Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 21:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5011
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Обычная временная регистрация. Без разницы, сколько месяцев на "одумывание" есть у био. Насчёт гражданства- проконсультируйтесь у специалистов, сомневаюсь я что-то, что тоже ждать надо. Ну, гипотетически, био- будет гражданка Греции и "одумается" и восстановится в правах? А что, ребь не может быть Россиянином, родившись и проживая в России?
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:42
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5012
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Для оформления гражданства надо еще ждать. Пока 6 мес. не исполнится-не сделать.
Паспортный стол (для ее прописки у меня)требует гражданство. т.к. не граждан России я не могу прописать без миграционной службы, а там рассматривают дела до полугода. Проще дождаться уж. Только вот если она 3 месяца будет "висеть в воздухе"..... это на что-то влияет? вообще для чего это надо в таком возрасте? нам могут отказать в п-ке? Или как? Напомню, что в Домике она тоже не прописана
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:47
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5013
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


У нас сегодня был опекунский совет.Почти Все лица знакомы по первому совету.
Показала им подборку фото с Данькой и Томой (До и После). Они впечатлились. Пообещали оформить постановление в этом году, чтобы НГ Томик справила уже дома.
Если я правильно поняла, то мест катастрофически не хватает((((((. Надо освобождать койко-места. На ее место должны взять 2-х близняшек-мальчиков (если правильно ...подслушала краем уха. то один беленький-беленький, другой черненький-черненький).
Так что буду надеяться, что эти близняшки подтолкнут опекских юристов...юристничать активнее, а не как в прошлый раз 2,5 месяца.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Для оформления гражданства надо еще... »
  #5014
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Для оформления гражданства надо еще ждать. Пока 6 мес. не исполнится-не сделать.
Паспортный стол (для ее прописки у меня)требует гражданство. т.к. не граждан России я не могу прописать без миграционной службы, а там рассматривают дела до полугода. Проще дождаться уж. Только вот если она 3 месяца будет "висеть в воздухе"..... это на что-то влияет? вообще для чего это надо в таком возрасте? нам могут отказать в п-ке? Или как? Напомню, что в Домике она тоже не прописана

в паспортном столе гражданство и делала. или она не гражданка России?
принесла им свидетельство о рождении и написала заявление. какое? не помню....
но точно в паспортном столе.
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:50
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5015
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Забежала потискать ляльку. Она была серьезна перед опекунским советом.

А это...цыганочка с...выходом)))). Рассказала как ее ждет Данька
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:53
ответ для frolova , на сообщение « :009: в паспортном столе гражданство и... »
  #5016
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
в паспортном столе гражданство и делала. или она не гражданка России?
принесла им свидетельство о рождении и написала заявление. какое? не помню....
но точно в паспортном столе.
......возможно у Вас-усыновление?

У Томы прочерки в обеих графах. Она НЕ гражданка России...........
И как и что и где доказывать...- я не поняла.
В ДР сказали без проблем все сделают в паспортном столе, а так нельзя. Сначала мне надо доказать, что ее.... прочерки (био)-граждане России.....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5017
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Поймала себя на мысли, что...вторая моя тематическая беременность отличается от первой.
На пути к Даньке все какие-то препятствия возникали. Все меня пугали, холод был страшный, сугробы по плечо. сам Данька был....ну.... (кто старое помянет...., тому....). С ней же все иначе. Беру и.....растекаюсь просто. Такая теплая и ласковая. Документы делают все с ускоренными темпами, да еще мне же спасибо и говорят)))). Чудеса да и только.
Вспомнила, что когда была на ФОнтанке у МГ она сказала мне такую фразу, что если бы я взяла первой Тому, то никогда бы не взяла Даньку. Я тогда еще с ней спорить собиралась, но вот в который уже раз думаю , какая она мудрая женщина. Вот сейчас я тоже склоняюсь к этому.......
После того как держишь на руках такого теплого котенка. который тебе улыбается и так сладко зевает.... было бы очень сложно 2, 5 месяца через день кататься в Лугу к мальчику, который либо убегает. либо орет, либо кусается, либо дерется , либо все это одновременно. Вот смогла бы я себя....заставить.... Вот что-то уже сомневаюсь.
Как хорошо все таки, что Данька встретился мне первым!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:07
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5018
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Забыла еще рассказать (это из рубрики Лады про страшилки)
Председатель этого совета после того как мы поговорили задала мне вопрос -что я знаю про ее медицину? Я знаю немного, а заключение медицинское увидела после совета уже. в Домике.
Я сказала что знаю, перечислила. Она выдержала паузу и сказала.... "А вы знаете что у нее есть проблемы со здоровьем?"... Я чуть не съехала под стол от того как это было произнесено... Она обвела всех присутствующих и притихших остальных и произнесла "у нее........(наступила вообще тишина. мое сердце перестало биться. т.к. я была готова услышать тот диагноз, который больше всего боюсь).......у нее РАХИТ! (снова пауза и уже более многозначительно РАХИТ 2 степени!". Я не знала мне начать истерически смеяться или плакать. Правда... состояние было....ух как я тогда струхнула.

Потом в Домике мне врач сказала, что терапию ей дают.
Обе операции пока откладываются, надо будет смотреть. Поедем уже к нашим хирургам
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5019
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


На днях сидели с бабушкой и наслаждались тишиной. Оказывается, что время после Данькиного засыпания......-это таааааааааакой кайф! это таааааааааак зодрово.....
Вот сижу и наслаждаюсь сейчас.
Так вот сидели на днях. Бабушка подходит к кроватке. Я спрашиваю-ну. что любуешься? (она никогда этого не признает). НЕт,-говорит. одеяло поправила. Потом я к Даньке. Стою........-ну таааакой он хороший когда спит. вот прямо ни разу не вредный. Прямо мальчик-зайчик. И как то начали вспоминать про даньку.
Так вот и ей и мне кажется, что все что я Вам рассказывала- не правда. И он всегда был таким хорошим))))). Вот ведь какая она....-память). Так и бегали по очереди любоваться на Даньку. Вот сейчас пишу и кажется, что он всегда был таким.
Сейчас тоже спит.... как ангел. только...как ...загорелый ангел.
В садик его бабушка отводила. сказала, что снова плакал.
Приехала забирать его из садика- прямо из Луги с электрички поехала. Купила ему шарик.Желтый шарик. Данька был такой счастливый! Аж светился и летал вместе с шариком. А потом и бабушка пришла. У меня тел. разрядился и я не сказала , что заберу. так вот и возвращались Данька на коляске с желтым шариком, мама и МАъАма (он так называет бабушку. сешно выпячивая нижнюю губу. Ну нет у него в лексиконе буквы "Б", хоть ты тресни)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5020
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вспомнила, что еще было на комиссии. Меня спросили, а не страшно ли мне брать ребенка про родителей которого нет вообще никакой информации?
Я ответила. что нет, не страшно.
Вот сейчас задумалась, а что бы мне дало, если бы я знала что маму зовут Нина, а папу-Вася?
Что бы это мне дало?
Вот имя био мамы Даньки мне известно... и что с того?

Кстати, помимо того что Тома-13 ребенок у мамы. Она от 17 (!!!!!) беременности........Если ей всего 34 года..... то что-то я думаю.....что скоро у Томы появятся еще родственники(((.Да............Прочитала это сегодня в заключении. Потом. когда починю технику- отсканирую. Думаю, что новичкам интересно может быть как выглядит это самое заключение, которое все очень ждут
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena