Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:19   #231
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Да ну их в опу, эгоистки Я тоже хочу много детей, а вот здоровье тютю... и лет уже не шешнадцать...и мать то я наверное не ах...все больше вопитываю..требую, надеюсь, внушаю...Я правда Вам белой завистью завидую.
Ну здоровье, тема отдельная, да и возраст тоже
Я уже только младших воспитываю, со старшими не получится, уже они меня больше воспитывают. Самое главное, что мне таки удалось добиться в воспитании детей, это то, что они любят друг друга, родителей любят, умеют заботиться, умеют уступать и делить "лучший кусок" не испытывая при этом чувства обделенности. Им по жизни легко идти, так как жить с постоянной обидой в душе, что обделили-недодали, очень трудно для самого человека, а испытывать это чувство может самый "золотой ребенок", которому всей семьей в попу дули и все к его ногам приносили. Так, что этожеребенков у меня нет и вряд ли будут.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:32
ответ для вакса , на сообщение « Ну здоровье, тема отдельная, да и... »
  #232
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Ну здоровье, тема отдельная, да и возраст тоже
Я уже только младших воспитываю, со старшими не получится, уже они меня больше воспитывают. Самое главное, что мне таки удалось добиться в воспитании детей, это то, что они любят друг друга, родителей любят, умеют заботиться, умеют уступать и делить "лучший кусок" не испытывая при этом чувства обделенности. Им по жизни легко идти, так как жить с постоянной обидой в душе, что обделили-недодали, очень трудно для самого человека, а испытывать это чувство может самый "золотой ребенок", которому всей семьей в попу дули и все к его ногам приносили. Так, что этожеребенков у меня нет и вряд ли будут.
Какая Вы умница, но с одним ребенком не избежать эгоизма, хотя я стараюсь, ну может Бог пошлет еще одного.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:11
ответ для cardiowave , на сообщение « как же это все печально:005: »
  #233
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Удивляет то, что она придумала себе историю своих отношений с мужем, которая очень далека от правды и внушила эту историю сыну. А теперь правда стала всплывать на поверхность и парень удивлен и разочарован в матери, которая столько лет ему врала.
Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
как же это все печально
Не судите.Вы же взрослые и здравомыслящие женщины. У каждого своя правда.В которую он верит
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:57
ответ для cardiowave , на сообщение « Сложный вопрос. для себя я его пока... »
  #234
OlgaBush
Активный участник
 
Аватар для OlgaBush
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
Сложный вопрос. для себя я его пока однозначно не решила.
несмотря на то, что все вокруг кричат о том, что у мам и пап права и обязанности равные и проч.
но по факту получается, что именно на маме лежит львиная доля заботы о ребенке, все садики, кружки, врачи и прочие мелобытовые вопросы.
а у папы обязанность - алименты и быть папой, то есть просто быть.и если эти два пункта присутствуют то это очень, очень здорово!
касаемо Вашей ситуации... важно понять, вы тупо ревнуете и нервничаете ребенка или действительно у ребенка все эти встречи вызывают такую реакцию.
лично мне спокойнее, чтобы не знакомил.
а вы подумайте, откуда у папы только эта обязанность? мой муж готов хоть сию секунду ребенка к себе забрать жить, и все готов делать, и возит ребенка по первому свистку везде, но, блин, только тогда, когда эта, прости Господи, королевишна позволяет!
все встречи с ребенком только в ее присутствии - муж уже не раз с ней разговаривал, что он хочет вдвоем с ребенком куда-нибудь сходить, не дает, и все тут
так если все время все нельзя, так кто захочет продираться сквозь эту бесконечную придурь?
звонит узнать, можно приехать или нет - вот неохота ей, она скажет "нет", придумает, что ребенок болеет или еще что-нибудь
а какому ребенку понравится все время в машине сидеть? (муж на костылях второй год)
так бы если к нам домой привел, могли бы и порисовать, поговорить, подурить вместе
даже когда и не на костылях был, все равно все в ее присутствии и только так, как она хочет
__________________
Раньше была Femina
OlgaBush is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:34   #235
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Барышня, Вы прежде чем палкой махать в суть вникните.
Если уж камень в мой огород, я отвечу. Да, я не захотела забрать на пару лет ребенка, и ребенок не котенок, взял-отдал. И не обязана я ничем, и так многое дала, о чем не жалею. Мужчина мог уйти от меня и воспитывать ребенка самостоятельно, отобрав при этом жил площадь купленную и оставленную после развода ребенку и БЖ, и был бы не барашек? А в мою жил площадь, я не обязана давать согласие на проживание детей, и прочих родственников, да это моя твердая позиция по вопросу.
А когда БЖ предлагает забрать ребенка, собираясь вить гнездо на территории Бм с новым человеком, это нормально?
Полностью поддерживаю!
Меня вообще очень удивляют мнения БЖ,что квартира НЖ их БМ мало того,что становится собственностью их БМ,так еще и домом их совместного ребенка,куда он может приходить в любое время дня и ночи и жить на законных основаниях столько,сколько вздумается его матери,при этом НЖ вообще не спрашивают,т.к. она, в принципе,никто,а ребенок ходит к ПАПЕ.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:48
ответ для Tvorozhok , на сообщение « с барышнями слегка за 20 все гораздо... »
  #236
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
с барышнями слегка за 20 все гораздо проще они просто не понимают как четыре года может никого не быть, ибо им найти себе "объект личной жизни" гораздо проще. упругая попка, свежая мордашка, сиськи торчком, незамутненный взгляд в будущее.....
Чем выше планка, тем сложнее найти. Некоторые женщины и в более зрелом возрасте дадут сто очков и двадцатилетним попкам , и мордашкам.Также попкой и мордашкой можно привлечь, но если к этому более ничего не прилагается, то умного и достойного мужчину этим не удержишь, попки -мордашки с каждым днем обновляются, двадцать лет это не достоинство, это лишь может быть преимуществом слишком коротковременным.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:12
ответ для ежик- , на сообщение « слушать не хочет,говорит,что... »
  #237
Ириха_ха
Активный участник
 
Аватар для Ириха_ха
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от ежик- Посмотреть сообщение
...м((( ХОЧУ ПОЗВОНИТЬ ДЕВУШКЕ,ПРАВИЛЬНО?
НЕ ПРАВИЛЬНО.
Всем его дэушкам устанете звонить

Мозги у чел заср...ы. "Если в уши дверь закрыта, можно в печень постучать"
__________________
Дайте мне автомат и я выскажу своё мнение
А мне всё пофиииг.
Хоть в анфас, хоть в профиль

Ириха_ха is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 03:47   #238
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Автор, в том, что ребенок врет после встреч с папой никто кроме вас не виноват. Значит, вы себя так поставили или настолько неумело контролируете свои эмоции, что дочке проще соврать, чем вас расстроить.

2-я девушка за два года - не вижу ничего криминального
И почему папе не познакомить дочь со своей подругой?
Жен можно так же менять, как и подруг
Есть такая привычка - жениться. У некоторых. И в чем тогда разница?
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 04:22   #239
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Каждый ребенок очень тяжело переживает расставание родителей, надеется и мечтает, что родители , когда-то будут вместе.Разрываться между папой и мамой очень тяжелая ноша и высшая степень эгоизма и глупости, грузить ребенка пустыми знакомствами со своими поклонниками или поклонницами, делая этим еще больнее .Если кто-то хочет посоревноваться с бывшим партнером в конкурсе "кто найдет быстрее и больше", то делать в этом соревновании ребенка арбитром очень не порядочно.
Я очень благодарна своим родителям, что меня не посвящали в свою личную жизнь после развода, а со своим будущим мужем мама меня познакомил, когда они решили пожениться.Необходимости и пользы в таких знакомствах-встречах для ребенка абсолютно нет.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:56
ответ для Lilou , на сообщение « Автор, в том, что ребенок врет после... »
  #240
Ириха_ха
Активный участник
 
Аватар для Ириха_ха
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Автор, в том, что ребенок врет после встреч с папой никто кроме вас не виноват. Значит, вы себя так поставили или настолько неумело контролируете свои эмоции, что дочке проще соврать, чем вас расстроить.
+1 вот с этим согласна.
Проще относитесь к тёткам БМ (или М) и ребенок перестанет так реагировать
__________________
Дайте мне автомат и я выскажу своё мнение
А мне всё пофиииг.
Хоть в анфас, хоть в профиль

Ириха_ха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena