**Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)** - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 20:41
ответ для пиранья , на сообщение « Чем смогу - помогу!:) Спец - это... »
  #151
yu-ka
Ветеран
 
Аватар для yu-ka
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Весёлый посёлок / М.Захарова 12/2
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
Чем смогу - помогу!
Спец - это ,конечно, Юля!
Спасибо ей огромное,сэкономили на переводе приличную денежку, а учитывая, что это ежемесячные траты были бы...
Ну... у меня много скрытых талантов, вот только одному не могу научиться, точнее заставить себя : я практически не умею готовить

А насчет телебанка: училась-училась я эти непонятные поля заполнять, а он теперь их и не требует. И почему комиссию за перевод не берут (я, конечно, непротив)? Причисляют к налогам и сборам? Тогда почему в сбере наши платежи с комиссией, ведь у них налоги в ГРКЦ тоже без комиссии. В общем, "спец" ничего не понимает.

А еще решила поэспериментировать: перевела деньги с телебанковского счета на карточку. Срок исполнения написан несколько секунд. Уже с несколько минут прошло. И ничего... Жду...
__________________
...
yu-ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:53
ответ для yu-ka , на сообщение « ;) Ну... у меня много скрытых талантов,... »
  #152
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от yu-ka Посмотреть сообщение
Ну... у меня много скрытых талантов, вот только одному не могу научиться, точнее заставить себя : я практически не умею готовить

А насчет телебанка: училась-училась я эти непонятные поля заполнять, а он теперь их и не требует. И почему комиссию за перевод не берут (я, конечно, непротив)? Причисляют к налогам и сборам? Тогда почему в сбере наши платежи с комиссией, ведь у них налоги в ГРКЦ тоже без комиссии. В общем, "спец" ничего не понимает.

А еще решила поэспериментировать: перевела деньги с телебанковского счета на карточку. Срок исполнения написан несколько секунд. Уже с несколько минут прошло. И ничего... Жду...
Экспериментатор ты наш...
Зачем на карточку то? Интересно?
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:55
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #153
А.Н.Н.У.Ш.К.А
Активный участник
 
Аватар для А.Н.Н.У.Ш.К.А
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 346


Мы платили первый через Юни кредит банк первый взнос и первый месяц, и там с нас не взяли денежку ни копеечки. Но ксерокс договора делали, чтоб реквизиты не перепутали.
А.Н.Н.У.Ш.К.А is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:25
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #154
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Аня Надо иметь в нем счет или просто я могу прийти и сказать что мне надо перевести ... тысячна счет указанный в договоре и покажу им реквизиты с договора?
Я смотрю там отделение прямо у метро есть
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:48
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #155
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Девочки давайте выкладывать потихоньку фотки,рассказывать кто чего успел сделать в квартирке
Мы в выходные купили наклейки декоретто ребенку в комнату, приклеили, а еще купила двухсторонний скотч и наконец то недождавшись пока муж вобьет гвоздей повесила фоторамочки и детские грамоты.
Аня ты вроде переехала, ну как тебе??????
А еще я сегодня поругалась с кондукторршей в нашем автобусе. еду вечером с ребенком с тренировки, у самой три пакета и мелкий с рюкзачком, освободилось 2 места мы сели. рядом встали 2 молодых парня лет по 18, автобус наполовину пустой, подошла кондукторша и стала тыкать мне в лицо бумажкой где написано что дети сидеть не имеют права так как до 7 лет проезд бесплатный без места и я обязана взять ребенка в пуховике на руки (как, не знаю со всеми этими шмотками) и уступить место молодым людям. если рядом пожилой человек стоит тут понятно, мне легче самой встать , но парням...
Вообщем прерикались полдороги пока в автобусе кроме меня с Данькой еще пары человек не осталось, тогда она только отошла от меня, заметив все нелепость ситуации.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 01:48
ответ для Кагив , на сообщение « Экспериментатор ты наш...:):love: ... »
  #156
yu-ka
Ветеран
 
Аватар для yu-ka
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Весёлый посёлок / М.Захарова 12/2
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от К.А.Г.И.В. Посмотреть сообщение
Экспериментатор ты наш...
Зачем на карточку то? Интересно?
Чтоб потом с карточки на счет. Тренируюсь.
P.S. А деньги перевелись, правда, я только сейчас посмотрела.
__________________
...
yu-ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 02:19   #157
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки давайте выкладывать потихоньку фотки,рассказывать кто чего успел сделать в квартирке
Мы в выходные купили наклейки декоретто ребенку в комнату, приклеили, а еще купила двухсторонний скотч и наконец то недождавшись пока муж вобьет гвоздей повесила фоторамочки и детские грамоты.
Мы думаем уже окончательно переехать на следующей недельке!
На данный момент отремонтировали туалет, ванну,кухню собрали и практически довели до ума!
Сегодня купили ковролин в одну из комнат!
Скоро постараюсь выложить фотки!

Девочки, хотела уточнить на счет оплаты?
Как и когда расчитывать оплату за воду и свет, где брать квитанции!?
Кто -нибудь уже оплачивал?
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 15:46   #158
А.Н.Н.У.Ш.К.А
Активный участник
 
Аватар для А.Н.Н.У.Ш.К.А
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Аня Надо иметь в нем счет или просто я могу прийти и сказать что мне надо перевести ... тысячна счет указанный в договоре и покажу им реквизиты с договора?
Я смотрю там отделение прямо у метро есть
У меня машина кредитная там..... в банке.. может и без денег вышло?! А вообще банк отличный.
Живем с 5 числа! Есть недочеты, но они так мизерны по сравнению с жизнью с соседкой (псих. не здоровой) 15 лет. У неё до люстры в комнате хлам с помойки (про таких передачи были) и жила она практически на кухне и собака у неё ещё(((((((((((((((( Запах, гряз и т.п.....

Теперь Я В РАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорога сил больших не отбирает... Едем 1час до работы и школы. Гуляли в выходной и утром на остановку идя смотрим на ваши окошки )))))))))))))))))) Купить пока смогли мало паласик, полочку в ванную, карниз по мелочи все..... Продадим комнату и займемся в плотную
А.Н.Н.У.Ш.К.А is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 18:42   #159
Leiden
Активный участник
 
Аватар для Leiden
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Владимирский округ, СПб; ЮЗ
Сообщений: 394


а мы вас видели у 14 дома)) и здоровались))) окошечки теперь горят на 11 этаже
кстати, у меня тоже дорога до Театральной пл занимает ровно 1 час (на 2 автобусе). на метро получается до Владимирской 1 час (вместе с дорогой на 142ом).

а каааакой сегодня тумааан)))
__________________
Дом без собаки, кошки или маленького ребенка - это дом без любви и веселья.
Гаэльская (древнешотландская) пословица.

Leiden is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 00:05   #160
svet1
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
Мы думаем уже окончательно переехать на следующей недельке!
На данный момент отремонтировали туалет, ванну,кухню собрали и практически довели до ума!
Сегодня купили ковролин в одну из комнат!
Скоро постараюсь выложить фотки!

Девочки, хотела уточнить на счет оплаты?
Как и когда расчитывать оплату за воду и свет, где брать квитанции!?
Кто -нибудь уже оплачивал?
Мы тоже хотим сначала сделать туалет и ванную, нам знакомые не советуют, что , мол, дом будет садиться. А что может случиться - кафельная плитка потрескается или что? А мы так настроились, уж очень хочется
svet1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena