Лапароскопия. - Страница 1155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 10:50
ответ для Grazzia , на сообщение « malgosya, NataSk, спасибо! NataSk,... »
  #11541
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
malgosya, NataSk, спасибо!

NataSk, Вам помог Линекс? Сколько времени после операции прошло?
Какие булочки?? Какой хлеб?
Я первые 2 недели не булочек, ни хлеба. Хлеб - 1,5 кусочка в день можно, а вот сдобу лучше вобще прекратить употреблять пока стул не наладится.
Хирург меня вообще из больницы не отпускал, сказал вот как стул придет, так и о выписке поговорим. Пришел по - моему на 4 - ый день, но я еще неделю точно на диете сидела. Кефирчики, бульёнчики, мясо, птицу с овощами. А как все наладилось - уже и булки полетели в мой желудок
__________________
Я Надя, со мной на "Ты"
Надюшка_ is offline  
Старый 15.02.2012, 10:52
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11542
NataSk
Частый гость
 
Аватар для NataSk
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 67


После операции уже три месяца прошло. У меня все наладилось через неделю, я не знаю это помог линекс или нет, но я его ответственно принимала по три капсулы в день.
NataSk is offline  
Старый 15.02.2012, 11:23
ответ для Grazzia , на сообщение « Девочки, а у меня проблема с... »
  #11543
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня проблема с пищеварением. Прошло уже 2 недели после операции, а стул так и не наладился - сижу на слабительных, живот реально вздут и это очень раздражает, причем все врачи, которые меня смотрят, говорят, что живот "хороший". Такое у кого-нибудь было?
Мой совет - капли Хилак Форте. По 40 капель 3 раза в день. Попить неделю и никаких проблем! Они недорогие, берите сразу те, что по 100 мл. Мне кефирчик и чернослив помогали, конечно, но с Хилаком намного лучше стало
Shokolapka is offline  
Старый 15.02.2012, 11:36   #11544
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Светланка79 Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько на больничном вы были после операции? Я просто думаю потом из декрета выходить, а когда, для меня вопрос..
Лучше недели три посидеть или даже месяц, я вышла через 2 недели и заработала осложнение. Оно вам надо? И кстати, я тут писала про подозрения моего врача насчет инфекций, так вот ничего у меня не нашли. Значить воспаление пошло только из-за того, что дома не отлежалась.
Rosa Luxemburg, спасибо! На лыжах мне кажется сложнее
Shokolapka is offline  
Старый 15.02.2012, 12:15
ответ для Shokolapka , на сообщение « Лучше недели три посидеть или даже... »
  #11545
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Rosa Luxemburg, спасибо! На лыжах мне кажется сложнее
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline  
Старый 15.02.2012, 12:27
ответ для Grazzia , на сообщение « Девочки, а у меня проблема с... »
  #11546
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня проблема с пищеварением. Прошло уже 2 недели после операции, а стул так и не наладился - сижу на слабительных, живот реально вздут и это очень раздражает, причем все врачи, которые меня смотрят, говорят, что живот "хороший". Такое у кого-нибудь было?
У меня,наоборот,было жуткое расслабление, пардон,стула. Целый месяц я мучилась. Линекс мне совсем не помог.оч. полегчало от порошков "пробифор".Ну, и диета.Вам обязательно нужно попить пробиотики.
__________________
Господи!Научи меня любить!
Oktabrina is offline  
Старый 15.02.2012, 13:05
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11547
А-мега
Активный участник
 
Аватар для А-мега
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: м. Купчино, ул. Белградская, +7-911-98два-92-3ноль
Сообщений: 396


Вот и меня записали на операцию. 7 марта! Подарок, так сказать...
А-мега is offline  
Старый 15.02.2012, 19:10
ответ для GerberKa , на сообщение « Когда поеду в следующий раз,... »
  #11548
eu9ena
Гость
 
Аватар для eu9ena
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 13


мне делали лапораскопию в отто с противоспаечным барьером,и врач говорила что может быть он будет и в виде геля,как хирургу удобнее будет.Но так как у меня операция платная то за все это удовольствие заплатила сразу.
eu9ena is offline  
Старый 15.02.2012, 19:19
ответ для eu9ena , на сообщение « мне делали лапораскопию в отто с... »
  #11549
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Светланка79 Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько на больничном вы были после операции? Я просто думаю потом из декрета выходить, а когда, для меня вопрос..
У меня с лежанием в больнице больничный получился около месяца (неделя в больнице + 3 недели дома).
Цитата:
Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня проблема с пищеварением. Прошло уже 2 недели после операции, а стул так и не наладился - сижу на слабительных, живот реально вздут и это очень раздражает, причем все врачи, которые меня смотрят, говорят, что живот "хороший". Такое у кого-нибудь было?
Я пропила курс Линекса (32 капсулы). У меня у самой был ужасный дисбактериоз после операции, подкрепленный антибиотиками 3 раза в день. Помогло сразу.
Miss Kris is offline  
Старый 16.02.2012, 01:39   #11550
NataSk
Частый гость
 
Аватар для NataSk
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от GerberKa Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Предстоит лапароскопия эндометриоидной кисты яичника в ОТТА. Мне сказали, что надо купить ПРОТИВОСПАЕЧНЫЙ ГЕЛЬ (его вводят во внутрь во время операции, чтобы потом небыло спаек). Мне нужна 1 ампула= 6000 руб, НО по 1ой ампуле не продают, только по 2 в упаковке, соответственно 12000 руб
Вопрос к девушкам, кому уже делали операцию: ВЫ ПОКУПАЛИ КАКОЙ-НИБУДЬ ПРОТИВОСПАЕЧНЫЙ ГЕЛЬ?? ИЛИ ВАМ ГОВОРИЛИ ЧТО ЕГО НАДО КУПИТЬ???
Я делала в Алмазова по квоте, мне ничего не говорили. Ставили протектор в матку против спаек, удаляли через месяц вовремя первых месячных. Но у меня удаляли перегородку в матке, это наверно другая тема. Кто нибудь знает можно на узи увидеть есть спайки или нет????
NataSk is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena