Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 20:12
ответ для em14 , на сообщение « Да, много таких случаев. И мужья,... »
  #131
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


Раньше когда корову держали и огород свой сын часто прибегал за молоком и картошкой.
Как мать заболела так перестал совсем ходить . Брезговал.
Я думаю близкие родственники догадывались что это рак. Им не пришло в голову заставить мать поехать обследоваться. Все молчали .У сына машина,мог бы сам отвезти.
Кстати недавно тётя с мужем машину купили .Получили дотации от государства 100 тыс руб . Машину сразу на сыночка оформили .
Не понимаю такую слепую любовь. Вырастила эгоиста и продолжает самоотверженно помогать.
Как я слышала тёте надо было ехать на обследование. Поезд отправлялся ночью. Попросили сына отвезти. Так тот отказался. Типа на работу рано вставать ,надо выспаться. Родители оба инвалиды(после рака) . У папы ещё тромб в ноге вырезали, нога болит. Шли пешком ночью на поезд 7 км .
Virva is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 20:13
ответ для natanik , на сообщение « Я тут у Донцовой в её очередном... »
  #132
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Я тут у Донцовой в её очередном "литературном шедевре" прочитала рассуждения на эту тему была в лёгком шоке, если интересно могу выдержку написать и мы можем порассуждать на эту тему.
Ой, а можно написать Мне интересно
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 20:14   #133
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Ой, а можно написать Мне интересно
Погодите 5 минут - я сейчас уйду
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 21:08
ответ для Virva , на сообщение « Раньше когда корову держали и огород... »
  #134
Vela
Ветеран
 
Аватар для Vela
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Раньше когда корову держали и огород свой сын часто прибегал за молоком и картошкой.
Как мать заболела так перестал совсем ходить . Брезговал.
Я думаю близкие родственники догадывались что это рак. Им не пришло в голову заставить мать поехать обследоваться. Все молчали .У сына машина,мог бы сам отвезти.
Кстати недавно тётя с мужем машину купили .Получили дотации от государства 100 тыс руб . Машину сразу на сыночка оформили .
Не понимаю такую слепую любовь. Вырастила эгоиста и продолжает самоотверженно помогать.
Как я слышала тёте надо было ехать на обследование. Поезд отправлялся ночью. Попросили сына отвезти. Так тот отказался. Типа на работу рано вставать ,надо выспаться. Родители оба инвалиды(после рака) . У папы ещё тромб в ноге вырезали, нога болит. Шли пешком ночью на поезд 7 км .
Вы знаете, я такое отношение вижу у себя на работе, когда женщины обсуждают, как они свои сыночкам пихают во все места, а те такие неблагодарные к ним.
Мне просто жалко этих женщин, которые со своими проблемами потом останутся один на один.
Мне кажется любовь, уважение, сострадание закладывается детям в детстве, а в старости мы пожинаем свои плоды.Меня родители очень любили,папа был авторитет для меня во всем, я боялась его огорчить своими поступками молодости,и сейчас свою любовь и заботу я дарю родителям сполна.
У меня у папы рак легкого и полгода борьбы за жизнь, слез, которых уже не осталось втихаря, а при нем радость, счастье в глазах и любви без остатка.Я постоянно ему говорю, как я его люблю и знаю, что никто и никогда меня не будет любить, как он, потому что он папа с большой буквы этого слова.
Жалко очень Вашу тетю и ее мужа, они явно не заслуживают такого к себе отношения,Дай Бог им здоровья!!!!А сыну их воздаться, потому что он показывает пример своим детям,даже жалко его жену, которую он также может бросить в трудную минуту.
Vela is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 22:08
ответ для Vela , на сообщение « Вы знаете, я такое отношение вижу у... »
  #135
panytka
Старожил
 
Аватар для panytka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м.Рыбацкое,Металлострой
Сообщений: 1 036


Наташа. Как у вас дела? Сделали сегодня химию?
__________________
panytka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 22:22
ответ для Vela , на сообщение « Вы знаете, я такое отношение вижу у... »
  #136
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


Дай Бог выздоровления вашему папе ! Какие замечательные отношения у вас в семье.
Virva is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:05
ответ для Virva , на сообщение « Дай Бог выздоровления вашему папе !... »
  #137
Vela
Ветеран
 
Аватар для Vela
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Дай Бог выздоровления вашему папе ! Какие замечательные отношения у вас в семье.
Спасибо большое
Хорошо, что у Вашей тети есть Вы и ваша мама, благодаря вам она жива,а сын Дай Бог одумается время у него еще есть
Vela is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:50   #138
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Ну, всё ребята понеслось...маме поставили капельницу с Гемцитабином +Аброксал.........сижу на полнейшем нервяке....сердце предательски дрожит.....из рук всё валится
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:52   #139
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Кто нибудь знает о препарате Каломин (разработка НИИ Петрова)??
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:56
ответ для natanik , на сообщение « Кто нибудь знает о препарате Каломин... »
  #140
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает о препарате Каломин (разработка НИИ Петрова)??
Что-то странное, впервые слышу. Гугль не знает ничего близкого. Не слышал, чтобы НИИ Петрова разрабатывал препараты.
em14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena