Фигурное катание 2011-2012 - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 12:52
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5141
Бу !
Наш человек
 
Аватар для Бу !
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хожу налево...по науке )))
Сообщений: 6 822


Девушки, мне нужен термокостюм на дев. на 110 р !!! Может кто-нибудь вырос уже ?
Бу ! is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:33
ответ для Бу ! , на сообщение « Девушки, мне нужен термокостюм на дев.... »
  #5142
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Бу-лыжник ! Посмотреть сообщение
Девушки, мне нужен термокостюм на дев. на 110 р !!! Может кто-нибудь вырос уже ?
Походите пока в штанах и флиске. Околеет ребенок по началу на Кристалле. Когда поедет хоть чуток, можно и в термокомбез перелезать.
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:52
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5143
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


девочки вот такой вопрос провокационный. как вы относитесь к тому когда тренер жестко обращается с детьми. если ребенок маленький ну до 3 года обучения? без этого можно обойтись. или если результат хотят только так?
мы сегодня были на тренировке. подкатывались другие дети тоже. вот честно я просто в шоке
девочки маленькие второй третий год гол катаются. тренер весь недовольный. руки ноги выкручивает. натурально толкает на льду. зло говорит. потом когда вышли со льда. родителям все высказала ничего хотят делать и тп. отчитала по полной. ребенок один на льду рыдал.
причем можно было сказать по разному тут было очень эмоционально и обидно. родители ответили. мы вправим им мозги не переживайте
тренер из АФК что меня шокировало, что этого тренера очень хвалят и я сама знаю, кто катается и очень довольны. а тут такое
я не хочу чтобы с моим ребенком так сижу до сих пор перевариваю. хотя дети катались замечательно
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:11
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5144
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Я очень плохо к этому отношусь. Сама таких тренеров видела, злобных и дерганых. И да, они были из АФК, я специально спросила.
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:28
ответ для ВолнA , на сообщение « девочки вот такой вопрос... »
  #5145
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
девочки вот такой вопрос провокационный. как вы относитесь к тому когда тренер жестко обращается с детьми. если ребенок маленький ну до 3 года обучения? без этого можно обойтись. или если результат хотят только так?
мы сегодня были на тренировке. подкатывались другие дети тоже. вот честно я просто в шоке
девочки маленькие второй третий год гол катаются. тренер весь недовольный. руки ноги выкручивает. натурально толкает на льду. зло говорит. потом когда вышли со льда. родителям все высказала ничего хотят делать и тп. отчитала по полной. ребенок один на льду рыдал.
причем можно было сказать по разному тут было очень эмоционально и обидно. родители ответили. мы вправим им мозги не переживайте
тренер из АФК что меня шокировало, что этого тренера очень хвалят и я сама знаю, кто катается и очень довольны. а тут такое
я не хочу чтобы с моим ребенком так сижу до сих пор перевариваю. хотя дети катались замечательно
ну ситуации бывают разные и дети бывают разные...родители всё видят и,наверняка, не умственноотсталые,чтобы делать выводы, что и как им нужно.Значит, всё устраивает.
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:34
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5146
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


И Вы увидели одну тренировку...а может на следующей этот тренер этого ребёнка зацелует-захвалит...
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:37
ответ для Svetysa , на сообщение « ну ситуации бывают разные ;) и дети... »
  #5147
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
ну ситуации бывают разные и дети бывают разные...родители всё видят и,наверняка, не умственноотсталые,чтобы делать выводы, что и как им нужно.Значит, всё устраивает.
это все понятно.
мне интересно как вы к этому относитесь? и вообще это частая практика у тренеров или нет.
разговаривала с мужем. он занимался в детстве. говорит тоже самое было и хлеще. тренер с палкой выезжал на лед и бил но рукам ногам когда неправильно делали. вспоминаю меня тоже в художественной гимнастике ломали меня ой как
не хочется этого для ребенка. интересно возможно без этого или нет
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:44
ответ для Svetysa , на сообщение « И Вы увидели одну тренировку...а может... »
  #5148
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
И Вы увидели одну тренировку...а может на следующей этот тренер этого ребёнка зацелует-захвалит...
да наверняка так и будет. иначе кто бы хвалил тренера просто так. а это хороший тренер
ну просто честно так резануло жутко сегодня. я видела и других тренеров когда ругаются и рычат, а потом ласково. это нормально как то воспринималось. да и дети постарше были.
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:56   #5149
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
это все понятно.
мне интересно как вы к этому относитесь? и вообще это частая практика у тренеров или нет.
разговаривала с мужем. он занимался в детстве. говорит тоже самое было и хлеще. тренер с палкой выезжал на лед и бил но рукам ногам когда неправильно делали. вспоминаю меня тоже в художественной гимнастике ломали меня ой как
не хочется этого для ребенка. интересно возможно без этого или нет
не скажу,что положительно отношусь, но...вот есть это НО...наши тоже кричат, но не всегда и не на всех...дети разные-на кого-то можно накричать и он будет "пахать", а кто-то уйдёт в себя и толку от крика будет-ноль... тренера детей своих знают,как облупленных...
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:05
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5150
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Меня в данном вопросе больше волнует КАК кричат. Одна дама запомнилась своим ором, отличался её ор от других, более унизительно она орала.
__________________
Little Pea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena