как быть развод или очередная попытка жить?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 19:02   #1
ma-sh
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: volosatik005@rambler.ru
Сообщений: 84
Удалить



Удалить!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось ma-sh; 23.12.2011 в 15:52. Причина: Удаление
ma-sh is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:04
ответ для ma-sh , на сообщение « Удалить »
  #2
Diablo
Старожил
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1 145


развод. освободите уже мужика. пусть летит.
Diablo is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:12
ответ для ma-sh , на сообщение « Удалить »
  #3
Золотая рыПка
Активный участник
 
Аватар для Золотая рыПка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 306


Думаю развод...вы мучаетесь оба...
Золотая рыПка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:13
ответ для ma-sh , на сообщение « Удалить »
  #4
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Разводитесь. К 45 годам назад оглянетесь и жалеть будете, вся жизнь как на гармошке , а простого женского счастья не было
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:20
ответ для ma-sh , на сообщение « Удалить »
  #5
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Развод,вы давно чужие друг другу.
Ма Ха is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:24
ответ для ma-sh , на сообщение « Удалить »
  #6
Мята перечная
Участник
 
Аватар для Мята перечная
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Сибирь-матушка
Сообщений: 160


А я так думаю, что развестись всегда успеешь, подай на алименты ( добрым голосом объяснив, что он этим содержит СВОЕГО ребенка) и живи дальше, под знаменем здрового эгоизма, те не упусти шанс.
PS Плевать на тапки
Мята перечная is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:44
ответ для ma-sh , на сообщение « Удалить »
  #7
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от ma-sh Посмотреть сообщение
Девочки,помогите советом.......Живем совместно 9.5 лет.(в официальном браке 4 года)
Есть общий сын 2.6 года...Когда-то в начале была безумная любовь.(он был у меня первым и единственным за всю жизнь.Но он был бедным и я его часто этим попрекала(очень глупая была,мне тогда 22 года было)Тогда он меня любил и готов был все делать ради меня.
Потом пришло охлаждение,его измена(я ее простила)
В итоге мы поженились(по моей инициативе)так как сколько так можно было жить вне брака,я детей хотела только официальных.И вот после свадьбы все пошло на перекосяк.Его эта официальность как-будто обручем сковала,и любовь мигом прошла с его стороны.Началась череда бесконечного игнорирования меня,игра в молчанку,от которой я взрывалась,происходили бесконечные ссоры,отношения ухудшались.О детях речь вообще не шла,он их не хотел от меня и все собирался уйти,но так и не ушел(может идти было некуда,а может что-то еще останавливало)Я его тогда еще очень любила.
А потом случилась неожиданно беременность(я была в горе)при таких-то отношениях еще и беременность.И его сразу как-будто подменили.На руках носить стал,заботился,настолько оберегал что меня от этого тошнило,никакой свободы.Ребенок родился больным,он и сейчас очень проблемный.Но он стойко перенес весь первый год,во всем помогал,во всем участвовал,еще и работать успевал(хотя я тоже зарабатывала,просто стала работать дома,а не в офисе)А потом пришел кризис в нашу страну.Перестали платить зарплату,он меня работу каждые 2-3 месяца,и везде одно и тоже,не платили денег.И на этой волне у него начался клин,он решил что я ему не нужна,он меня никогда не любил и бросил меня с 1.3 года ребенком.Сын тяжело переживал это(температурил) и через 4 месяца мы сошлись снова и прожили почти год еще вместе(жили уже не как муж с женой а как друзья,(почти не ссорились) и вот началось опять тоже самое,опять сменил работу и опять нас бросил.(неожиданно)
Разводом собираться не собирается....ему это не надо....его устраивает просто жить подальше от нас.
Вот и не знаю заниматься разводом самой?? или еще что-то делать для сохранения семьи(какой-то замкнутый круг)
Ну теперь то я надеюсь Вы этот пробел восполнили?
Отпустите его, прекращайте взаимные мучения. Вы еще молоды и жизнь впереди
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:56
ответ для ma-sh , на сообщение « Удалить »
  #8
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


А как у вас с финансами?
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:07
ответ для Я не такая :) , на сообщение « А как у вас с финансами? »
  #9
ma-sh
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: volosatik005@rambler.ru
Сообщений: 84


Финансы пока поют романсы,так как он только устроился на новую работу,а мой заработок от случая к случая(работа сдельная)зимой работы мало
да не шибко молоды,мне 31,он чуть постарше
ma-sh is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:10
ответ для ma-sh , на сообщение « Финансы пока поют романсы,так как он... »
  #10
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от ma-sh Посмотреть сообщение
Финансы пока поют романсы,так как он только устроился на новую работу,а мой заработок от случая к случая(работа сдельная)зимой работы мало
а вы с ним вообще разговаривали по поводу развода? может он и сам рад будет ...а вообще вас финансово как то снабжает, пока раздельно живете?
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena