соседи, кому с ними повезло? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 12:01
ответ для Xинин , на сообщение « Не прав конкретно в чем? Практика -... »
  #21
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Не прав конкретно в чем? Практика - критерий истины. Вы сколько лет уже комнату свою "продаете"?

Я еще раз повторюсь - нельзя доверять агентам, нельзя все на них вешать, нужно самим заниматься продажей. Если бы я был "не прав", то агенты давно бы уже Вашу комнату реализовали, а они "филонят". И Вы вместе с ними, иначе тоже давно бы сами вопросом занялись и все решили бы.
Так можно всю жизнь переезжать в поисках хороших соседей и без гарантий, что соседи будут хорошими, и если с соседями повезет не факт, что они не съедут по какой-либо причине.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:42
ответ для Лантана , на сообщение « Так можно всю жизнь переезжать в... »
  #22
Кошка_сама_по_себе
Старожил
 
Аватар для Кошка_сама_по_себе
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 476


Моя мама не так давно купила огромную комнату на Фонтанке в коммуналке. Кроме нее там еще 2 семьи , 5 человек - один умер от запоя. Он пил,но по-тихому. С приездом мамы все сделали ремонт, кухню, туалет-ванную, сейчас еще дверь железную поставят. Она у меня организатор еще тот)))) Ну и очч хорошо теперь живут, даже праздники вместе отмечают.А когда в маминой комнате делали ремонт сразу после покупки, одна даже заяву в милицию накатала,типа,что шумят(причем делалось-то все в дневное время,когда никого не было)
__________________



Нахожусь в самом лучшем возрасте- дурь уже прошла,маразм еще не начался....))))))
Кошка_сама_по_себе is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:33
ответ для Юлёк , на сообщение « соседи, кому с ними повезло? »
  #23
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


у нас коммуналка на 3 комнаты: в одной мы (я, муж и ребенок), в другой 2 брата лет 40, в третьей дед-алкоголик. в принципе, они тихие. видимся с ними по вечерам на кухне. раздражает только то, что убираюсь в квартире я одна! у меня ведь маленький ребенок, поэтому мне надо, чтобы полы мылись каждый день! а соседи если роняют на пол кухни какие-то очистки, даже не могут наклониться поднять, так и валяется, пока я не уберу! соседей даже не пытаюсь просить! мечтаю, что через пару лет купим себе отдельное жилье и съедем из этого свинарника!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:40
ответ для Юлёк , на сообщение « соседи, кому с ними повезло? »
  #24
Эвридика
Ветеран
 
Аватар для Эвридика
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 608


у нас отдельная квартира, в пятиэтажке, вроде и народу мало, но некоторые личности-просто атас( один сосед-наркоман, второй-"станочник широкого профиля", видимо у него дома мастерская, любит пилить, долбить, строгать или с дрелью с утреца поразвлечься)
__________________
Женщина должна быть любимой,счастливой,красивой .А больше она никому ничего не должна!
Эвридика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:49
ответ для Юлёк , на сообщение « соседи, кому с ними повезло? »
  #25
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


такое возможно?
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:16
ответ для Юлёк , на сообщение « соседи, кому с ними повезло? »
  #26
Юлёк
Частый гость
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 85


радует, что не у всех так плохо, есть свет в конце туннеля. Бежать тоже не выход, просто почему нет управы....
Юлёк is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:28
ответ для Nyutik , на сообщение « у нас коммуналка на 3 комнаты: в одной... »
  #27
Юлёк
Частый гость
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
у нас коммуналка на 3 комнаты: в одной мы (я, муж и ребенок), в другой 2 брата лет 40, в третьей дед-алкоголик. в принципе, они тихие. видимся с ними по вечерам на кухне. раздражает только то, что убираюсь в квартире я одна! у меня ведь маленький ребенок, поэтому мне надо, чтобы полы мылись каждый день! а соседи если роняют на пол кухни какие-то очистки, даже не могут наклониться поднять, так и валяется, пока я не уберу! соседей даже не пытаюсь просить! мечтаю, что через пару лет купим себе отдельное жилье и съедем из этого свинарника!
а у нас живет еще одна семья с ребенком, наши дети почти ровесники, но почему-то убираюсь только одна я, соседка любит мыть пол по чистому полу, неделю никто не убирает, как только я все намою, она тут же начинает мыть заново. При чем унитаз и ванную комнату мою только я....разговаривать бесполезно. Я бы и ремонт сделала, но соседям не надо. Если дома что-то ломается, делаем все мы. Я просто не понимаю, как можно такими людьми быть....
Юлёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena