Фильм от которого хочется жить - со ссылками - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 13:17
ответ для RedFox , на сообщение « Не уверена насчет жизнеутверждающего... »
  #211
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Не уверена насчет жизнеутверждающего начала, но, может быть, "Легкое поведение"? Правда, юмор там ближе к сатире и сарказму...
Давно Вы что-то не постили фильмов в этот топик. Наверное, времени нет?

Если я правильно помню, Вам нравится Хью Джекман? Он сейчас занят продюсированием фильма Посмотри на меня - If you could see me now. Он же будет играть там главную роль.

Это фильм по книге Сесилии Ахерн (автора "P.S. Я люблю тебя") про то, как с возрастом мы разучаемся видеть какие-то вещи, разучаемся радоваться мелочам, как дети... Но всё таки, если постараться, можем вспомнить. Книга светлая, мне очень понравилась. Фильм жду с нетерпением, хотя он и выйдет только в 2011 году.

Вот синопсис:
"Мальчик Люк с малых лет живёт с тётей, которая вынуждена была его усыновить, так как родной матери не было дела до мальчика, и поэтому-то тётя не особо заботится о племяннике.

Его тётя Элизабет — молодая женщина-дизайнер, чье время расписано по минутам, раз и навсегда запретила себе мечтать. Обремененная заботами об отце, младшей сестре и ее ребёнке, она несколько лет назад вынуждена была расстаться с любимым, и знает по опыту, сколь опасны несбыточные надежды. Однако и в ее жизни вдруг начинают происходить чудеса. У нее в доме, как бы случайно, появляется странный незнакомец, красивый, обаятельный, бесшабашный… Но она ничего не знает о нем."
Изображения
Тип файла: jpg ca.jpg (58.1 Кб, 341 просмотров)
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 15:45
ответ для Jinny Joe , на сообщение « Давно Вы что-то не постили фильмов в... »
  #212
4ertenok_00
Частый гость
 
Аватар для 4ertenok_00
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 60


Спасибо за Лёгкое поведение! Колин Ферт на высоте!
4ertenok_00 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 17:17
ответ для Jinny Joe , на сообщение « Давно Вы что-то не постили фильмов в... »
  #213
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
Давно Вы что-то не постили фильмов в этот топик. Наверное, времени нет?
Да, Оль, действительно давно не писала в топике, но регулярно его читаю Просто последнее время смотрела мало новых фильмов - и порекомендовать из них нечего. Вот, кстати, замечательный отечественный фильм, который еще не упоминался - искрометная комедия Леди на день. Я смотрела его только один раз, 1 января 2002 г по телевизору, надо бы скачать и пересмотреть

Цитата:
Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
Если я правильно помню, Вам нравится Хью Джекман?
Совершенно верно, именно поэтому у меня и не было времени на просмотр фильмов Я администрирую посвященную ему группу в Контакте, и весь август и сентябрь была занята подготовкой подарка, который мы отправили на адрес фан-почты актера в его День рождения - эксклюзивный альбом от нашей группы Спасибо за инфо о "If you could see me now" Будем надеяться на выход в 2010 г готовящихся к съемкам "Свободных пленников" с участием Джекмана, Рейчел Вайс (его партнерша по "Фонтану") и Роберта Паттинсона.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 11:03
ответ для RedFox , на сообщение « Да, Оль, действительно давно не писала... »
  #214
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Я администрирую посвященную ему группу в Контакте, и весь август и сентябрь была занята подготовкой подарка, который мы отправили на адрес фан-почты актера в его День рождения - эксклюзивный альбом от нашей группы Спасибо за инфо о "If you could see me now" Будем надеяться на выход в 2010 г готовящихся к съемкам "Свободных пленников" с участием Джекмана, Рейчел Вайс (его партнерша по "Фонтану") и Роберта Паттинсона.
Надо же... Вступила в Вашу группу. Не считаю себя фанатом, но человек он классный.
Смотрела только "Кейт и Лео", "Австралию" и "Люди Х", ну, и "Пароль Рыба-меч".

Что бы ещё такое посмотреть, где он особенно хорош?

В "Кейт и Лео" мне оч. понравилась его фраза "Честь имею". Жаль, что в наши времена люди так не говорят.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 11:16
ответ для 4ertenok_00 , на сообщение « Фильм "Убить Фрейда" - дико умиляет!... »
  #215
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Цитата:
Сообщение от 4ertenok_00 Посмотреть сообщение
Фильм "Убить Фрейда" - дико умиляет! Испанский фильм, очень забавный и немного сумасшедший. Приятное послевкусие! Прошу прощения что нет ссылки, сейчас кинопоиск у меня не работает.
Ок, добавим!
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 15:05
ответ для Jinny Joe , на сообщение « Надо же... Вступила в Вашу группу. Не... »
  #216
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
Надо же... Вступила в Вашу группу. Не считаю себя фанатом, но человек он классный.
Смотрела только "Кейт и Лео", "Австралию" и "Люди Х", ну, и "Пароль Рыба-меч".

Что бы ещё такое посмотреть, где он особенно хорош?

В "Кейт и Лео" мне оч. понравилась его фраза "Честь имею". Жаль, что в наши времена люди так не говорят.
Да, человек классный и в высшей степени позитивный А как актер - очень разноплановый, от Росомахи до Питера Аллена из мюзикла "The Boy From Oz".
"Кейт и Лео", наверное, можно пересматривать бесконечно в качестве лекарства от хандры и плохого настроения И замечательных фраз там невероятное количество - "Женщин привлекает достоинство: это значит потакать им, но знать себе цену", "Говорят, не будь искусства кулинарии, жестокость реальности была бы невыносимой" и т.д.

Помимо "Австралии" и "Кейт и Лео", я очень люблю мюзикл "Оклахома", о котором уже упоминала, и романтическую комедию "Флирт со зверем (Someone Like You)". И как противоположность этим светлым и легким фильмам могу рекомендовать драматическую роль в "Фонтане" - фильм, оставляющий рану на сердце...

Многим также нравится "Престиж" о смертельном противостоянии двух фокусников, но лично на меня этот фильм не произвел сильного впечатления, несмотря на то что Кристиана Бэйла я очень люблю. Я не поклонница столь фантастических развязок в фильмах, начинавшихся как вполне реалистичные.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 00:11   #217
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Спасибо, будем просвещаться.
Меня после "Кейт и Лео" включило.
Там ещё и Стинг поёт, я вообще "взлетела"...

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Да, человек классный и в высшей степени позитивный А как актер - очень разноплановый, от Росомахи до Питера Аллена из мюзикла "The Boy From Oz".
"Кейт и Лео", наверное, можно пересматривать бесконечно в качестве лекарства от хандры и плохого настроения И замечательных фраз там невероятное количество - "Женщин привлекает достоинство: это значит потакать им, но знать себе цену", "Говорят, не будь искусства кулинарии, жестокость реальности была бы невыносимой" и т.д.

Помимо "Австралии" и "Кейт и Лео", я очень люблю мюзикл "Оклахома", о котором уже упоминала, и романтическую комедию "Флирт со зверем (Someone Like You)". И как противоположность этим светлым и легким фильмам могу рекомендовать драматическую роль в "Фонтане" - фильм, оставляющий рану на сердце...

Многим также нравится "Престиж" о смертельном противостоянии двух фокусников, но лично на меня этот фильм не произвел сильного впечатления, несмотря на то что Кристиана Бэйла я очень люблю. Я не поклонница столь фантастических развязок в фильмах, начинавшихся как вполне реалистичные.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 20:56   #218
Marinya
Частый гость
 
Аватар для Marinya
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 92


привет всем) хочу посоветовать фильм "Любовь и другие катастрофы", очень его люблю.
вот только ссылки у меня нет(
Marinya is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 21:51   #219
Lavitova
Ветеран
 
Аватар для Lavitova
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Многим также нравится "Престиж" о смертельном противостоянии двух фокусников, но лично на меня этот фильм не произвел сильного впечатления, несмотря на то что Кристиана Бэйла я очень люблю. Я не поклонница столь фантастических развязок в фильмах, начинавшихся как вполне реалистичные.
В духе Престижа, но более реальное и про вечную любофь - "Иллюзионист"
__________________


~ Я танцую сама по себе ~

Lavitova is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 22:06   #220
Lavitova
Ветеран
 
Аватар для Lavitova
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 838


добавьте, пожалуйста, в список еще один очень хороший фильм
Мирный воин
драма

__________________


~ Я танцую сама по себе ~

Lavitova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena