Аллергия на собаку,как поступить - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 15:36   #71
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Да уж... Видимо, СТРИЧЬ и ВОСПИТЫВАТЬ явления одного порядка. Слава Богу, у меня сын ВОСПИТАЛСЯ уже и СТРИЖЕТСЯ уж лет 6 как в салонах. А то прям как-то угрожающе звучит-СТРИЧЬ и ВОСПИТЫВАТЬ!(всё-таки эти смайлики вместе!).
Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Так и представляется:"школа с обязательной стрижкой наголо, стрижку выполняет сам учитель во время урока" или "парикмахерская с обязательным средним образованием, аттестат выдаётся сразу после оплаты стрижки". Мне вот трудно представить профессионального педагога и отличного мастера женских или мужских причесок в одном флаконе. Или автор собирается преподавать в школе парекмахеров? В принцыпе совсем не важно, что Вы собираетесь делать, тут не это возмутило людей, а отношение в животным, да и не только к животным, свекровь ведь все-же человек (шепотом). Слушайте, а может гораздо проще усыпить на фиг такую гадкую свекровь, тогда больше никто не заведет животных в ВАШЕЙ квартире, ведь квартира сразу станет вашей, ну после того, как Вы с другой невесткой её быстренько поделите на всех имеющихся домочадцев.
Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
боюсь, что тут же вскроются страшные подробности о другой невестке
Глупости какие-то пишите... Что, у человека не может быть несколько образований или навыков???
Хотите страшных подробностей обо мне? ... Ну прям желтая пресса какая-то...
__________________

Лере 5 лет, Марку 2 года.
AnnyG is offline  
Старый 03.06.2010, 15:46
ответ для AnnyG , на сообщение « Извините, что-то вы не поняли...:009:... »
  #72
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Чем закончилось? Пристроили спаньку?
И что "хозяюшки" - ни малейшего сожаления в глазах?
Забрал владелец кобеля от которого был этот щенок. Сожаления не было. И желания воспитать щенка тоже не было, хотя песик вполне вменяемый вредничал исключительно от недостатка внимания.

Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Извините, что-то вы не поняли...
У меня есть высшее образование, хорошая работа и тд. Мои родители проживают в Спб (это к вопросу о том, откуда я приехала). Анины тоже. Мня на подмогу никто не звал. Это для нашей семьи наболевшая проблема, ей более10 лет. Забыли то, о чем спрашивает автор?
О чем спрашивал автор я помню и способ решения проблемы подсказала. Далее, если вы не в курсе, всплыли некоторые подробности ситуации и автор из топа самоустранилась...
То, что в каждой семье есть свои проблемы, всем известно. Вам я не писала и откуда приехали не спрашивала. Вы не живете со свекровью и правильно делаете, будь она хоть золотая. Анна живет и решает ситуацию своими методами. Вот только цинизм этих методов и открытое хамство в постах оправдать нечем.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 03.06.2010, 15:51
ответ для AnnyG , на сообщение « Извините, что-то вы не поняли...:009:... »
  #73
Настоящая Блондинка
Элита
 
Аватар для Настоящая Блондинка
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: На дальнем Севере
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Врачи говорят, что алергия буде до той поры, пока не исчезнет возбудитель.
А собаку жалко, конечно...
Аллергия действительно не исчезнет, пока не исчезнет аллерген. Только скажите мне, пожалуйста, кто установил, что этот аллерген - именно собака?
Пока нет аллергопроб, нет достоверной информации, что именно надо убирать.
P.S. При третьей беременности у меня была аллергия на родного мужа - жуткая почесуха при малейшей попытке телесного контакта. Просто приобнимет - и я чесаться начинала. Почти два месяца по пять раз на дню в душ бегала, аллергены смывала. После родов прошло. Хорошо, что у нас в тот момент никакой живности в доме не было, а то врачи тоже потребовали бы убрать...
__________________
Но кони - всё скачут и скачут. А избы - горят и горят. Наум Коржавин
Настоящая Блондинка is offline  
Старый 03.06.2010, 15:57   #74
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Настоящая Блондинка Посмотреть сообщение
Аллергия действительно не исчезнет, пока не исчезнет аллерген. Только скажите мне, пожалуйста, кто установил, что этот аллерген - именно собака?
Пока нет аллергопроб, нет достоверной информации, что именно надо убирать.
P.S. При третьей беременности у меня была аллергия на родного мужа - жуткая почесуха при малейшей попытке телесного контакта. Просто приобнимет - и я чесаться начинала. Почти два месяца по пять раз на дню в душ бегала, аллергены смывала. После родов прошло. Хорошо, что у нас в тот момент никакой живности в доме не было, а то врачи тоже потребовали бы убрать...

а у моей знакомой аллергия на компьютер,только садилась к компу.сразу токсикоз до рвоты и почесухи...комп был убран до рождения малышки....

кстати я когда на учет при беременности становилась.то не стала говорить что у меня животные в доме,зная реакцию наших врачей....
и тоже была аллергия примерно на 7 месяце ...сыпь и почесухи...все прошло после родов
кстати сыну уже скоро 16 лет,в доме фигова туча животных,так вот быстрей я среагирую на что то .чем он...тьфу-тьфу-тьфу.....
и уже научно доказанный факт .что если у беременной женщины есть во время беременности животные,то у ребенка риск аллергии на животных значительно ниже,т.к. ребенок еще в утробе матери привыкает к аллергенам и не реагирует....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 03.06.2010, 16:05
ответ для tenderose , на сообщение « Зачем так кричать! Здесь слепых нет.... »
  #75
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Зачем так кричать! Здесь слепых нет. Читаю ваш пост и удивляюсь:приватизации большей частью отгремела, а у всех доли в чужих квартирах, "и у наших детей", странно, что доли "наших детей" чаще всего оказывааются не в квартирах у "наших родителей".
Вместо того, чтобы НАУЧИТЬ ЧУЖОГО КОТА сратьХОДИТЬ В ГОРШОК, проще его выпереть из квартиры, где эта чистюлечка поселилась. Еще и собака 4-х лет... Отношение: животные чужие, а квартира уже моя. Анна, вы откуда приехали в СПБ?


Если бы вы еще в этом разбирались...



Не считает, у нее ИМХО!
Это разве не ваш вопрос???
__________________

Лере 5 лет, Марку 2 года.
AnnyG is offline  
Старый 03.06.2010, 16:07
ответ для тереха , на сообщение « :046::046::046: а у моей знакомой... »
  #76
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение

кстати я когда на учет при беременности становилась.то не стала говорить что у меня животные в доме,зная реакцию наших врачей....
и тоже была аллергия примерно на 7 месяце ...сыпь и почесухи...все прошло после родов
кстати сыну уже скоро 16 лет,в доме фигова туча животных,так вот быстрей я среагирую на что то .чем он...тьфу-тьфу-тьфу.....
и уже научно доказанный факт .что если у беременной женщины есть во время беременности животные,то у ребенка риск аллергии на животных значительно ниже,т.к. ребенок еще в утробе матери привыкает к аллергенам и не реагирует....
А у моих мамы и папы нет аллергии, а у меня есть на кошек, а на собак нету, а у моего брата и на кошек и на собак и на шубы, а у второго нашего брата - снова нет аллергии! Замкнутый круг однако! Пробы определяют аллерген!
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 03.06.2010, 16:10
ответ для AnnyG , на сообщение « Это разве не ваш вопрос???:009: »
  #77
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Это разве не ваш вопрос???
Этот, конечно мой? Но вам в нем только первая часть... которая без вопросов. Невиноватая я, что вы обе Анны. Но, за ответ спасибо.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 03.06.2010, 16:13
ответ для AnnyG , на сообщение « Извините, что-то вы не поняли...:009:... »
  #78
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Это для нашей семьи наболевшая проблема, ей более10 лет.
Аня, откройте тайну, сколько Вам было лет, когда вы вошли в эту семью?
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 03.06.2010, 16:19   #79
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Аня, откройте тайну, сколько Вам было лет, когда вы вошли в эту семью?
Мне было 18 лет. Почти 19...
__________________

Лере 5 лет, Марку 2 года.
AnnyG is offline  
Старый 03.06.2010, 16:19   #80
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Этот, конечно мой? Но вам в нем только первая часть... которая без вопросов. Невиноватая я, что вы обе Анны. Но, за ответ спасибо.
Представляете с Питера!!!! И в сад ходила и в школу(к педагогам с вышкой) и лечусь я у медиков тоже с образованием.
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena