Виктория - моя победа - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.02.2012, 23:11
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #11
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


Потом весна у моего мужа настроение переменьчивое... то будем брать, то не будем... Причина таких метаний чувство ответственности( я со своими мало общаюсь, я плохой отец) и еще н е достроен дом.. в действительности хороший папа ( в выходной играет с детьми читает на ночь, дети виснут и прыгают по нему) Строительство дома не продвигается муж на работе, а после работы нет сил. И тут летом здесь на форуме нам предложили взять Вику 5 лет. Муж быстренько ( уже не помню чего ) начал достраивать
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:20
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #12
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


Но с этой девочкой не сложилось.. Унас документы были не собраны.... Мы быстро прошли и начали собирать дальше, н о потом ее тетя, которая занималась устройством девочки в семью прямым текстоммедицину сказала, что ее девочке нужны богатые и бездетные родители.У мужа метания продолжались. После очередного разговора с мужем о его не готовности взять ребенка я порвала сертификат о прохождении ШПР и медицину и справки о з/п. Решила что тема приемного ребенка исчерпана.
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:26   #13
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от руфалия Посмотреть сообщение
Но с этой девочкой не сложилось.. Унас документы были не собраны.... Мы быстро прошли и начали собирать дальше, н о потом ее тетя, которая занималась устройством девочки в семью прямым текстоммедицину сказала, что ее девочке нужны богатые и бездетные родители.У мужа метания продолжались. После очередного разговора с мужем о его не готовности взять ребенка я порвала сертификат о прохождении ШПР и медицину и справки о з/п. Решила что тема приемного ребенка исчерпана.
Родная тетя устраивала девочку в семью? Круто
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:29
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #14
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


С сентября моя дочь пошла в другую школу. В ее классе было 2 детей из Д/Д. Девочка и мальчик.Я познакомилась с Настей она очень мне понравилась. Пока провожала дочь в школу м ы с ней каждый день встречались. Она очень ласковая и мамой меня называла.(ее родная мать больна шизофренией у насти есть еще 2 брата и мать ждет еще одного) Потом мы сходили в опеку там нас отговаривали что мать оооочень скандальная и пытается восстановиться в правах. Унас нехватало официальной з/п и мы решили оформить над Настей гостевой.... Но в опеке говорят можно брать только с младшим братом( старший в специнтернате) Мы решили подумать... У дочки в ноябре день рождения решаем пригласить Настю на праздник. В д\д договорились взять ее ( без ведома опеки) на 5 часов на праздник. Пришли за ней, а в холле сидит ее мать((((
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:30
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #15
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


А дальше?
Дважды счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:31   #16
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Родная тетя устраивала девочку в семью? Круто
она не родная... она опекун ее двоюродной сестры.( Вика и ее опекаемая родственники)
__________________
две девочки-припевочки 1999 и 2002 ))))) и два пацана-погодка февраль 2008 и январь 2009)))
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:38
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #17
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


Потом мать устроила скандал в д\д ( почему"левым" дают дитя, а родной матери нет). На следующий день пошла в опеку одна ( всегда с мужем ходила) захожу.а там МАМА стоит ко мне спиной.... я хотела незаметно выйти, но не получилось((( Вообщем мне угрожали обещаяя вызвать мужа и прибить меня... пожелали чтоб мои дети оказались в Д/Д Предлагала ей помощь чтоб смогла восстановиться в правах, но мне было сказано что я хочу забрать квартиру у ее детей. И это притом что я хотела брать только на выходные! Я ушла....звоню сразу мужу чтоб забрал идти самой было страшно.. Мужу сказала что в опеку без него я ходить боюсь
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:25
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #18
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Страсти- то какие!... и ...
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:39
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #19
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


дальше, пожалуйста)
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:49
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #20
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


на следующей неделе пошли вместе для того чтоб оформить гостевой над любой девочкой 8-10 лет. Пришли в опеку нам показали все анкеты детей из нашего д/д. Но там все детки по 2, 3,4, и 5 детей, которых делить нельзя(((( И только одна девочка 12 лет и два мальчика по 6 лет... Мы выбрали Девочку и одного мальчика... Взяли направление на обоих и поехали знакомиться с детьми. В д\д про мальчика сразу сказали что папа собирает доки на восстановление прав и к тому же ребенок очень болезненный. А девочка хорошая... На фото в базе данных Вика выглядит лет 14... я приготовилась увидеть девушку, а привели маленького, худенького воробышка)))) соцпедагог помогала поддержать беседу))) Она нам сразу понравилась и она согласилась ехать вгости .Это было начало декабря)))
руфалия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena