**Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)** - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 11:43   #1051
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
И к кому обратиться в налоговой?
Для физ.лиц есть специальные инспекторы, по адресам регистрации.
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:49
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #1052
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


А напишите пожалуйста список документов какие нужны для налоговой? и если у нас квартиру покупали на 4 человек, то каждый может обратиться в налоговую?
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:32   #1053
Ирина Blue
Участник
 
Аватар для Ирина Blue
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какие надо документы?
И к кому обратиться в налоговой?
нужна 2НДФЛ с работы, заполнить 3НДФЛ (по месту прописки в налоговой можно взять или в инете распечатать, в ЛВ есть тема как ее заполнять, там без 1/2 литра не обойтись))), паспорт+копии, копии договора и акта приемки-сдачи. все
Ирина Blue is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:34   #1054
Ирина Blue
Участник
 
Аватар для Ирина Blue
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какие надо документы?
И к кому обратиться в налоговой?
у нас в налоговой (Красногвард р-н) электронная очередь, при входе выбираешь физ лицо+возврат по 3НДФЛ или что-то вроде, номер окна будет на табло, как у Вас я не знаю..
Ирина Blue is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:56   #1055
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Ирина Blue Посмотреть сообщение
нужна 2НДФЛ с работы, заполнить 3НДФЛ (по месту прописки в налоговой можно взять или в инете распечатать, в ЛВ есть тема как ее заполнять, там без 1/2 литра не обойтись))), паспорт+копии, копии договора и акта приемки-сдачи. все
Цитата:
Сообщение от Ирина Blue Посмотреть сообщение
у нас в налоговой (Красногвард р-н) электронная очередь, при входе выбираешь физ лицо+возврат по 3НДФЛ или что-то вроде, номер окна будет на табло, как у Вас я не знаю..
спасибо большое!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:13
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #1056
МашаМашина
Участник
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 274


Наконец-то прочитала всю тему! Мы едем на Захарова 14. к.2. В трёшку, но не такую как на планах нарисована. Уже закончили ремонт, осталось обставить.
Про поликлиники и сады грустно, конечно. И про слышимость.. а вот я думаю - можно ли на балконе вешать замок на люк? По идее - нельзя, но ведь забраться могут!!!!
Вопрос ещё - с каким интервалом ходит 142 автобус? Его конечную остановку я видела, а начальная где? Там же? И как часто бывают пробки и в какое время? Мне на учёбу ездить к 6 вечера, а обратно - после 9. Вот и думаю - сколько буду времени тратить на работу. Может вообще на велике до Маяковской гонять лучше? ))
И ещё - есть в районе - какие-нибудь центры, где есть йога, пилатес? детские развивающие центры? И где вы продукты покупаете? До Карусели всякий раз - далековато, машины нет (
МашаМашина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:36   #1057
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от МашаМашина Посмотреть сообщение
Наконец-то прочитала всю тему! Мы едем на Захарова 14. к.2. В трёшку, но не такую как на планах нарисована. Уже закончили ремонт, осталось обставить.
Про поликлиники и сады грустно, конечно. И про слышимость.. а вот я думаю - можно ли на балконе вешать замок на люк? По идее - нельзя, но ведь забраться могут!!!!
Вопрос ещё - с каким интервалом ходит 142 автобус? Его конечную остановку я видела, а начальная где? Там же? И как часто бывают пробки и в какое время? Мне на учёбу ездить к 6 вечера, а обратно - после 9. Вот и думаю - сколько буду времени тратить на работу. Может вообще на велике до Маяковской гонять лучше? ))
И ещё - есть в районе - какие-нибудь центры, где есть йога, пилатес? детские развивающие центры? И где вы продукты покупаете? До Карусели всякий раз - далековато, машины нет (
Добро пожаловать!
Начну с автобуса - начальная остановка напротив конечной! Ездит достаточно часто, по расписанию + маршруты между временем расписания!
Сейчас пустили маршрутки, что тоже хорошо!
Пробки бывают, не так часто , но бывают, мне как -то везет больше в утренне время попадать ( около 9 утра)
Спорт... Захарова,20 - Олимпик Тач - там и для взрослых и для детей - мальчиков есть тренировки! Приличный клуб!
С бассейном спортклуб есть в ТК "Континент", но там соответственно ценник значительно выше!
На углу нашего микрорайона есть продуктовый магазин "Нетто" ,чуть в стороне "Пятерочка", "7Я"
Вот как -то так!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:38
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #1058
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Ой, забыла, в 271 школе есть бассейн для детей...но информации не так много, сама хочу туда дочку пристроить!
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:36
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #1059
МашаМашина
Участник
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 274


Спасибо))
Просто малышку хочу на танцы отдать и если в сад не пойдёт - то на развивалки какие-нибудь
МашаМашина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 17:47   #1060
primus
Гость
 
Аватар для primus
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18


Мы на нижний люк повесили замок, я думаю, что это самый нормальный вариант. Т.к. заваривать его 100% нельзя.
А верхний хотим примотать к лестнице, и на цепь повесить замок, как-то так. Над нами еще никто не живет, поэтому не хочется, чтобы рабочие могли к нам запросто в гости заходить )
primus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena