передача про Колю - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 21:02
ответ для anta , на сообщение « Не могли не пройтись по поводу пособий... »
  #41
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Не могли не пройтись по поводу пособий на детей и наших меркантильных интересов.
Что ни делает дурак...
Уровень безграмотности российского телевидения таков, что ничего осмысленного они предложить не способны, даже если хотят.
Поведали миру про то, что 30 процентов детей, приемные родители возвращают в детдом, что четверть детей берут руководствуясь корыстными интересами. Михаил Веллер нес такую околесицу, что ее и пересказать не берусь, там хватало подобного. Вкрапления здравого смысла были, Феня, разумеется говорила нормально, но общее впечатление - передача ниже плинтуса, те, кто не слишком глубоко в теме не поймут вообще ничего, кроме того, что детдом лучше усыновления. Причина - не чей то злой умысел, а полная профессиональная некомпетентность авторов.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:03   #42
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Колючий_ежик Посмотреть сообщение
Евдокию. Я все понимаю, просто сейчас в один момент от нее все отвернутся
Женщина она не молодая и с нервами не самыми крепкими (мягко скажем).
ерунда какая,из близко знакомых и так знали что она сделала,это даже из статьи можно прочитать.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:04
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #43
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Мадам Феня великолепна и выдержанна! Про сакральные зоны не успела пошутить- Маша меня опередила. Мама 29 детей- фантастична и красива! Профессор-психиатр- классный мужичок! Богема театральная скучна и неинтересна.... Веллер(не знаю зачем он там был) напыщен весьма. Ведущий- стильный и весьма разумный.
Пусть бы на этом прямом эфире эти шумные истории с Колей закончились...
Фенечка, сам Бог велел бороться за Колю до победного, раз Вы разрешили ведущему озвучить наш ЛВ-ный секрет!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:05
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Ну,дык..оно когда-то настаёт...:ded:... »
  #44
Колючий_ежик
Участник
 
Аватар для Колючий_ежик
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Ну,дык..оно когда-то настаёт... время собирать камни...
Дай Бог, чтобы она взяла пример с Кудияра, а не в дурке оказалась, которую для Коли сочиняла.
Колючий_ежик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:05   #45
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Колючий_ежик Посмотреть сообщение
Евдокию. Я все понимаю, просто сейчас в один момент от нее все отвернутся
Женщина она не молодая и с нервами не самыми крепкими (мягко скажем).
простите, но если несколько лет из раза в раз клеветать на ребенка, надо ожидать, что рано или поздно кто-то узнает правду и захочет ее сообщить другим. Наивно было бы полагать, что это пройдет бесследно.

Ну ладно отказалась - такое было есть и будет. Не все справляются.
Не ладно в вначале вылила - можно было бы оправдать переполненными чувствами и переживаниями.

Но это когда случилось? В 2006? А судя по словам брата - гораздо раньше. А сейчас на дворе 2012 и недавно вышла очередная статья с ее откровениями о Коле. Ну и сколько она еще собиралась продолжать это делать и надеяться, что это ей никак не аукнется?
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:07   #46
Колючий_ежик
Участник
 
Аватар для Колючий_ежик
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
простите, но если несколько лет из раза в раз клеветать на ребенка, надо ожидать, что рано или поздно кто-то узнает правду и захочет ее сообщить другим. Наивно было бы полагать, что это пройдет бесследно.

Ну ладно отказалась - такое было есть и будет. Не все справляются.
Не ладно в вначале вылила - можно было бы оправдать переполненными чувствами и переживаниями.

Но это когда случилось? В 2006? А судя по словам брата - гораздо раньше. А сейчас на дворе 2012 и недавно вышла очередная статья с ее откровениями о Коле. Ну и сколько она еще собиралась продолжать это делать и надеяться, что это ей никак не аукнется?
Да нет, все правильно, но жалко ее все равно
Колючий_ежик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:08   #47
Масяня Ивановна
Активный участник
 
Аватар для Масяня Ивановна
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Колючий_ежик Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы она взяла пример с Кудияра, а не в дурке оказалась, которую для Коли сочиняла.
А мне показалось, что по ней как раз дурка то и плачет. Какое-то безумие в глазах
Очень жалко мальчишку.
__________________
— Я был в баре и услышал твои крики. Допил чай, доел булочки и примчался со всех ног (C)енсация
Масяня Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:08   #48
Колючий_ежик
Участник
 
Аватар для Колючий_ежик
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Фенечка, сам Бог велел бороться за Колю до победного, раз Вы разрешили ведущему озвучить наш ЛВ-ный секрет!
Так она правда хочет Колю забрать?!
Колючий_ежик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:12   #49
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Ни фига не жалко. Отличная передача. По сравнению с Малаховым, просто чудесная. По-моему основная идея понятна, это главное.
Феня - Лена СУПЕР, я другой представляла почему-то(внешне). И почему эти жабы такой маме не дают деток?
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:16   #50
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Женщина из Женевы, ты зачем вторгаешься в сакральные зоны? А?
В этом месте детям пришлось выковыривать меня изподсЦтола.
Сакральная зона, это, наверное, Колина попа с шилом в ней ))))))))

Цитата:
Сообщение от Лананочка Посмотреть сообщение
Эмоциональная, но не истеричная.
Я крайне сдерживалась. Обычно я разговариваю так, что щепки летят

Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Фенечка, сам Бог велел бороться за Колю до победного, раз Вы разрешили ведущему озвучить наш ЛВ-ный секрет!
Во-первых, я им не давала никакого согласия на это Как раз наоборот - редактору, которая меня доставала была со мной на связи было стописят раз и так и эдак повторено, что я соглашаюсь на эфир только на этом условии - ничего не будет звучать ни про какие попытки усыновления. Просила не называть страну (вообще не говорить про заграницу), чтобы не подставлять ДД.
Так что журналисты в своем лучшем виде, как всегда...

Во-вторых (и главных) - нам уже отказали в усыновлении Коли. Обжалованию не подлежит... Местные власти отказали. 4 месяца препиралово длилось. Слишком взрослый, старше дев, не будет взаимопонимания с отцом по причине языкового барьера.
Сейчас, после еще 3 месяцев безнадежных боев, судимся за маленького мальчика, но и тут почти нет шансов.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena