Женщины оденьтесь ! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 13:08
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Так фотки Бу есть в грачах, зачем... »
  #481
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Так фотки Бу есть в грачах, зачем строчить столько???? Можно там все и посмотреть.
Хорошенькая-прехорошенькая
ну а причем тут это?
я например не "хорошенькая-прехорошенькая"

И Хромченко не красавица классическая. в женщине, ИМХО, должен быть шарм. Как в мужике - харизма. Вот этот шарм может затмевать красоту.

ТС, по сути, если бы сидела в Модном приговоре, была бы по многим пунктам права (про ноги, конечно, мимо). Но менторский тон и высокомерие (мои фирменные фишечки ) людей очень раздражают. Ровно как и императив.

хорошенькая - не значит стильная. Сексуальная - не значит хорошо одетая. Хотя Будурашку лично не знаю, и фоток ее не видела, то есть в данном случае на личность не перехожу
КУМA is offline  
Старый 06.06.2011, 13:08
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Перешли к поимению афтора? »
  #482
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Перешли к поимению афтора?
да тут всех мне кажется поимеют
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 06.06.2011, 13:11
ответ для КУМA , на сообщение « ну а причем тут это? я например не... »
  #483
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
ну а причем тут это?
я например не "хорошенькая-прехорошенькая"

И Хромченко не красавица классическая. в женщине, ИМХО, должен быть шарм. Как в мужике - харизма. Вот этот шарм может затмевать красоту.

ТС, по сути, если бы сидела в Модном приговоре, была бы по многим пунктам права (про ноги, конечно, мимо). Но менторский тон и высокомерие (мои фирменные фишечки ) людей очень раздражают. Ровно как и императив.

Марианна, я видела вас, чего прибедняетесь?
Я тона менторского не заметила, просто наболело, вот и высказалась ТС
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 06.06.2011, 13:14
ответ для Бу ! , на сообщение « Понимаю если бы еще проктолог. Или вы... »
  #484
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Бу-дурашка ! Посмотреть сообщение
Понимаю если бы еще проктолог. Или вы насмотрелись передач Малышевой. Мне рассказывали жуткие вещи, как кишечная палочка по стрингам переползает в святая святых.
Носите, DIGI, хоть пантолонны, но если уж нацепите леггинсы с коротким топом, то не обессудьте !
Автор, что-то вы не так трактуете прочтенное.
ГИНЕКОЛОГ мне запретил. Врач. Фамилия армянская, не Малышева точно.
Проблема у меня с этим местом.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline  
Старый 06.06.2011, 13:27
ответ для КУМA , на сообщение « ну а причем тут это? я например не... »
  #485
Бу !
Наш человек
 
Аватар для Бу !
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хожу налево...по науке )))
Сообщений: 6 822


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
ну а причем тут это?
я например не "хорошенькая-прехорошенькая"

И Хромченко не красавица классическая. в женщине, ИМХО, должен быть шарм. Как в мужике - харизма. Вот этот шарм может затмевать красоту.

ТС, по сути, если бы сидела в Модном приговоре, была бы по многим пунктам права (про ноги, конечно, мимо). Но менторский тон и высокомерие (мои фирменные фишечки ) людей очень раздражают. Ровно как и императив.

хорошенькая - не значит стильная. Сексуальная - не значит хорошо одетая. Хотя Будурашку лично не знаю, и фоток ее не видела, то есть в данном случае на личность не перехожу
Кума, ну надоели меня уже обвинять все в менторском тоне, высокомерии , троллизме и пр. вещах. Тут половина отписавшихся, проехалось по моей личности практически асфальтоукладчиком, так что не этим людям запрещать мне ковыряться в носу обвинять в троллизме. Тем более. что я честно не знаю точного определения этого понятия. Я выразила свое мнение в язвительно-шутливой форме, однако понимая, чем для меня это закончиться. Теперь сижу и убеждаюсь в желчности многих ЛВ-ок, которые меня же обвиняют в менторстве, а сами толко и говорят, что мне делать и куда мне пойти.
Девушки, но нельзя же так болезненно реагировать на мнение окружающих. Да, я считаю, так, как написала в первом посте. И вы имеете полное право со мной не соглашаться, но ваши комменты лично в мою сторону вызывают легкое беспокойтво за вас, как за людей с уравновешанной психикой.
Надеюсь, что это временное помутнение от обиды за бледные ноги и следки.
P.S.Про фирменные вещички написала Люда и ещё кто-то ( у меня фиговая палмять на аники ), а я писала про качественную обувь.

Кому очень хочется на меня посмотреить-пожалуйста , велком !http://www.youtube.com/watch?v=2XNq_qj-Uao
Надеюсь этого достаточно для критики или надо предъявить последнее, свежайшее фото ?
__________________
Дурь из головы выбросить не трудно, но жалко !
Бу ! is offline  
Старый 06.06.2011, 13:28
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Автор, что-то вы не так трактуете... »
  #486
Бу !
Наш человек
 
Аватар для Бу !
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хожу налево...по науке )))
Сообщений: 6 822


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Автор, что-то вы не так трактуете прочтенное.
ГИНЕКОЛОГ мне запретил. Врач. Фамилия армянская, не Малышева точно.
Проблема у меня с этим местом.
Желаю скорейшего выздоравления !
__________________
Дурь из головы выбросить не трудно, но жалко !
Бу ! is offline  
Старый 06.06.2011, 13:30
ответ для Бу ! , на сообщение « Желаю скорейшего выздоравления ! »
  #487
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Бу-дурашка ! Посмотреть сообщение
Желаю скорейшего выздоравления !
Увы
С этим родилось
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline  
Старый 06.06.2011, 13:31
ответ для Бу ! , на сообщение « Кума, ну надоели меня уже обвинять все... »
  #488
*Ника*
Элита
 
Аватар для *Ника*
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Автово/Ленинский
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от Бу-дурашка ! Посмотреть сообщение
Кума, ну надоели меня уже обвинять все в менторском тоне, высокомерии , троллизме и пр. вещах. Тут половина отписавшихся, проехалось по моей личности практически асфальтоукладчиком, так что не этим людям запрещать мне ковыряться в носу обвинять в троллизме. Тем более. что я честно не знаю точного определения этого понятия. Я выразила свое мнение в язвительно-шутливой форме, однако понимая, чем для меня это закончиться. Теперь сижу и убеждаюсь в желчности многих ЛВ-ок, которые меня же обвиняют в менторстве, а сами толко и говорят, что мне делать и куда мне пойти.
Девушки, но нельзя же так болезненно реагировать на мнение окружающих. Да, я считаю, так, как написала в первом посте. И вы имеете полное право со мной не соглашаться, но ваши комменты лично в мою сторону вызывают беспокойтво за вас, как за людей с уравновешанной психикой.

P.S.Про фирменные вещички написала Люда и ещё кто-то ( у меня фиговая палмять на аники ), а я писала про качественную обувь.

Кому очень хочется на меня посмотреить-пожалуйста , велком !http://www.youtube.com/watch?v=2XNq_qj-Uao
Надеюсь этого достаточно для критики или надо предъявить последнее, свежайшее фото ?
А я с Вами согласна
иногда такое очучуние, что у людей зеркал впринципе, нет (((
__________________
Скоро Л!Е!Т!О!!! главное не пропустить этот день в Питере
*Ника* is offline  
Старый 06.06.2011, 13:32
ответ для Бу ! , на сообщение « Женщины оденьтесь ! »
  #489
Мalinka
Гость
 
Аватар для Мalinka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Бу-дурашка ! Посмотреть сообщение
Посвящается конкретным женщинам.
Уже несколько дней стоит прекрасная летняя погода, но только сегодня мне случилось не торопясь прогуляться по улице.
Ну, жесть, правда жесть какая-то ! Я не претендую на лавры Эвелины Хромченко и не обладаю совершенным вкусом, но хочется подсказать некоторым женщинам и девушкам, как одеваться НЕ НАДО !!!!
Ну кто им сказал, что под туфли и босоножки нужно одевать эти ужасные следки ? !
Ну, хорошо, если нет денег на качественную, удобную обувь или " У меня такая нежная кожа на ногах, что её натирает абсолютно вся обувь ", то что мешает , одев эти "чудачества капроновой промышленности" как-нибудь заправить под обувь, что бы их (следки ) максимально стало невидно. Зачем натягивать их по самые небалуйся, чтобы эти бахилы выглядывали на целый сантиметр из под туфель ?

А черный бюстгальтер под полупрозрачной белой туникой будет смотреться "секси" , только, если туда есть , что положить и бюстгальтер переваливает ценовой барьер хотя бы за 300 рублей. Да и туника не должна быть в катышках и бесформенно свисать с рукава до самых бедер , где уже трещит пару-тройку сезонов ( судя по внешнему виду туники ).
Лучше её выбросить или надеть белое белье, хотя бы для того, что бы этот наряд не привлекал к себе внимания.

Лосины... Это я одна заметила, что девушки стали носить полупрозрачные дольчики, максимум ден 70 ? Почему некоторые дамы считают, что очень красиво надевать прозрачные лосины под корочайшие туники ? Может девушки второпях забыли надеть юбку, шорты ? Я не знаю. Но надеюсь на это.
Потом , лосины по-моему, предъявляют к ногам только одно требование- что бы ноги были худыми !!!!!!!! Но я позволю добавить от себя еще одну просьбу. Коль уж вы надели плотные леггинсы с коротким топом, то наденьте трусы стринги !!!!!!! Искусственно разделенная попа на 3 зоны смотрится странновато. Это так же некрасиво, как выглядываюшие из штанов трусы. У попы должно быть 2 половинки !!!!!!!!

Белые ноги. Если вы не любитель солярия и не посещаете его никогда, то зачем выползать летом в народ с голыми ногами ? Это так же красиво, как неэпилированные ноги у девушек, с "повышенной лохматостью ".
И не говорите мне, что вам наплевать на то, как какие-то тетки с ТДО реагируют на ваши свои "синявинские лапки " . Мне будет только жаль вас. Ну можно же сходить в парк слегка припудрится солнышком, хотя бы раз в нед. ( должен же быть у вас хоть один выходной ) или уж помазать ножки автозагаром.
У меня самой лапки синие, поэтому , пришла с работы, выпустила пар и пошла загаратюшки.

А ! Нет, не пошла ! Вот что забыла !!!! Не понимаю, почему сейчас так много молоденьких девушек, с неанорексичной фигурой, но у которых висят уже бока ? Кто или что виноват в этом ? Слишком тесные джинсы, еле застегивающиеся над лобком или мамы, кормящие своих любимых доченек сосисками с макаронами ?
Девочки, но если у кого-то нависают складочки над джинсами, то купите джинсики чуть выше бедер или купите джинсы по своему размеру и срежьте бирки, чтоб ничто не увидел, что вы не 44 -46, а 46-48. Будете выглядеть хорошо, а не как гармошка. Я правда, сама прошлым летом купила себе джинсики на размер меньше, в надежде похудеть. Весь жирок с утянувшихся бедер поднялся на талию. Можно, конечно одеть балахонистый свитер , но не хочется раньше времени походить на А.Б. Пугачеву, поэтому отнесла более стройно подружке.

Вот теперь все. Ухожу, а то боюсь, что помидоры и через экран забрызгают.. Почитаю, когда уляжется буря.
Надеюсь, что девушки, которым я все это писала, пусть и не признаются, что это я их видела сегодня, но все же втихомолочку поймут, что это они и перестанут носить хотя бы этот наряд.
А я вас видела где-то, очень вы мне понравились Не думала, что у такой красивой девушки будет столько высокомерия Или вы считаете, что имеете право всех учить как одеваться и что делать? Меня тоже бесят все вышеизложенные пункты, но на большее, чем просто поржать с мужем как-то язык не поворачивается.... У каждой девушки есть свое мнение и оно не должно совпадать с моим, я и не жду что все будут одеваться и делать как МНЕ нравится. Что ж вы лично не подошли к каждой высказать свое мнение в лицо. А так заочно, из-под тишка распинаетесь?
Мalinka is offline  
Старый 06.06.2011, 13:37
ответ для Мalinka , на сообщение « А я вас видела где-то, очень вы мне... »
  #490
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Мalinka Посмотреть сообщение
А я вас видела где-то, очень вы мне понравились Не думала, что у такой красивой девушки будет столько высокомерия Или вы считаете, что имеете право всех учить как одеваться и что делать? Меня тоже бесят все вышеизложенные пункты, но на большее, чем просто поржать с мужем как-то язык не поворачивается.... У каждой девушки есть свое мнение и оно не должно совпадать с моим, я и не жду что все будут одеваться и делать как МНЕ нравится. Что ж вы лично не подошли к каждой высказать свое мнение в лицо. А так заочно, из-под тишка распинаетесь?
Мне кажется, что не стоит выставлять свои недостатки напоказ и кичиться тем, что вот мне все равно до вашего мнения.
Одежда призвана скрывать недостатки и показывать достоинства.
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena