Суд в Выборгском районе - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.03.2012, 20:42
ответ для lila12 , на сообщение « Эх... А мы подавали заявление 24-го. На... »
  #21
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от lila12 Посмотреть сообщение
Эх... А мы подавали заявление 24-го. На первом заседании суда выяснилось, что справка с места работы мужа не соответствует нужным требованиям (и это после того, как ее просматривали на Московском, в нескольких опеках и дважды в суде). Завтра второе заседание...
Э... дважды в суде - это в каком? В том же, где и заседание было? То есть при подготовке дела к суду, смотрели на справку и ничего не сказали, что что-то не так, а потом на заседании только уже сказали????

Вы меня пугаете, у нас суд 15-го....
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:54
ответ для Milagros39 , на сообщение « Э... дважды в суде - это в каком? В том... »
  #22
lila12
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 31


К сожалению,именно так все и происходило в Выборгском районном суде. Мне ночами уже эти заседания в кошмарных снах снятся. С доченькой познакомились и первое согласие подписали еще в конце декабря...
Сегодня в ДР сказали, что такая ситуация в суде, как у нас, бывает редко. Поэтому будем надеяться, что у вас все будет хорошо и с судом, и с документами.
lila12 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:01
ответ для lila12 , на сообщение « К сожалению,именно так все и... »
  #23
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от lila12 Посмотреть сообщение
К сожалению,именно так все и происходило в Выборгском районном суде. Мне ночами уже эти заседания в кошмарных снах снятся. С доченькой познакомились и первое согласие подписали еще в конце декабря...
Сегодня в ДР сказали, что такая ситуация в суде, как у нас, бывает редко. Поэтому будем надеяться, что у вас все будет хорошо и с судом, и с документами.
Мы согласие подписали тоже - 23 декабря.
Суд после приема документов - полторы недели на них смотрел и выдал определение об оставлении дела без движения, так как надо было еще от меня бумажку про доходы (хотя до этого - справка в свободнй форме устраивала все опеки, и на Московском тоже). А я - юридически ИПБОЮЛ, у мен нет и не может быть 2НДФЛ, тогда запросили налоговую декларацию - ну и еще там по-мелочи.
Мы все донесли, помощник судьи сказал, теперь судья ЕЩЕ РАЗ все посмотрит (зачем, если уже смотрел? Что? НЕльзя сразу все сказать, что не устраивает).
Посмотрел судья, назначили дату, разнесла я всем повестки.
Я думала - все, теперь только дождаться 15-го.
А тут - Ваше сообщение, я прям теперь сама не своя....
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:45
ответ для Milagros39 , на сообщение « Мы согласие подписали тоже - 23... »
  #24
lila12
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 31


У нас примерно по той же схеме все происходило, только у мужа НДФЛ2 не было, и это никого не смущало до поры, до времени. А когда муж начал возмущаться и выплескивать эмоции, ему сделали замечание строгим голосом, что на суде так себя не ведут. А на классический вопрос: "Кто виноват?" Суд кивал на опеки, опеки на суд. В итоге порешили, что провинились 2 опеки, представители которых на суд сами не явились... Ко второму заседанию донесли мы эту НДФЛ, копии договоров о сдаче квартиры, о второй мужниной работе, о моих банковских счетах. Может теперь внушим суду доверие ....
А еще нам "по секрету" сказали, что в этом суде любят сирых и убогих, которые униженно просят милости, а мы себя слишком независимо вели и слишком умно говорили ...
Вот и не знаю, что завтра еще случится.
lila12 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:59
ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском... »
  #25
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Кошмар какой-то!
А судья у вас тоже Медведкина?

А выписки с банковских счетов я тоже уже взяла, на всякий случай, до кучи.
Формы 7 и 9 не просили обновить? А то ж они месяц действуют, вроде.

Сирых и убогих, значит, любят.... Учтем. Спасибо.
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:07
ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском... »
  #26
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Девочки!!ну,что за беспредел????!!!!!

я в шоке!!!

самое обидное,что мы им все равно ВСЕ ПРИНЕСЕМ,зачем тянуть???
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:37
ответ для blak klepa , на сообщение « Девочки!!ну,что за... »
  #27
lila12
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 31


А судья у вас тоже Медведкина? Да

Ой, забыла написать, что еще потребовали копию трудовой книжки мужа и бумажку, что ребенок действительно записан на консультацию к специалисту, так как нуждается в обследовании и лечении, с подписями и печатями.

Не знаю, почему все так. Может какое-то указание поступило все тщательно проверять и затягивать из-за историй с отказами от усыновления... Ну, или это просто в нашем случае так карта неудачно легла. У нас вообще путь тернистый получается. Как закончится, обязательно опишу...
lila12 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:49
ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском... »
  #28
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Желаю вам удачи и терпения!!!!А сколько ребенку?Бумажка про консультацию потребовали,чтобы к немедленному?
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:54
ответ для blak klepa , на сообщение « Желаю вам удачи и терпения:flower:!!!!А... »
  #29
lila12
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Желаю вам удачи и терпения!!!!А сколько ребенку?Бумажка про консультацию потребовали,чтобы к немедленному?
Спасибо за пожелания!!!!
Нашей красавице 3 месяца, а когда мы ее впервые увидели, ей еще и месяца не было. Все так тянется долго.
Да, нас надоумили сослаться в заявлении на врожденный порок развития. Бумажка дурацкая, конечно, но вдруг поможет. Ведь на самом деле нужно девочку обследовать и думать о вариантах лечения.
А как ваши дела продвигаются?
lila12 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:01
ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском... »
  #30
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Нам в опеке говорили,что,скорее всего,отдадут после заседания,т.е.практика такая,а получается,что нужен повод

Нашей тоже три месяца.

А почему у вас возникли мысли о "придирках" именно к вам?
blak klepa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena