ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2009, 00:34
ответ для Klyusha , на сообщение « на открытке - это сувенирные масла, ... »
  #1091
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
на открытке - это сувенирные масла,

в косметике, конечно, нужно ислользовать в темном стекле, что касается латинского названия, это тоже имеется у "ЦА", как и подробная анотация на русском

вы сделали удачные покупки - поздравляю, и то, что у вас есть личные предпочтения - это тоже хорошо
Я просто показываю альтернативу Вашим товарам.Хочу помочь, а вовсе не хвастаюсь удачными покупками.И материально не заинтересована,так как не работаю в аптеке и масла не продаю.
Извините,если что
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 00:41   #1092
Lavinya
Элита
 
Аватар для Lavinya
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
C делом вкуса я согласна,но масло не должно быть на открыточке,даже если оно не всем нравится.И латинское название должно быть.
Кстати,я купила масло жожоба по 120 рублей 50 мл в аптеке на НевскомА на Невском,сами понимаете дороже
А сейчас нашла недорогую аптеку с хорошим выбором масел моей любимой фирмы.
Если кому интересно,могу кинуть координаты аптек в личку!
Пожалуйста, пришлите мне название аптек, где Вы масло покупаете. И масло какой фирмы, а то я окончательно уже запуталась
Lavinya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 00:52
ответ для Lavinya , на сообщение « Пожалуйста, пришлите мне название... »
  #1093
Lyulek
Наш человек
 
Аватар для Lyulek
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Купчино,Серебряные Ключи
Сообщений: 6 099


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
Пожалуйста, пришлите мне название аптек, где Вы масло покупаете. И масло какой фирмы, а то я окончательно уже запуталась
и я присоединяюсь к просьбе
__________________


Когда то я была Принцессой, а родила и стала Королевой
Lyulek is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 01:31   #1094
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Выскажусь немножко про розу. У нее очень концентрированное эфирное масло и этот 1 мл, который покупается, нужно разбодяжить так, чтобы получить 3-5-10% масляный раствор, который уже можно привычными эфирными каплями дозировать. Лучше всего в масле жожоба. У меня разведенные полмиллилитра не использовались еще до конца за два с половиной года, хотя и в маски и в кремы и в ванны добавляла, не жалея. Еще половинка миллилитра в загашнике неразбавленная. Очень надолго хватает.


Про аптеки -- кто знает, где еще реально купить масла Галенофарм (кроме первиска и абрикоса)? В идеале Васька или центр...или недалеко от метро.
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 02:36   #1095
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


миндальное масло Галенофарм покупала в аптеке Озерки в Озерках. А я для век использую смесь масел - виноградная косточка,зародышей пшеницы, авакадо, иногда все три, иногда какое-нибудь одно + добавляю несколько капель ретинола в масле и вит Е(тоже масло). А для тела делаю такую смесь: молочко для тела Гарньер ( покупаю большую бутыль 400 мл),оливковое масло, облипиховое масло, ретинол,вит. Е и несколько капель жасминового эфирного масла ( запах, просто супер, но главное не переборщить!), у меня на теле очень сухая кожа,просто пустыня сахара, так эта смесь для меня просто спасенье и впитывается быстро и питает и увлажняет кожу отлично.
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 03:19   #1096
лапо4ка
Элита
 
Аватар для лапо4ка
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 595


А какие масла от морщин? У меня на лбу продольные и под глазами стали видны "гусиные лапки"
лапо4ка  is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 03:54   #1097
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
А какие масла от морщин? У меня на лбу продольные и под глазами стали видны "гусиные лапки"
лень переписывать всю аннотацию, масло виноградной виноградной косточки, зародышей пшеницы и авакадо - везде рекомендуется при стареющей увядающей коже. Зародышей пшеницы - улучшение обмена веществ, облегчение процесса выведения вредных веществ из кожи, природный антиоксидант (предохраняет от таксичности свободных радикалов), восстановление свежести,эластичности и упругости кожи.Виноградной косточки - антиоксидант + удержание влаги, авакадо - питание кожи и т.д.
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 13:39   #1098
золотце15
Участник
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
лень переписывать всю аннотацию, масло виноградной виноградной косточки, зародышей пшеницы и авакадо - везде рекомендуется при стареющей увядающей коже. Зародышей пшеницы - улучшение обмена веществ, облегчение процесса выведения вредных веществ из кожи, природный антиоксидант (предохраняет от таксичности свободных радикалов), восстановление свежести,эластичности и упругости кожи.Виноградной косточки - антиоксидант + удержание влаги, авакадо - питание кожи и т.д.
Простите, конечно имею все выше перечисленные масла, и как ими пользоваться не подскажите
__________________
золотце15 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 13:52   #1099
БДРМ
Элита
 
Аватар для БДРМ
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Если кому интересно,могу кинуть координаты аптек в личку!
вас замучают страждущие просьбами выслать координаты, поэтому хотя бы название сети можно выложить и здесь
БДРМ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 15:14
ответ для БДРМ , на сообщение « вас замучают страждущие просьбами... »
  #1100
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от благоразумная Посмотреть сообщение
вас замучают страждущие просьбами выслать координаты, поэтому хотя бы название сети можно выложить и здесь
Это не сеть,а несколько разных аптек по городу,которые я нашла бегая в поисках нужных ингридиентов!
Аптека на Невском 22-там несколько наших масел и стикс.Хороший выбор базовых.
У Театральной площади тоже хороший выбор.
Нероли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena