Фильм от которого хочется жить - со ссылками - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 12:00
ответ для RedFox , на сообщение « Посмотрела "Один день"... »
  #921
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Посмотрела "Один день". Грустный фильм (очевидно, оттого, что я не ожидала такого финала). О быстротечности нашей жизни, мелькающей в кадре год за годом - один и тот же день, о взлетах и падениях, о планах и мечтах, которые кому-то удается реализовать, кому-то нет, о взаимоотношениях. Но в любом случае, самое важное - помнить, что "Что бы ни случилось завтра, у нас есть сегодня."
В общем-то, я знала, что он грустный.

Юля, а уже можно его откуда-то скачать?
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:53
ответ для Jinny Joe , на сообщение « В общем-то, я знала, что он грустный. ... »
  #922
Яра
Наш человек
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ул.Будапештская,9
Сообщений: 5 386


Цитата:
Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
В общем-то, я знала, что он грустный.

Юля, а уже можно его откуда-то скачать?
На кинозал.тв можно скачать. Он сейчас как раз в топе, каа часто скачиваемый фильм.вот ссылка
Яра is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:04
ответ для Яра , на сообщение « На кинозал.тв можно скачать. Он сейчас... »
  #923
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Цитата:
Сообщение от Яра Посмотреть сообщение
На кинозал.тв можно скачать. Он сейчас как раз в топе, каа часто скачиваемый фильм.вот ссылка
Спасибо!
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:36
ответ для Jinny Joe , на сообщение « В общем-то, я знала, что он грустный. ... »
  #924
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
В общем-то, я знала, что он грустный.

Юля, а уже можно его откуда-то скачать?
Я скачала вот отсюда, но качество, конечно, плохое. Думаю, скоро появится на рутрекере, пока там закрывают раздачи по просьбе правообладателя.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:16   #925
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Посмотрела вчера "Один день 2011". Такое ощущение, что показали нарезку... кусочки, по которым я не могу восстановить картину, и многое мне непонятно.

Например, почему они всё-таки подружились (Эмма, понятно, а почему Декстер стал испытывать симпатию и давать всякие дружеские советы), почему Эмма присылает его маме книги, почему она говорит, что три года не видела его трезвым, они общались что ли, а нам только 1 день показывают? Видимо да, т.к. когда он приезжает в Париж, выясняется, что они вроде как недавно переспали, но это было не 15 июля, поэтому нам не показали...

Актёры сыграли хорошо, другого я от них не ожидала. Но у меня вопросы к режиссёру... И, может быть, этот тот случай, когда книга лучше фильма.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:44
ответ для Jinny Joe , на сообщение « Посмотрела вчера "Один день 2011".... »
  #926
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
Посмотрела вчера "Один день 2011". Такое ощущение, что показали нарезку... кусочки, по которым я не могу восстановить картину, и многое мне непонятно.

Например, почему они всё-таки подружились (Эмма, понятно, а почему Декстер стал испытывать симпатию и давать всякие дружеские советы), почему Эмма присылает его маме книги, почему она говорит, что три года не видела его трезвым, они общались что ли, а нам только 1 день показывают? Видимо да, т.к. когда он приезжает в Париж, выясняется, что они вроде как недавно переспали, но это было не 15 июля, поэтому нам не показали...

Актёры сыграли хорошо, другого я от них не ожидала. Но у меня вопросы к режиссёру... И, может быть, этот тот случай, когда книга лучше фильма.
Про то, почему Декстер стал испытывать дружеские чувства - мне кажется, разгадка в самом конце фильма, когда наконец показали, как они провели то самое первое 15 июля, когда ходили гулять в поля. Декстера так впечатлил этот день, что они действительно расстались друзьями и лишь много лет спустя поняли, что их связывает не просто дружба.

Про выделенную фразу - да, я поняла, что они непрерывно общались, по крайней мере, довольно часто пересекались. По трейлеру у меня сложилось ошибочное впечатление, что главные герои договорились встречаться раз в год в день своего знакомства (что-то вроде "Каждый год 31 декабря мы с друзьями..." ). А во время просмотра фильма стало ясно, что это именно режиссерский ход - показывать один день в году и что изменилось в жизни героев за год.

Книгу не читала А стоит?
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:24   #927
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035


Девочки, не нашла в списке фильм "Три метра над небом" реж. Молина. Обалденный фильм!!!
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:42   #928
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Про то, почему Декстер стал испытывать дружеские чувства - мне кажется, разгадка в самом конце фильма, когда наконец показали, как они провели то самое первое 15 июля, когда ходили гулять в поля. Декстера так впечатлил этот день, что они действительно расстались друзьями и лишь много лет спустя поняли, что их связывает не просто дружба.

Про выделенную фразу - да, я поняла, что они непрерывно общались, по крайней мере, довольно часто пересекались. По трейлеру у меня сложилось ошибочное впечатление, что главные герои договорились встречаться раз в год в день своего знакомства (что-то вроде "Каждый год 31 декабря мы с друзьями..." ). А во время просмотра фильма стало ясно, что это именно режиссерский ход - показывать один день в году и что изменилось в жизни героев за год.

Книгу не читала А стоит?
Я не читала книгу, но это же что бестселлер, вроде... Может там поподробнее про то, как они в остальные дни общались.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:51
ответ для Jinny Joe , на сообщение « Я не читала книгу, но это же что... »
  #929
Яська
Активный участник
 
Аватар для Яська
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 434


"Sztuczki / Уловки", польское кино, Анджей Якимовский- драма, комедия.
Если захочется просто посмотреть хороший фильм... ..рекомендую)
Яська is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 12:16
ответ для Яська , на сообщение « "Sztuczki / Уловки", польское кино,... »
  #930
Яра
Наш человек
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ул.Будапештская,9
Сообщений: 5 386


Вчера смотрели " По ту сторону кровати". Очень даже ничего фильм. Это про то, как муж с женой полностью поменялись местами, т.е муж стал делать всю работу жены, а жена пошла на работу вместо мужа. и вот что получилось.....В общем, я после просмотра подумала и решила, что работать и зарабатывать для семьи, не намного легче чем сидет в декрете с детьми. И там и там есть плюсы и минусы.
итак, мой вердикт, СМОТРЕТЬ!
Яра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena