Женщины оденьтесь ! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 12:14
ответ для Бу ! , на сообщение « Зато вы очень "креативно " попиарились... »
  #461
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Бу-дурашка ! Посмотреть сообщение
Зато вы очень "креативно " попиарились за счет знания европейских брендов. Вон вам дальше уже Огурцы позавидовали. Так ради этого только стоило описать свой гардероб. Кстати, вы обувь из-за удобства покупаете или на ЛВ блеснуть ?

!
Да Вы завязывайте по себе судить
Какой нафиг пиар, на ЛВ блестнуть и прочее что Вам приходит в голову - мне это ни разу не сдалось, тем паче в спец топе давным давно та обувь показана , это был ответ Вам про качественную обувь, а Вы банально слили - вот и пытаетесь хоть что то написать в ответ, увы не по теме (и заметьте я даже не начинала описывать свой гардероб, так пару марок обуви печислила, а Вас уже так карежит не все ж Вам других упрекать в дешевизне обуви)
Давайте дальше пробуйте вещать про две пары по цене трех, ибо ж тока они по Вашему могут ноги натереть
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 06.06.2011, 12:16   #462
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Бу-дурашка ! Посмотреть сообщение
Согласна, мне тоже как-то скучновато от тухленьких, однообразных нападок
наших сосайтниц.
Обыдно что троллинг не удался )
Ну что ж поделать, если не вышло у Вас, тролли обычно как раз в таком духе и обижаются
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 06.06.2011, 12:19
ответ для Бу ! , на сообщение « Женщины оденьтесь ! »
  #463
Vicchia
Активный участник
 
Аватар для Vicchia
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 568


Насчет белых ног - видимо и Лив Тайлер, и Мадонне, и Кирстен Данст нужно срочно бежать в солярий. Не заглядывают туда после работы, лентяйки!!
Vicchia is offline  
Старый 06.06.2011, 12:20   #464
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Vicchia Посмотреть сообщение
Насчет белых ног - видимо и Лив Тайлер, и Мадонне, и Кирстен Данст нужно срочно бежать в солярий. Не заглядывают туда после работы, лентяйки!!
Конечно
Вона как топикстеартер их приложил - рыдают небось
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 06.06.2011, 12:30
ответ для Бу ! , на сообщение « Зато вы очень "креативно " попиарились... »
  #465
ekaterina-a
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Бу-дурашка ! Посмотреть сообщение
Вы как-то по-дилетански подошли к пинкертонству. Если бы искали лучше, то нашли бы и мои фогтографии на ЛВ и знали бы, что я сижу на диете, педикюр сделала исчо в среду, у меня зеленые глаза , мелированные волосы, муж и 4-летняя дочка, и я недавно разбила машину, потэому пока наслаждаюсь прогулками и поездками на общестьвенном транспорте.


!
ОООО, НУ НАДО ЖЕ ! ОБАЛДЕТЬ! МАШИНА ЕСТЬ!!! БОЖЕ, АВТОР,ВЫ ТАК ПРИМИТИВНЫ! ПРОЧИТАЛА ЧАСТЬ ТЕМКИ - КОШМАР ОДИН ! ТОЛЬКО И НАТЫКАЮСЬ НА СООБЩЕНИЯ АВТОРА- МАШИНА, МАШИНА, МАШИНА! ВЫ С ЛУНЫ СВАЛИЛИСЬ? ТУТ У 99% МАШИНЫ И ЧТО? И У МЕНЯ МАШИНА! И ЧТО? ВОТ ВЫ ОСУЖДАЕТЕ ЖЕНЩИН..... НУ У ВСЕХ РАЗНЫЕ СОРРИ, КАНОНЫ КРАСОТЫ , ДА И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И ПОДХОД К НЕЙ!!!! НУ НЕ ВИДЕЛИ ОНИ ДРУГОГО!!! ДА И ТЕ , КОГО ВЫ ЗДЕСЬ ОПИСЫВАЕТЕ ВРЯД ЛИ БУДУТ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ИЛИ ЧИТАТЬ МОДНЫЕ СТАТЕЙКИ !!! ОНИ И НЕ ЗАПАРИВАЮТСЯ ПО ПОВОДУ СЛЕДКОВ И НОГ БЕЛЫХ ..... У НИХ ОБРАЗ ЖИЗНИ ДРУГОЙ И ВОСПИТАНИЕ И СРЕДА ОБИТАНИЯ!!! ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И НИКОГО НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ И НЕ ЗАСТАВИТЬ ДУМАТЬ КАК ВЫ ! ВОТ НАПРИМЕР МНЕ ДИКО , КАК ВООБЩЕ РАБОТАТЬ МОЖНО И ВСТАВАТЬ УТРОМ И ИДТИ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ЧАСУ И ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ УКАЗЫВАЮТ! НО Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ - АВТОРРР, КАК МОЖНО , ФИИИИ, С ЗАГОРЕЛЫМИ НОГАМИ ДА В ОФИСЕ ДУШНОМ ! ЭТО ВАША ЖИЗНЬ , ВАМ ТАК НРАВИТСЯ И ТАК УДОБНО! СУПЕР! ПРОСТО НЕ НАДО НИКОГО ОСУЖДАТ, ПОУЧАТЬ! НУЖНО ПРИНИМАТЬ МИР ТАКИМ , КАКОЙ ОН ЕСТЬ!!!
ekaterina-a is offline  
Старый 06.06.2011, 12:33
ответ для Бу ! , на сообщение « Женщины оденьтесь ! »
  #466
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Автор, скорее чините авто.
Не тяните.
Теперь мне понятны предпосылки к созданию топа.

Мне бы и в голову не пришло разглядывать какого цвета у кого подмышки
ЯнинаЧека is offline  
Старый 06.06.2011, 12:34
ответ для Бу ! , на сообщение « Зато вы очень "креативно " попиарились... »
  #467
ekaterina-a
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Бу-дурашка ! Посмотреть сообщение
З

Кстати, для любителей подследников на этом сайте есть замечатальные модельки специально для разных моделей босоножек. Дороговато правда, но красота требует жертв !
ФУ, КАК ПРОТИВНО! ЧИТАЮ, ПРЯМО МЕРЗКО! С ТАКИМ ВЫСОКОМЕРИЕМ ВСЕ ГОВОРИТСЯ! ПРОСТО , НА САМОМ ДЕЛЕ, КТО ТАК ВОТ ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ И ДРУГИХ ОСУЖДАЕТ, САМ ОБЫЧНО НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!ЗНАЕТЕТ, АВТОР, ГОВОРЯТ ЗЛОСТЬ -ОТ ГОЛОДА, А ТУТ ЕЩЕ ЖЕЛЧЬ ПРИМЕШИВАЕТСЯ, КАК ВИДНО! ПОЙДИТЕ , ПОЕШЬТЕ ВЫ, ХРИСТА РАДИ! НЕ НУЖНО ТАК ДО ФАНАТИЗМА НА ДИЕТЕ СИДЕТЬ! ВЕСЕЛЕЕ СТАНЕТ! ДОБРЕЕ БУДЕТЕ!
ekaterina-a is offline  
Старый 06.06.2011, 12:35
ответ для ekaterina-a , на сообщение « ОООО, НУ НАДО ЖЕ ! ОБАЛДЕТЬ! МАШИНА... »
  #468
Бу !
Наш человек
 
Аватар для Бу !
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хожу налево...по науке )))
Сообщений: 6 822


Цитата:
Сообщение от ekaterina-a Посмотреть сообщение
ОООО, НУ НАДО ЖЕ ! ОБАЛДЕТЬ! МАШИНА ЕСТЬ!!! БОЖЕ, АВТОР,ВЫ ТАК ПРИМИТИВНЫ! ПРОЧИТАЛА ЧАСТЬ ТЕМКИ - КОШМАР ОДИН ! ТОЛЬКО И НАТЫКАЮСЬ НА СООБЩЕНИЯ АВТОРА- МАШИНА, МАШИНА, МАШИНА! ВЫ С ЛУНЫ СВАЛИЛИСЬ? ТУТ У 99% МАШИНЫ И ЧТО? И У МЕНЯ МАШИНА! И ЧТО? ВОТ ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ ЖЕНЩИН..... НУ У ВСЕХ РАЗНЫЕ СОРРИ, КАНОНЫ КРАСОТЫ , ДА И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И ПОДХОД К НЕЙ!!!! НУ НЕ ВИДЕЛИ ОНИ ДРУГОГО!!! ДА И ТЕ , КОГО ВЫ ЗДЕСЬ ОПИСЫВАЕТЕ ВРЯД ЛИ БУДУТ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ИЛИ ЧИТАТЬ МОДНЫЕ СТАТЕЙКИ !!! ОНИ И НЕ ЗАПАРИВАЮТСЯ ПО ПОВОДУ СЛЕДКОВ И НОГ БЕЛЫХ ..... У НИХ ОБРАЗ ЖИЗНИ ДРУГОЙ И ВОСПИТАНИЕ И СРЕДА ОБИТАНИЯ!!! ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И НИКОГО НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ И НЕ ЗАСТАВИТЬ ДУМАТЬ КАК ВЫ ! ВОТ НАПРИМЕР МНЕ ДИКО , КАК ВООБЩЕ РАБОТАТЬ МОЖНО И ВСТАВАТЬ УТРОМ И ИДТИ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ЧАСУ И ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ УКАЗЫВАЮТ! НО Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ - АВТОРРР, КАК МОЖНО , ФИИИИ, С ЗАГОРЕЛЫМИ НОГАМИ ДА В ОФИСЕ ДУШНОМ ! ЭТО ВАША ЖИЗНЬ , ВАМ ТАК НРАВИТСЯ И ТАК УДОБНО! СУПЕР! ПРОСТО НЕ НАДО НИКОГО ОСУЖДАТ, ПОУЧАТЬ! НУЖНО ПРИНИМАТЬ МИР ТАКИМ , КАКОЙ ОН ЕСТЬ!!!
А чего вы так кричите словами ? У меня со зрением все в порядке.
Про машину написала исключительно один раз и то, для полноты информации осебе.
Что ж в не напишите , что тут у полфорума бедра 98 см или тоже дочки есть?
Не надо так реагировтьбурно, вредно для психики. )))
__________________
Дурь из головы выбросить не трудно, но жалко !
Бу ! is offline  
Старый 06.06.2011, 12:43
ответ для Бу ! , на сообщение « А чего вы так кричите словами ? У меня... »
  #469
ekaterina-a
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Бу-дурашка ! Посмотреть сообщение
А чего вы так кричите словами ? У меня со зрением все в порядке.
Про машину написала исключительно один раз и то, для полноты информации осебе.
Что ж в не напишите , что тут у полфорума бедра 98 см или тоже дочки есть?
Не надо так реагировтьбурно, вредно для психики. )))
во- первых я не кричу ни в коем случае, а просто забыла капс-лок выключить ,т.к. мне удобнее писать заглавными буквами( уж простите вы меня за это ) ! во-вторых- с психикой у меня тьфу-тьфу все ок, спасибо за беспокойство ! в -третьих- при чем здесь дочки? может я что- то пропустила! но специально для вас информация- лично у меня сын!
ekaterina-a is offline  
Старый 06.06.2011, 12:44
ответ для Бу ! , на сообщение « Женщины оденьтесь ! »
  #470
ekaterina-a
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 221


знаете , что автор! вот как говорят- как корабль назови , так он и поплывет! одним словом Бу-дурашка и есть Бу-дурашка!( ничего не подумайте, это я любя)!
ekaterina-a is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena