ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 10:38
ответ для Heliga , на сообщение « Лучше записываться на 3-5 день день мц,... »
  #181
nikasan
Частый гость
 
Аватар для nikasan
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Heliga Посмотреть сообщение
Лучше записываться на 3-5 день день мц, а вообще у них 5-дневка и на субботу и восскресенье врач берет пациентов кто в схеме, так как они уже никак ждать не могут, опять таки выходят если в эти дни операции назначены, думаю вас все же не так записали, но еслиб дождались приняли бы конечно. В 11 там уже никакой очереди не было.
если на 3-5 день лучше,может и хорошо,что у меня не получилось вчера попасть на приём. а сидеть до 11 мне просто не хватило бы терпения=)
а узи чего делают в первый раз?
nikasan is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:22
ответ для nikasan , на сообщение « если на 3-5 день лучше,может и... »
  #182
Марусяк
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 11


я делала в 122 мсч протокол в сентябре0октябре(пролет)..и правильно тебе посоветывали-надо ехать не раньше 11.00..сначала с 9.00 они делают осмотр тех кто в протоколе уже...узи делают с первого посещения!!так что удачи дерзаи..у меня обнаружили полип в матке-вот сеичас удалила(у них же-гистероскопия) и сдеала биобсию и иммуногистохимию..завтра поеду с ответом на консультацию.удачки всем нам))
Марусяк is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:25
ответ для Марусяк , на сообщение « я делала в 122 мсч протокол в... »
  #183
nikasan
Частый гость
 
Аватар для nikasan
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Марусяк Посмотреть сообщение
я делала в 122 мсч протокол в сентябре0октябре(пролет)..и правильно тебе посоветывали-надо ехать не раньше 11.00..сначала с 9.00 они делают осмотр тех кто в протоколе уже...узи делают с первого посещения!!так что удачи дерзаи..у меня обнаружили полип в матке-вот сеичас удалила(у них же-гистероскопия) и сдеала биобсию и иммуногистохимию..завтра поеду с ответом на консультацию.удачки всем нам))
спасибо..попробую теперь в след.цикле дерзнуть!=)
nikasan is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:08
ответ для Марусяк , на сообщение « я делала в 122 мсч протокол в... »
  #184
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Марусяк Посмотреть сообщение
...у меня обнаружили полип в матке-вот сеичас удалила(у них же-гистероскопия) и сдеала биобсию и иммуногистохимию..завтра поеду с ответом на консультацию.удачки всем нам))
А расскажите, пожалуйста, как прошла гистера, мне тоже надо делать, скорее всего буду у них. Вы платно или бесплатно делали, кто делал, как наркоз, условия?

Я записывалась на час дня, вообще одна была, ни минуты не ждала
__________________
Доча радует нас с 16 марта 2010 года
Кер is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:15
ответ для Кер , на сообщение « А расскажите, пожалуйста, как прошла... »
  #185
галери
Частый гость
 
Аватар для галери
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
А расскажите, пожалуйста, как прошла гистера, мне тоже надо делать, скорее всего буду у них. Вы платно или бесплатно делали, кто делал, как наркоз, условия?

Я записывалась на час дня, вообще одна была, ни минуты не ждала
Я у них делала лапару и гистеру. наркоз хороший отношение тоже , еды много и нормальная. Дают кофе чай сок и фрукты. Я делала платно, палату выбрать не предложили, поселили в платную на двоих. Легла в пн. выписали в ср. Платила как за два дня. Мне сравнивать особо не с чем, лежала только в Святого Георгии- там ужас даже в платной палате!!!! Дальше пойду к ним на эко-икси
галери is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:20   #186
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от галери Посмотреть сообщение
Я у них делала лапару и гистеру. наркоз хороший отношение тоже , еды много и нормальная. Дают кофе чай сок и фрукты. Я делала платно, палату выбрать не предложили, поселили в платную на двоих. Легла в пн. выписали в ср. Платила как за два дня. Мне сравнивать особо не с чем, лежала только в Святого Георгии- там ужас даже в платной палате!!!! Дальше пойду к ним на эко-икси
Спасибо))
__________________
Доча радует нас с 16 марта 2010 года
Кер is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 17:05
ответ для Кер , на сообщение « А расскажите, пожалуйста, как прошла... »
  #187
Марусяк
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 11


Я тоже делала в 122 МСЧ гистероскопию(удадили поип.биобсия и иммуногистохимия)..отношение отличное...наркоз буквально на 10-15 минут-после него через 30 минут уже полностью пришла в себя..отлични наркоз.. Делала Лариса Анатольевна..кормили очень хорошо..палата отличная.я заплатила за все 12 750.-это не дорого(для сравнение только биобсию я делала в АИМЕДЕ -там стоит 9000руб).В понедельник приехала к 9.00 и в 18.00 уже муж забрал..но можно было ночевать..

всем удачки))
Марусяк is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:24
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #188
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Спасибо, буду делать у них в феврале)), стоимость 9600 за всё, кроме предварительных анализов, иммуногистохимию мне делать не надо,уже делала.
Кер is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:28
ответ для Кер , на сообщение « Спасибо, буду делать у них в феврале)),... »
  #189
галери
Частый гость
 
Аватар для галери
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Спасибо, буду делать у них в феврале)), стоимость 9600 за всё, кроме предварительных анализов, иммуногистохимию мне делать не надо,уже делала.
+ стоимость палаты средняя 3500р

Девоньки кто в протоколе подскажите как вы квоту получали. Мне врач сказала что они всё сами делают даже на Шкапина ехать не надо.
И как часто на узи ходите.
галери is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:21
ответ для галери , на сообщение « + стоимость палаты средняя 3500р ... »
  #190
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от галери Посмотреть сообщение
+ стоимость палаты средняя 3500р
Да что Вы? Мне сказали,что и палата входит, надо уточнить

Цитата:
Сообщение от галери Посмотреть сообщение
Девоньки кто в протоколе подскажите как вы квоту получали. Мне врач сказала что они всё сами делают даже на Шкапина ехать не надо.
И как часто на узи ходите.
Да, мне тоже так сказали и слава богу)). На УЗИ прмерно через 2-3 дня, у всех врачей по-разному, но примерно так.
__________________
Доча радует нас с 16 марта 2010 года
Кер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena