Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1022 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 23:11
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #10211
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Прошу вашей помощи!!!!!!!!!!!!! Оцените эти два платья - одно из них уже куплено, оно мне безумно нравится, а второе я недавно увидела - и влюбилась!! Но оно б/у дорогущее (было за 70, продают за 30). Но это неважно, что оно б/у, важно то, что это платье - мечта!!! Как в детстве мечтала... Первое тоже мне очень-очень нравится, конечно... И я не знаю, что делать, совсем в раздраенных чувствах... Оба платья мерила, оба подходят... БМ не поддерживает, ему нравится купленное, но мне-то что делать, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
lunnyi_krolik is offline  
Старый 26.03.2012, 23:15
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Прошу вашей помощи!!!!!!!!!!!!! Оцените... »
  #10212
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от lunnyi_krolik Посмотреть сообщение
Прошу вашей помощи!!!!!!!!!!!!! Оцените эти два платья - одно из них уже куплено, оно мне безумно нравится, а второе я недавно увидела - и влюбилась!! Но оно б/у дорогущее (было за 70, продают за 30). Но это неважно, что оно б/у, важно то, что это платье - мечта!!! Как в детстве мечтала... Первое тоже мне очень-очень нравится, конечно... И я не знаю, что делать, совсем в раздраенных чувствах... Оба платья мерила, оба подходят... БМ не поддерживает, ему нравится купленное, но мне-то что делать, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Вас есть еще время? Мне кажется надо передохнуть чуток (пару дней, недельку) и еще раз трезво посмотреть на оба и тогда уже выбрать
Мне лично больше первое нравится - очень необычное
fortuna is offline  
Старый 26.03.2012, 23:15
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #10213
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


мне со шлейфом, пожалуй, нравится больше
bmv8 is offline  
Старый 26.03.2012, 23:18
ответ для fortuna , на сообщение « У Вас есть еще время? Мне кажется надо... »
  #10214
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
У Вас есть еще время? Мне кажется надо передохнуть чуток (пару дней, недельку) и еще раз трезво посмотреть на оба и тогда уже выбрать
Мне лично больше первое нравится - очень необычное
Первое - со шлейфом в смысле тоже больше нравится?

Время - неделя... Но я такой человек... Неделю мучаться буду, не спать, и все равно вряд ли что решу... Тогда нужно продавать одно, если решусь б/у покупать, тоже загвоздка... И главное - БМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ... А его мнение очень важно для меня...
lunnyi_krolik is offline  
Старый 26.03.2012, 23:21
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Первое - со шлейфом в смысле тоже... »
  #10215
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от lunnyi_krolik Посмотреть сообщение
Первое - со шлейфом в смысле тоже больше нравится?

Время - неделя... Но я такой человек... Неделю мучаться буду, не спать, и все равно вряд ли что решу... Тогда нужно продавать одно, если решусь б/у покупать, тоже загвоздка... И главное - БМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ... А его мнение очень важно для меня...
а твое-то какое? которое куплено?)
bmv8 is offline  
Старый 26.03.2012, 23:26
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Прошу вашей помощи!!!!!!!!!!!!! Оцените... »
  #10216
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


[QUOTE=lunnyi_krolik;78289049]Прошу вашей помощи!!!!!!!!!!!!! Оцените эти два платья - одно из них уже куплено, оно мне безумно нравится, а второе я недавно увидела - и влюбилась!! Но оно б/у дорогущее (было за 70, продают за 30). Но это неважно, что оно б/у, важно то, что это платье - мечта!!! Как в детстве мечтала... Первое тоже мне очень-очень нравится, конечно... И я не знаю, что делать, совсем в раздраенных чувствах... Оба платья мерила, оба подходят... БМ не поддерживает, ему нравится купленное, но мне-то что делать, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Первое платье однозначть в разы круче второго!!!!!!!!!!!!!!!!)) Если БМ не поддерживает, а вам нравятся 2 платья одинаково....стоит прислушаться и забить на б.у платье....
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 26.03.2012, 23:29
ответ для bmv8 , на сообщение « а твое-то какое? которое куплено?) »
  #10217
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
а твое-то какое? которое куплено?)
пока не хотела говорить, чтобы послушать ненавязчивые моими комментариями и мыслями отзывы...
lunnyi_krolik is offline  
Старый 26.03.2012, 23:31
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Первое - со шлейфом в смысле тоже... »
  #10218
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от lunnyi_krolik Посмотреть сообщение
Первое - со шлейфом в смысле тоже больше нравится?

Время - неделя... Но я такой человек... Неделю мучаться буду, не спать, и все равно вряд ли что решу... Тогда нужно продавать одно, если решусь б/у покупать, тоже загвоздка... И главное - БМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ... А его мнение очень важно для меня...
да, со шлейфом
а продать-то свое новое не так уж и просто будет... так что я бы не мучалась примерками еще чего-либо...

я вот тоже заказала через интернет, когда заказывала, была уверена, а сейчас как только посмотрю еще варианты, начинаю думать: надо было еще повыбирать... и другие нравятся
fortuna is offline  
Старый 26.03.2012, 23:36
ответ для kengo4ka , на сообщение « Девочки, доброе утро! :support: ух... »
  #10219
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!


ух тыыы, вот это идея!!!
а можете поделиться информацией: где делали-сколько стоило-какой срок???
мне ооочень понравилась идея!


можете поделиться контактами-ссылками?
Я вообще-то договорилась с подружкой, что она смне сделает букет, но если найду у мастеров за приемлемую цену, лучше закажу у профессионала!

Девочки, у меня вопрос про корзинки:
организовываемся???
Тогда я сегодня выясню все подробности покупки у продавца и начну подбивать табличку и т.п.

Еще тут задам вопрос: у нас многие ( в том числе я, заказали корзинку А, а они уже закончились. Я могу если такая ситуация будет еще, сама поменять ваш заказ на корзинку В???

И еще: девочки, нам ведущий сказал купить призы для гостей, которые он будет за участие в конкурсах вручать. Я в раздумьях - что делать??? Что покупать???
Вы вот как решили этот вопрос???
так кто у вас в итоге ведущий?)) у нас сейчас как раз тоже проблема с призами для конкурсов))
__________________
4 июля 2012 Дворец Бракосочетания № 1
ilana is offline  
Старый 26.03.2012, 23:45
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Первое - со шлейфом в смысле тоже... »
  #10220
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от lunnyi_krolik Посмотреть сообщение
Первое - со шлейфом в смысле тоже больше нравится?

Время - неделя... Но я такой человек... Неделю мучаться буду, не спать, и все равно вряд ли что решу... Тогда нужно продавать одно, если решусь б/у покупать, тоже загвоздка... И главное - БМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ... А его мнение очень важно для меня...
Мне первое нравится...очень красивое!! К тому же очень хорошо будет молоденькой девушке, второе мне кажется, больше для дамы постарше, хотя тоже красивое.
А БМ вообще не должен видеть платье!)
lil is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena