Фильм от которого хочется жить - со ссылками - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 14:26   #321
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
Красивый - это хорошо. Люблю ещё, чтобы в фильме смысл (урок) был.
Некоторые говорят, что и он (смысл) там есть, но я, если честно, не заметила Сюжет довольно прост - достаточно посмотреть трейлер, в нем не хватает от силы двух-трех существенных моментов. Помимо сюжета, для меня очень важна игра актеров - и этот аспект также заменен самыми продвинутыми компьютерными технологиями Имхо, фильм стоит смотреть только в 3D (мы были на обычном сеансе), чтобы полюбоваться красивыми спецэффектами, а пересмотреть его дома у меня желания не возникло.

В плане сюжета и актерской игры меня порадовал "Шерлок Холмс", но рекомендовать его в число жизнеутверждающих фильмов не буду Образы Холмса и Ватсона радикально отличаются от созданных Ливановым и Соломиным, но по-своему привлекательны и, однозначно, главной тройке - Дауни мл., Лоу и МакАдамс - 5 баллов за игру.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 15:06
ответ для RedFox , на сообщение « Некоторые говорят, что и он (смысл) там... »
  #322
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что и он (смысл) там есть, но я, если честно, не заметила Сюжет довольно прост - достаточно посмотреть трейлер, в нем не хватает от силы двух-трех существенных моментов. Помимо сюжета, для меня очень важна игра актеров - и этот аспект также заменен самыми продвинутыми компьютерными технологиями Имхо, фильм стоит смотреть только в 3D (мы были на обычном сеансе), чтобы полюбоваться красивыми спецэффектами, а пересмотреть его дома у меня желания не возникло.

В плане сюжета и актерской игры меня порадовал "Шерлок Холмс", но рекомендовать его в число жизнеутверждающих фильмов не буду Образы Холмса и Ватсона радикально отличаются от созданных Ливановым и Соломиным, но по-своему привлекательны и, однозначно, главной тройке - Дауни мл., Лоу и МакАдамс - 5 баллов за игру.
Ясно. Доверяя, Вашему вкусу "Аватар" вообще смотреть не буду. "Холмса" посмотрю дома. Кстати, Джуж Лоу мне запомнился из "Моих черничных ночей"
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 01:53
ответ для Jinny Joe , на сообщение « Ясно. Доверяя, Вашему вкусу "Аватар"... »
  #323
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
Ясно. Доверяя, Вашему вкусу "Аватар" вообще смотреть не буду.
На самом деле, я просто высказала свое личное мнение о фильме На Кинопоиске "Аватар" оценили без малого 50 тысяч (!) человек с общим баллом 8,9, написано более 1000 положительных отзывов - ни один фильм в Топ-250 не оценивало такое количество кинозрителей. Судя по отзывам, для многих этот фильм - светлый, позитивный, жизнеутверждающий. Хотя интересно, что во многих положительных рецензиях отмечается в первую очередь именно "зрелищность" фильма, а не какие-либо другие достоинства. В одном из отзывов увидела эпитет "Лучшее развлекательное кино последних лет" - думаю, это действительно так, с ударением на 2-м слове.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 15:18
ответ для RedFox , на сообщение « На самом деле, я просто высказала свое... »
  #324
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
На самом деле, я просто высказала свое личное мнение о фильме На Кинопоиске "Аватар" оценили без малого 50 тысяч (!) человек с общим баллом 8,9, написано более 1000 положительных отзывов - ни один фильм в Топ-250 не оценивало такое количество кинозрителей. Судя по отзывам, для многих этот фильм - светлый, позитивный, жизнеутверждающий. Хотя интересно, что во многих положительных рецензиях отмечается в первую очередь именно "зрелищность" фильма, а не какие-либо другие достоинства. В одном из отзывов увидела эпитет "Лучшее развлекательное кино последних лет" - думаю, это действительно так, с ударением на 2-м слове.
Понятно. Но, если честно, у меня изначально не было желания его смотреть.
Тем не менее, в этот список его добавлю.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 12:56   #325
Aнфиса
Элита
 
Аватар для Aнфиса
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 1 882


а я на аватар схожу обязательно. такие фильмы пропускать нельзя.
у меня подруга ходила в 3д (в радугу имакс), когда вышла, сказала, что от восторга аж трясло немного. отходила весь вечер. очень красивый фильм. и дело не в сюжете, а дело в выдуманном мире и красивом его прорисовывании. за все три часа ни разу на часы не посмотрела.
среди моих знакомых нет ни одного отрицательного отзыва, понравилось всем.
Aнфиса is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:08   #326
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


девушки, не нашла в списке фильм Предложение с Сандрой Баллок
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/321842/
Я его посмотрела позавчера и до сих пор в душе такая легкость и радость!!!!
pristupik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 01:15   #327
M@rish@
Старожил
 
Аватар для M@rish@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 1 331


Давайте еще добавим в список фильм "Сабрина" с Д.Ормонд и Х. Фордом!!! Замечательный фильм, наверно раз 10 его смотрела и не надоедает!!!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4544/
M@rish@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 03:14
ответ для pristupik , на сообщение « девушки, не нашла в списке фильм... »
  #328
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
девушки, не нашла в списке фильм Предложение с Сандрой Баллок
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/321842/
Я его посмотрела позавчера и до сих пор в душе такая легкость и радость!!!!
А мне совершенно не понравился, особенно Баллок в нем.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 03:18   #329
v131068
Активный участник
 
Аватар для v131068
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Петроградский р-он
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Vanilla_N Посмотреть сообщение
Из последнего что смотрела обалденно понравились:
1.Сказки на ночь
2. 7 жизней (супер фильм)
3.Сумерки
4.Всегда говори Да (тоже нет слов)
Мы тоже недавно посмотрели "Семь жизней"!В восторге!Давно такого фильма не видели!Рекомендую!
v131068 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 21:01   #330
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
среди моих знакомых нет ни одного отрицательного отзыва, понравилось всем.
А у меня как раз наоборот. Смотрел старший сын с друзьями и несколько знакомых. Никому не понравилось. Все отмечают комп.графику, спецэффекты. И всё.

Не нашла в списке "31 июня".(музыкальный, ф) Может быть добавить?

Фантастическая история любви художника, живущего в XXI веке и принцессы королевства Парадор, времен правления короля Артура.
Режиссер: Леонид Квинихидзе.
Сценарий: Леонид Квинихидзе, Н. Фомина.

В ролях: Эммануил Геллер, Николай Еременко мл., Михаил Кокшенов, Любовь Полищук, Владимир Этуш, Владимир Сошальский, Игорь Ясулович, Владимир Зельдин, Наталья Трубникова, Александр Годунов.
Вокальные партии исполняют Т.Анциферова, Л.Долина, Ж.Рождественская, Я.Йола, С.Беликов и др.
__________________
Мама, Папа, Студент(1995), Ученик(1998) и будущий первоклашка (2006).И навсегда с нами наш пёс Митя.
Если счастье до Вас ещё не дошло, значит оно очень большое и идёт очень медленно.
/Я Мама/
МАтриМА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena