МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 22:38
ответ для Ksun_kis , на сообщение « я заказывала в интернет-магазине,... »
  #521
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Ksun_kis Посмотреть сообщение
я заказывала в интернет-магазине, документы все подписала, т.е. с комплектностью была согласна, вряд ли они захотят мне помочь, но, конечно, завтра позвоню.
удачи! надеюсь,что вернут.
у меня уже 3 мерных чашки: две от мв,одна от хп. и все разные т.е. я к каждому дивайсу пользую свою.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:47
ответ для Lemon_girl , на сообщение « удачи! надеюсь,что вернут. :flower: у... »
  #522
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
удачи! надеюсь,что вернут.
у меня уже 3 мерных чашки: две от мв,одна от хп. и все разные т.е. я к каждому дивайсу пользую свою.
спасибо! будем надеяться.
__________________
Ksun_kis is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:18
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #523
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


Спрашивала выше про мультиварку редмонд, вроде никто ничего про нее не знает))))))) вернуть я думаю будет нереально, поэтому решила пробывать и учиться.
Вчера сделала шарлотку, вкусная пышная, но сверху белая хоть и не сырая, хотя мультиварка с 3Д прогревом, ну это ладно сегодня нашла выход их положения перевернуть ее и еще разок минут на 15-20 на выпечку..
Сегодня хочу сделать плов, вопрос вот в чем, у меня нет такого режима как в других мультях)))) Опытные пользователь подскажите на каком режиме лучше его готовить??? есть суп/каша, обжаривание, тушение, варка, экспресс варка, турбо варка, что лучше выбрать???????
sandrushka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:45
ответ для sandrushka , на сообщение « Спрашивала выше про мультиварку... »
  #524
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
Спрашивала выше про мультиварку редмонд, вроде никто ничего про нее не знает))))))) вернуть я думаю будет нереально, поэтому решила пробывать и учиться.
Вчера сделала шарлотку, вкусная пышная, но сверху белая хоть и не сырая, хотя мультиварка с 3Д прогревом, ну это ладно сегодня нашла выход их положения перевернуть ее и еще разок минут на 15-20 на выпечку..
Сегодня хочу сделать плов, вопрос вот в чем, у меня нет такого режима как в других мультях)))) Опытные пользователь подскажите на каком режиме лучше его готовить??? есть суп/каша, обжаривание, тушение, варка, экспресс варка, турбо варка, что лучше выбрать???????
Верх выпечки в мультиварках всегда светлый, 3Д нагрев для уменьшения конденсата.
Я бы на вашем месте, попробовала бы обжарить мясо на обжаривании, а после добавления риса и воды на режим варка.
Вот инструкция - http://multivarka.pro/files/rmc-m4501_manual.pdf
Правда, я не очень поняла чем отличаются режимы варка, варка экспресс и варка турбо... В инструкции различий кроме времени не указано вроде..
А вы на сайте редмонда http://multivarka.pro/obzor_modelej/redmond_rmcm4501/ рецепты смотрели?
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:01
ответ для Verochka , на сообщение « Верх выпечки в мультиварках всегда... »
  #525
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Верх выпечки в мультиварках всегда светлый, 3Д нагрев для уменьшения конденсата.
Я бы на вашем месте, попробовала бы обжарить мясо на обжаривании, а после добавления риса и воды на режим варка.
Вот инструкция - http://multivarka.pro/files/rmc-m4501_manual.pdf
Правда, я не очень поняла чем отличаются режимы варка, варка экспресс и варка турбо... В инструкции различий кроме времени не указано вроде..
А вы на сайте редмонда http://multivarka.pro/obzor_modelej/redmond_rmcm4501/ рецепты смотрели?
Спасибо большое)))) так и попробую, а для плова правильно я поняла надо выбрать твердый режим, чтобы рассыпчатый получился??? опять же с пропорциями не очень ясно как брать....
а этот сайт я смотрела, там рецепты к другим моделям
__________________



Если бог дал - значит знал, что выдержишь..
sandrushka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:56
ответ для sandrushka , на сообщение « Спасибо большое)))) так и попробую, а... »
  #526
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
Спасибо большое)))) так и попробую, а для плова правильно я поняла надо выбрать твердый режим, чтобы рассыпчатый получился??? опять же с пропорциями не очень ясно как брать....
а этот сайт я смотрела, там рецепты к другим моделям
Да, наверно твердый. Но тут зависит от того на каком рисе вы плов варить будете. Для длиннозерного золотистого я беру на 1 мст риса - 2 мст (мультистакана) воды. Для круглого краснодарского на 1 мст риса - 1,25 мст воды.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:10   #527
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Да, наверно твердый. Но тут зависит от того на каком рисе вы плов варить будете. Для длиннозерного золотистого я беру на 1 мст риса - 2 мст (мультистакана) воды. Для круглого краснодарского на 1 мст риса - 1,25 мст воды.
Вы мой спаситель
Завтра напишу что получилось))
__________________



Если бог дал - значит знал, что выдержишь..
sandrushka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:00   #528
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от КатькаБее Посмотреть сообщение
Я сегодня Редмонд 4503 в Окее за 2540 купила, объём 5 литров как у Панаса)) А Панасоник 18 там сейчас по карте стоит 4300....без карты 5990!!!))
Девочки, подскажите, пжл, кто знает - сейчас в окее есть панасоник 18? И если есть, то сколько стоит?
Где только сегодня на маркете не пробовала заказывать - по ценам меньше 5000, нигде уже нет в наличии, говорят только после нового года будут.
Various is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:37
ответ для Ksun_kis , на сообщение « спасибо! будем надеяться. »
  #529
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Насчет стаканчика - я, оказывается, своим (который в комплекте к 4503) совсем не пользовалась. Даже уже пошла писать комментарий, что у меня тоже не было в комплекте, посмотрела в шкафу - все-таки есть. Так что если не вернут, могу свой отдать - мне нинада
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:31
ответ для Kubeba , на сообщение « Насчет стаканчика - я, оказывается,... »
  #530
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от Kubeba Посмотреть сообщение
Насчет стаканчика - я, оказывается, своим (который в комплекте к 4503) совсем не пользовалась. Даже уже пошла писать комментарий, что у меня тоже не было в комплекте, посмотрела в шкафу - все-таки есть. Так что если не вернут, могу свой отдать - мне нинада
Спасибо большое, но я вышла из положения))) А как Вы без стаканчика? На глаз? а кашку как варите?
__________________
Ksun_kis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena