста, TK, KK чоби, цветочки

9.ksUndelek я тока в лифчиках во втором выкупе у Насти и у Алены. Очень хочу к Ире в книжки, но нет сил. И ваабще у меня легкое неприятие бытия. а да еще серебряная ладья для мамы и у Лены зуры детскоего чуток надо забрать

10. Danika - очки уже получила и шар-те тоже, игрушка ребенку, чай, сапоги резиновые себе и малому, мужу боты, пеликан, ТФ. Вроде усе

11. AnnaLeBon чай оплатить надо, морепродукты (рыбка, капустка и кальмарчики), 2 детские закупки одежды надо оплачивать, детские мокасины тоже надо оплачивать, точно пойду к Жабуле за палантинами и в водолазки тоже пойду. И в книги пойду. Позорный столб по мне плачет однозначно.

12.Брют Жду кофр и корсу, причем кофр вылез в неприличную сумму, уже сделала заказ на 2 выкуп кофра и у Сергеевны заказала кардиган и свитер. Ни дна, ни покрышки

13. Татания :КК , бяка буча, сноуим, книжки , хочу палантинчики , тимоли от Лены ..

14. Лалекс жду(оплатила,забрать):1.дет.обувь Барби,2.дет.обувь Зебра,3.авоськи,4.чоби,5.оз кистей,6.два выкупа вз. одежды,7.два выкупа дет. заколок,8.бижу китай,9.платье биг бен(жду уже без особой надежды)
вписалась: 1.Проф.косметика(у Маринчика),2.бижу,3.Все для суши(надо идти сегодня платить),4.ТФ,5.Второй выкуп косметики мерт. моря(сейчас сижу заказ делаю),6.Второй выкуп зебры(рез.сапоги).7.дет. мокасины(надо идти платить),8.Экосредства для уборки(надо идти платить)

15. Светленькая: участник 10 закупок. Долгоиграющие Том Клайм, ой поскорейбы завязать. Французуик кочточки (предзаказ), Домашний велюровый костюм папе. т.е. 3 закупки еще с января. Пальто маме (надо забрать, скорее всего завтра и заберу), падарки (метеостанция), сумки 2 шт. и ремень, одна сумка еще не оплачена, надо оплатить, элеганза, кофр, шторы, вот еще платочки у Светы


16. N_a_t_a_l_y бамбани (забрать), куртку от Лены для старшей (забрать), чай (оплачен), трикотаж (ждем без надежды), комбез младшей (ждем подтверждения), сапоги резиновые (оплачены, ждемс)


17.Ирушка сумка и ремень у Волчицы, ткань на КПБ,палантин у Жабули , около платков хожу облизываюсь силиконовые формы

18. fisa- чай, КК, колготки, Ладья, LENNY, резиновые сапоги на каблуках и ТФ Забрала ковер и кошачью лабудень.


19. katuwka - 1. дисней (оплачено), 2. туфли мелочи моей (второй выкуп), 3. питерские тряпочки , 4. юППки маме (второй выкуп), 5. рейма - оочень долгоиграющая

20. stuvik 11 закупок, посчитала - 30 единиц товараи только одна оплачена. Чую через неделю надо грабить банк
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

Последний раз редактировалось madcap; 16.02.2010 в 16:27.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:19   #2
Жабуля
Наш человек
 
Аватар для Жабуля
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: из болота
Сообщений: 9 327


йа первая
Жабуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:20   #3
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


На конец января диагноз был такой:

1.madcap- пластика (долгоиграющая), штаны (получла уже), жду результатов переговоров по трикотажу (но это еще декабрьская)
2. Zakuraeva- транжира и гнусная растратчица/предать порке/, в анамнезе за январь: авоськи, оливки(ужо получила, хачу ещё), ночнухи,подушки( долгая песТня), когтеточка ( пока не оплачена).
3 Rica шарфики, сумочки энвиро, кофр, купальники, КК, очки (сейчас впишусь) Костюмчик. Книжки. остальное не Rica А как хорошо все начиналось

4. AUK - предзаказ дисней, кросовки - надо забрать, супр-фит - надо забрать, пальто - маме сумка - на заказ долко будет шиться, до середины марта, не меньше... еще вот в очки вляпалась... а вообще по сравнению, с декабрем и ноябрем - я все белая и пушистая
5. Danika - сапоги забрать, заказано - резиновые сапоги себе и ребенку, ребенку сандалики, ну и шар-те, будь он не ладен
6. Жабуля-срань болотная, назаказывала всякой всячины.
Стул для сына-получу на этой неделе.
Сумку Гауди-тож получу
Цветов еще на гектар земли заказала
кофточек в Ремиксе и кофт в L*E*A*D*E*R
платков себе набрала из своей закупки...
а, еще в Шарманте вляпалась
детские вещи от Лены-Зуры
7. Ермалашка, все оплачено, жду: авоськи, шапули доче, платочки, для опы мазьки, каструльки,
8. ksUndelek домашня одежда первый выкуп получилажду второй чтоб вписаться, лифаны эклизия лили, первый получен, второй не оплачен пока (стопа небыла), лифаны коллет получены, мужу галстук у добровольца, свитер БМ получила - не понравился - продала в ПП, бюсты трибуна оплачены - жду прихода А еще тимоле детское скора будет стоп]
:9. N_a_t_a_l_y турция(жду раздачи), Де салито(на днях заберу),, геомаг(надо забрать), книги(оплатила), резиновые сапоги (оплатила), сандали младшей (оплатила), трикотаж( оплатила+ 2 выкуп), купальники и куртка старшей ( у Лены)
10. Токио 1.Шапочки,оплатила жду 2. Оливки, сегодня забирают за меня3. Зеплин одна кофточка, оплатила подружка, денег должна её....5.Шарфик у Жабулички (жду)6.Две пары обуви для дочки из америки (надо оплатить) ... и ещё над кедами для мужа тоже думаю (уже не думаю, уже купила), плюс куртку сыну там же и ещё две книжки И
11. Пирамидон - РеЗИновые сапоги и перчатки
12. Брют - много всего, ремня мне, ремня и на исправительные работы: перчатки (2 пары себе и 2 мужу), палантинчики Жабулины, бусики, коробки пластиковые, кило чаю и кило кофа и авоськи. Это вё оплачено, кое-что даже получено. Ещё влезла в Коф-ер - но это запланировано и в КК. Но можь ещё кругом обламаюсь и нифига мне не подтвердится. ортопедия
13.Ирушка - авоськи, сумка, книжки, оливки, 4 блузки, ремень, палантин (вроде все вспомнила)
14. Сергеевна. "переезжает" с января долгоиграющая Ладья (2 выкупа), трикотакжепоймикакой ждем подтверждения давно уже ... Вибеби заказала чуток ... Платочки уже получать вот-вот ... Купальнички-жду подтверждения ... итого - оплатить-доплатить - 4 закупи всего надо
15.fisa - 1.Аскент 2.носки 3.колготки 4.Ладья 5. кошачья лабуда 6.КК 7.ковры у Мяо и ожидаю чай[/QUOTE]

17. katuwka - 1.ветровки (забрать), 2. турция (забрать), 3. дисней (оплачено), 4. туфли мелочи моей (оплачено), 5. Ивановские тряпочки (оплачено), 6. авоськи (оплачено), 7. юППки (жду подтверждения), 8 рейма - оочень долгоиграющая

18. Tokiro- 1. турция (забрать), 2. корсеты (забрать), 3. кроссовки (забрать).

19.katerinushka1.купальнику (жду второго выкупа),2 сумки(жду инфу по моделям),3 кисточки(надо оплатить),4.аптечная (косметика надо вписаться), 5солнечные очки(жду), 6 игрухи(жду),7 книжки у Иры(забрала, хочу ещо).
20.СОФКА платье-оплатилаполучила,2закупки сумок-получила, турция-оплатила-жду, Кико-2комбеза жду подтверждения,кофточки-жду подтверждения, бадлоны-жду подтверждения и колготочки-там еще набирают
8закупей
21Татания : 1 уу Лены - детям ,2 -курточки оплатила ,3- КК , 4- впишусь в очки ВСЕ !!!!
22.С ветленькая У меня на сегодня страшно сказать 5 закупок
из них: оплачено 3, одна закупка предзаказ (оплачено) и пальто, жду информации о его наличии.
23.jeynn -авоськи-оплачено-цветы-давно оплачены-натуралисты-одна часть оплачена-ладья-один комбез-оплачен-платки-оплачены-шапки чоби-оплачены
а теперь новенькое
-юбки две штуки
-платья модал
-кк -четыре пары
по моему все, хотя могла и забыть про что то[/B] ()
24. Лалекс
Оплатила-жду:1. оз детские заколки1выкуп,2.оз кистей для макияжа,3.оз Pichshop, 4.оз бижу китайская, 5.оз детские шапки Чоби, 6. оз авоськи, 7.оз детская обувь барби 1выкуп. 8.оз одежда взрослая (платье БигБен), 9.оз сумка Юник
Вписалась-жду оплаты: 1.оз дет. обувь и себе резиновые сапоги, 2.оз жен.одежда Ремикс, 3.оз жен. одежда(не помню фирму), 4. оз дет. заколочки 2выкуп, 5.оз дет. обувь барби 2выкуп, 6. оз обуви КК, 7.оз экопорошков, 8.оз косметики мертвого моря, 9.оз обуви(орг Сластена).10.оз аптечной косметики(иду вписываться)
НО...у меня прогресс,я снялась с купальников
25. ГЕстия- погрязла в памперсах и америке (но это не в счет)
26. moytony- 10 закупок, но каких раскрыть отказывается. будем пытать яблоками

Последний раз редактировалось madcap; 16.02.2010 в 16:26.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:21   #4
ГEстия
Мега-элита
 
Аватар для ГEстия
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Imatra/Гражданка
Сообщений: 4 103


__________________
Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
ГEстия is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:22   #5
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


а ты чего рыдаешь?
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:24
ответ для madcap , на сообщение « а ты чего рыдаешь? »
  #6
ГEстия
Мега-элита
 
Аватар для ГEстия
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Imatra/Гражданка
Сообщений: 4 103


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а ты чего рыдаешь?
а меня в списке больных нет
__________________
Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
ГEстия is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:26   #7
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


так а ты не вносилась значит.
давай внесем быстренько и никому не скажем))))
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:29   #8
jeynn
Наш человек
 
Аватар для jeynn
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 9 610


а я не исправлена
jeynn is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:30   #9
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Ватрушки делаю уже с черничкой
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:32   #10
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Жанн, а у тебя там что?
девченки вы писали вне списка а у нас сегодня такая активность что я работать не успеваю)))

кого исправить пишите! всех исправлю
madcap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena