*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 11:12
ответ для Maritza , на сообщение « оо, ну главное что нашел что хотел :)... »
  #3371
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
оо, ну главное что нашел что хотел
ну это да, разница есть, платить ипотеку или нет))


давай)) будешь нас лечить!

а что это? в смысле кого там учат? депутатов?
нет, работников комитетов, депутат - выборная должность и на нее нигде не учат))
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:15
ответ для Catchy , на сообщение « Привет, Настя! :flower: Рада, что у... »
  #3372
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Привет, Настя! Рада, что у тебя все хорошо, муж, пускай тоже идет обследоваться. В любом случае, все будет хорошо. Сейчас все лечится и все восстанавливается. Мне кажется постоянные стрессы на работе, да еще и дома родственники "помогают", сказываются на здоровье, хочешь ты того или нет.
Тома, ты сама-то когда до врача доберешься?
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:16   #3373
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
ну да так и есть, хочется же и квартиру и ремонт хоть как то нормально и машины



да с гаражом это конечно))) сайт их я добавила в закладки, подожду когда они выложат чьи то яркие и сочные работы этих гаражей))
как бабушка ваша?
покажи и нам потом, мы тоже хотим поглядеть на яркие и сочные гаражи, я даже мужу покажу, вдруг он тоже "сочности" захочет
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:19
ответ для Daisy❀ , на сообщение « девочки, привет. я злая:wife: купили... »
  #3374
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
девочки, привет.

я злая купили мясо в выхи, я его разморозила, пришла с работы никакущая, повалялась, начала готовить - а там не мясо, а один жир сплошной, и не отодрать его(( почти час провозилась, чтобы просто хоть немного наскрести там на гуляш.. и фиг его знает, что в итоге получится, потому что нормально отделить не получилось всё равно..
а сил нет!
мы едем в пятницу смотреть кису) разговаривала сегодня с заводчицей, поставили условие, что если будем брать, то обязательно должны её один раз свести с котом и потом одного котёнка этой заводчице отдать) я, конечно, никаких котят не планировала даже главная цель её - чтобы кошка была здорова. в общем, мы решили пока голову себе не парить, заедем в пт. глянем на котёнка и если уж понравится стопроцентно, будем брать..папа сказал, если что ремонт квартиры на нас - если она всё обдерёт) страшно, конечно, её одну дома оставлять наедине с обоями



ого!! а где вы там конкретно? здорово, что тебе на работе разрешили так уехать! интересно как!)



поддерживаю. не люблю на беременных фотосессиях голые животы. остальные фото обычно хорошие, если беременная сама выглядит неплохо, но вот живот оголять



Томочка, привет! я соскучилась)



у меня из знакомых, у кого есть дети и кто не отказывается от отпусков, ремнтов и т.п. - такого заработка хватает только тем, кому активно помогают родители. на двоих нам бы 60 хватило, наверное, но два раза в год было бы точно в отпуск не съездить.. ну и ни о каких накоплениях на квартиру точно речи не было бы. я по этой причине немного боюсь времени декрета - у нас как раз доход на семью будет критичный..



Лер, а куда ты с этим образованием хочешь пойти работать? стоит ли оно того, чтобы деньги платить за обучение?
если первый раз там учатся, то, понятно, корочки пригодятся. а у тебя корочки есть, может, просто попробовать в гос. структуру резюме кинуть? или какие-то специфические знания нужны?


опять процитировалось не всё!
Валь, не расстраивайся! всё к лучшему и торопиться вам некуда, глядишь, всё само собой получится без мотания по врачам.
Настён, хорошо, что проблем у тебя не выявили

Оксаночка, буду ждать твоих завтрашних результатов!! хоть бы малыш лежал так, что пол можно было бы рассмотреть! ну и вообще, желаю, чтобы всё прошло хорошо)

Лала, прочитала про клюквенный морс! да. я так тоже делаю, когда знаю заранее, что буду готовить и есть время разморозить клюкву. это морс называется, а я вчера компот варила..витаминов, конечно, меньше, но преимущество большое, что занимает на вс про всё 15 минут. спасительный вариант. а то у нас постоянно сушняк какой-то, а воду простую пить не хочется
ой, молодцы вы насчет кисы! точно не пожалеете, и фих с ними, с обоями! покупайте сразу когтеточку и приучайте, и игрушек ей оставляйте, чтоб было чем заняться кроме обдирания
а первый помет у кошек, по-моему, маленький, ну, 1-2 котенка

с мясом жесть! а ты замороженное берешь?

на декрет откладывай потихоньку сейчас, пока есть возможность

с дипломом академии госслужбы можно в эту самую госслужбу устроиться (опять же, если связи есть, потому что в госструктурах все "теплые" места уже разобраны для тех самых "буратин", про которых Кристина писала), что очень престижно, потому что позволяет много брать и ни х.. не делать (это если место правильное), плюс пенсия повышенная и еще что-то, я точно не помню
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:29
ответ для Daisy❀ , на сообщение « писала сейчас писала, а потом решила,... »
  #3375
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
писала сейчас писала, а потом решила, что это всё без толку. согласна с Настей - действительно, надо отталкиваться от того, что есть на данный момент у конкретной семьи. если бы у нас сейчас уже была своя квартира, то на двоих 60 тыс. мне было бы за глаза)

Лер, а почему таможня? что в этой работе интересного? у меня несколько лет уже мысли, что где у нас в стране "болото", так это там
Олечка, если у нас в стране есть где "навариться", так это там, в этом самом болоте только человек должен быть соответствующего склада
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:30
ответ для Daisy❀ , на сообщение « )) ну и хорошо) у нас сейчас прикол!... »
  #3376
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
)) ну и хорошо)

у нас сейчас прикол! сижу на кухне, жду когда уже наконец-то это мясо приготовится. Димка пошёл спать, серез несколько минут зовёт меня в комнату послушать, как у нас свистит воздух сквозь щели оконные! и реально в комнате свист стоит. а я точно помню, что раньше не слышала никогда и не заметить такое невозможно просто! ходил он ходил, изучал там что-то, двери открывал-закрывал. а потом приходит ко мне и говорит - выключи вытяжку! выключаю - свист пропадает!) это при том, что дверь ко мне на кухню закрыта!!
у нас во входной двери свистит от сквозняка
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:32
ответ для Aglafena , на сообщение « у нас во входной двери свистит:)) от... »
  #3377
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
да ладно)
эти цифры зависят от наших доходов, грубо говоря, на 60 тыс будут жигули, 6 соток и турция, а на 150 - лексус, 5 гектаров и мальдивы. те же яйца, но по более высокой цене

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
нет, работников комитетов, депутат - выборная должность и на нее нигде не учат))
от спасибо за инфу
Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
покажи и нам потом, мы тоже хотим поглядеть на яркие и сочные гаражи, я даже мужу покажу, вдруг он тоже "сочности" захочет
ага покажу)))
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:18
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #3378
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Всем привет
Ну вы как всегда и нафлудили вчера
А я вечером после работы заехала в аптеку озерки, купила все лекарства, которые нужны - вышло на 3,5 тыщи
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:21
ответ для Maritza , на сообщение « :046: :support:от спасибо за инфу ... »
  #3379
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


боброе, опять дебаты))

Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение

Педагог чего?
географии))

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
но к примеру если мало, есть стимул расти менять работу, учиться ну вообщем не сидеть
Нель, каждый раз мой стимул - учиться - а это сейчас небесплатно, заканчивается тем, что всё, что я могла бы потратить на обучение уходит в другое место - сейчас всё уходит на нашу чудо-медицину.
NaPo is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:44
ответ для NaPo , на сообщение « боброе, опять дебаты)) ... »
  #3380
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Доброе всем))
Хотела с мамой сегодня в Икею поехать, но как-то ни желания, ни настроения
Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Девочки, с добрым утром!

Декабрь 2012 года, к земле летит астероид, конец света по календарю майя, всеобщая паника.
И вот прилетевший астероид падает прямо на этот каменный календарь.
Взрывная волна, тучи пыли. Когда пыль рассеялась, к месту падения осторожно подкрались ученые и увидели: на месте разбитого древнего календаря лежит другая, еще бОльшая глыба, тоже покрытая какими-то знаками, а на обратной стороне надпись:
"В связи с окончанием старого календаря, мы высылаем вам новый, который будет действителен до 31 декабря 21 012 года.
Новый календарь будет доставлен на планету точно в день окончания действия старого.
Спасибо, что пользуетесь нашими каменными календарями".

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Кристин, не в курсе, сколько обучение там стоит платное?
В курсе) Какой факультет?
Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
с дипломом академии госслужбы можно в эту самую госслужбу устроиться (опять же, если связи есть, потому что в госструктурах все "теплые" места уже разобраны для тех самых "буратин", про которых Кристина писала), что очень престижно, потому что позволяет много брать и ни х.. не делать (это если место правильное), плюс пенсия повышенная и еще что-то, я точно не помню
Там ещё много чего. Например, ДМС для всей семьи, отдых на закрытых турбазах и много ещё всякого.
Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет
Ну вы как всегда и нафлудили вчера
А я вечером после работы заехала в аптеку озерки, купила все лекарства, которые нужны - вышло на 3,5 тыщи

Ничё себе.... Это ж сколько там лекарств? Их все одновременно что ли принимать? Ты сегодня на УЗИ?
__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena