Крутой поворот судьбы, радоваться надо, но на душе паршиво - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 12:56
ответ для zakk1979 , на сообщение « Ребенка жалко.Энурез вот...А он ведь... »
  #41
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Ребенка жалко.Энурез вот...А он ведь как следствие многих неврологических заболеваний.


Мужчина мутный.Полгода всего прошло, а он уже по своим правилам играет и навязывает остальным.
Благодаря этому мужчине сын излечился от энуреза, можно сказать. Уже 2 месяца сухой....

Мутного ничего нет - просто никто не ожидал таких проблем в моей семье, я сама очень была удивлена поведению моей мамы, которая хотела, чтобы я осталась одна и ее досматривала.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline  
Старый 25.11.2011, 12:57
ответ для f r i d a , на сообщение « Требовать оставить ребенка в каюте... »
  #42
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Требовать оставить ребенка в каюте плачущего одного - это просто верх моего понимания.
Автор, Вам надо четко определить границы с этим МЧ. Кроме Вас у ребенка нет никого.

С мамой миритесь срочно, ведь пока она считает, что была нужна дочери только тогда, когда у дочери были сложности
Элик is offline  
Старый 25.11.2011, 13:00   #43
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Благодаря этому мужчине сын излечился от энуреза, можно сказать. Уже 2 месяца сухой....

Мутного ничего нет - просто никто не ожидал таких проблем в моей семье, я сама очень была удивлена поведению моей мамы, которая хотела, чтобы я осталась одна и ее досматривала.
Знаете,Вашему МЧ вот сейчас необходимо быть опорой для Вас-все-таки сын привыкает,да и с матерью не лады,а не условия ставить.Хочет он того или нет,но Вы женщина семейная и требовать 100% Вашего внимания он просто не имеет права.
Судя по логике его поведения,я не могу сказать,что ему за 40,ибо ведет себя как 20-ти летний пацанчик без царя в голове.Хотя,может просто на Вас выпал один из мужских кризисов.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 25.11.2011, 13:01   #44
Всё равно Ума
Элита
 
Аватар для Всё равно Ума
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
удивлена поведению моей мамы, которая хотела, чтобы я осталась одна и ее досматривала.
А мама в итоге живет одна или с сестрой?
__________________
Твою рубашку глажу по руке.
Твою подушку глажу по щеке.
Целую пряжку твоего ремня.
Любовь моя, переживи меня.
Всё равно Ума is offline  
Старый 25.11.2011, 13:01
ответ для Vida nueva , на сообщение « У сына энурез, который мы пытаемся... »
  #45
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
У сына энурез, который мы пытаемся преодолеть, продленка нам не светит пока.
Энурез-ночное недержание мочи. Не так? Тогда какое отношение к этому имеет продлёнка? Если в плане нервного перенапряжения, так у вас все "нервы" дома.
Что-то не вижу повода радоваться от такого крутого поворота судьбы. Считаю, что надо помириться с мамой и сестрой. Тогда постепенно всё и наладится: бабушка снова будет с внуком помогать, Вы работать пойдёте. А вот с МЧ я бы осторожно планы строила и на него бы в будущем не рассчитывала.
Мама-354 is offline  
Старый 25.11.2011, 13:01
ответ для uelv , на сообщение « А я вас просто поддержу. У меня у самой... »
  #46
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от uelv Посмотреть сообщение
А я вас просто поддержу. У меня у самой с мамой отношения такие, что уже долгое время не общаемся. К сожалению иногда это единственно возможный выход.
А по поводу МЧ и сына просто старайтесь не обострять ситуацию, старайтесь предлагать такие решения, чтобы интересы обоих максимально учитывать. Постарайтесь объяснить МЧ, что с таким количеством перемен ребенку трудно сразу освоится и ему сейчас как никогда нужны ваша забота и внимание. И постарайтесь найти работу, хоть на полставки, чтобы была хоть относительная финансовая независимость. Если сын не может оставаться на продленке, то можно пообщаться с местными пенсионерками и найти недорогую няню, которая будет приводить домой из школы. Удачи вам.
Работать пока не хочу, т.к. мне нужна передышка, хочу побыть дома с сыном. К тому же у нас сейчас скарлатина, мой МЧ тоже болеет тяжело, хотя и на работу ездит...
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline  
Старый 25.11.2011, 13:03   #47
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Энурез-ночное недержание мочи. Не так? Тогда какое отношение к этому имеет продлёнка? Если в плане нервного перенапряжения, так у вас все "нервы" дома..
...и проходит в основном просто с возрастом)
nobod is offline  
Старый 25.11.2011, 13:04
ответ для Vida nueva , на сообщение « Работать пока не хочу, т.к. мне нужна... »
  #48
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
ся, он несколько раз возвращалс, после того, как его выгоняли, мы терпели 3 месяца,.
Так что творил-то Ваш МЧ?
__________________
ЁЛКА. is offline  
Старый 25.11.2011, 13:04
ответ для nobod , на сообщение « так все равно гораздо выгоднее с ней... »
  #49
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
так все равно гораздо выгоднее с ней дружить) этих МЧ еще будут (или не будет) ого-го сколько, а маму где вторую добыть?

?
вот именно ...что тут крышенос судя по всему, и другого такого может и не случиться. А мать уже руки распускает...в драку лезет, мужика этого выгоняет, сплошные скандалы.
Цитата:
Апочему мелкого на продленку не отправить
до 8 часов? маш, я тебе писала что это не всегда реально...моему до 4 тяжело...
Sweet honey is offline  
Старый 25.11.2011, 13:05
ответ для Vida nueva , на сообщение « Моя мама никогда не работала, отец... »
  #50
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Моя мама никогда не работала, отец давал ей такую возможность. Много лет она жила одна, т.к. папа работал за границей. И я и мой МЧ не хотели ничего менять, мы хотели спокойно жить у меня (у него есть большая квартира в центре), поскольку сыну близко в школу.
Я и он умоляли мою мать одуматься, он несколько раз возвращалс, после того, как его выгоняли, мы терпели 3 месяца, все мои подруги считают, что ему надо памятник поставить за все, что он вынес. Мама его и вором и кем только не называла.

Уровень жизни у нас не изменился, даже немного подрос. Мы стали ездить за границу чаще.
вы не работаете? он вас содержит?
Sweet honey is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena