Редуксин, день за днем. - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 21:17   #1111
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Женская_логика Посмотреть сообщение
Начали пить почти вместе - значит и похудеть вместе должны! Я не удержалась, вечером встала на весы - 1 кг. Итого уже минус два. Но может это и вода уходит, т.к. я пью чай турбослим очищение, а он очень хорошо воду выгоняет.
А линеечку ут можно сделать: http://lines.littleone.ru/?id=25
соревновательный момент, он карашо стимулирует. я хочу 55 в идеале. через недельку пойду на массаж горячими камнями. очень хорошо лишние см убирает и подтягивает все что висит. ну и со спортом я на ты. тоже зимой времени было совсем шфах. Сейчас и времени побольше и солнце какое никакое, так легче заниматься. завтра взвешусь и заодно параметры своих 90-60-90 измеряю. взвешиваюсь всегда тольк с утра, когда еще ничего не пила и не ела. самый верный вес.
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:21
ответ для Jasmin812 , на сообщение « соревновательный момент, он карашо... »
  #1112
Женская_логика
Гость
 
Аватар для Женская_логика
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 11


55 - это для меня будет через чур, наверное. Мне бы положительную динамику увидеть, чтоб стимул усиливался) А то когда результатов нет, желание что-то делать исчезает. В это плане очень надеюсь на редуксин - чтоб толчком послужил, а дальше я сама.
__________________
Женская_логика is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:27   #1113
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Женская_логика Посмотреть сообщение
55 - это для меня будет через чур, наверное. Мне бы положительную динамику увидеть, чтоб стимул усиливался) А то когда результатов нет, желание что-то делать исчезает. В это плане очень надеюсь на редуксин - чтоб толчком послужил, а дальше я сама.
вот вот. я уже стопочкой вещи приготовила в которые надеюсь влезть. но мне как Кутузову отступать уже некуда. У родителей скоро юбилей и планируется выход в свет в вечернем платье.
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:34   #1114
darya2712
Частый гость
 
Аватар для darya2712
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Женская_логика Посмотреть сообщение
Принимайте к себе. Попала на этот форум, когда искала информацию о самостоятельной сдаче экзаменов в гаи, хотя о форуме знаю давно. Итак, о себе. Худышкой никогда не была, но и громадиной себя назвать не язык не поворачивался. Три с половиной года назад стали жить вместе с МЧ, и тут остапа понесло. Он у меня любитель покушать и меня побаловать вкусняшками, хотя и прошу не покупать. Сам он тоже склонен к полноте, но, как ни странно, при весе в 115 кг и обычном режиме работы без спорта и диет, ему за полгода удалось похудеть до 83. Как? Остается загадкой. Я же, просидев дома год, набрала 83,и мы сравнялись в весе. Было это в 2009-2010г. С тех пор мой вес колебался в пределах 83-87. Купили свадебное платье, а за месяц до свадьбы + 2 кг, и ужасное расстройство. Пришлось нести в ателье и расшивать. Но ко дню свадьбы, испив пачку чая турбослим очищение, я почувтвовала, что пару кило ушло. Хотя может и не чай помог, а то, что ела одни овощи. После свадьбы стимул худеть пропал, и я опять поправилась. Когда в отпуске встала на весы, мне поплохело. Опять 25, то есть 85. До марта кг гуляли туда сюда и от отчаяния рот не закрывался. К сладкому я равнодушна, но от мяса и пирожков мне не отказаться. Особенно если не поем днем - вечером по дороге домой не могу терпеть и покупаю беляш или хот дог. Силы воли никакой. Случайно наткнулась на инфу о редуксине. Не дочитав до конца заказала по интернету его в 003. По телефону спросили про рецепт, соврала. Побочек не испугалась ибо по мне так это последняя надежда. Попросили показать рецепт курьеру. Ну, думаю, если курьер откажется отдавать без рецепта - заплачу за доставку, не обеднею. Но курьер, к слову, даже не поинтересовался им. И, о чудо, в руках держу упаковку редуксина √60-10мг. Спорта в моей жизни нет. Точнее абсолютно нет времени на него, т.к. работаю почти без выходных. Летом 2010 походила три месяца на фитнес. Силовые, танцы, кардио - в итоге минус три кило, куча потраченных усилий, и неимоверная усталость. Ну не берут мои излишки никакие тренировки. Выносливости - ноль! Итак, вернемся к редуксину. На работе в этот день пообедала отварной курочкой (грудка) и помидорами. Следом отправилась таблетка. Сижу, прислушиваюсь к организму. Изменений никих. Надо сказать, что в этот день у меня очень болела голова. Так что к побочке я это не могла отнести. Единственное, сразу бросило в жар. Но быстро прошло. Ложусь я всегда поздно, и этот вечер не стал исключением. Но спала плохо, кошмары снились. Редуксин или просто моя впечатлительность? На утро взвесилась. О, чудо! Минус кг! Уехала на вождение. Пить таблетку не стала ибо испугалась рассеянности внимания. Выпила позднее. И опять сразу же бросило в жар. Сушняка дикого нет, есть привычный,т.к. я курю, для меня это норма. Со стулом, пардон, проблем никогда не было, но дабы не испытывать неудобств - снова стала пить чай турбослим очищение. Сегодня третий день према. По отвесу - один кг за три дня. Совсем аппетит не пропал, но порции значительно меньше плюс вечером спокойно удается не "хомячить". Плюс стимул для меня еще и то, что на таблетки деньги потратила и они просто обязаны помочь. Поэтому расслабляться не намеряна. Кстати, спала превосходно! Возьмите к себе в табличку, пожалуйста. Алена, 87 кг начальный, рост 165, желаю хотя бы 65. Надо скинуть 22 кг. Спорт - нет. Диета - без хлеба и картошки, макарон и сладкого. Не есть после 6 не могу, так что не ем после 9. Начало приема - 30.03. Отвес на 01.04 - 1 кг. Девочки, я с вами!

]
Ох как мне это знакомо, у нас аналогичная ситуация, до того как стали жить вместе весила 55, и за 4 года набрала 20 с лишним кг
darya2712 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:37
ответ для darya2712 , на сообщение « Ох как мне это знакомо, у нас... »
  #1115
Женская_логика
Гость
 
Аватар для Женская_логика
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 11


И не говорите! Мама моя сказала, что это я успокоилась, что Он теперь рядом, и стала поправляться.
__________________
Женская_логика is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:41
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1116
darya2712
Частый гость
 
Аватар для darya2712
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 85


А я ещё с завтрашнего дня решила на кефирной диете посидеть..уже и в топике про неё отписалась..
darya2712 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:39
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1117
Шторм
Гость
 
Аватар для Шторм
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 4


Всем привет! сегодня уже 21 день принимаю р-10. Ем реально в два раза меньше, а результат всего -3,5кг. организм вцепился прям в лишние килограмчики!
Шторм is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:42
ответ для Шторм , на сообщение « Всем привет! сегодня уже 21 день... »
  #1118
Женская_логика
Гость
 
Аватар для Женская_логика
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 11


Может быть у Вас изначально вес небольшой?
__________________
Женская_логика is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:48
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1119
Шторм
Гость
 
Аватар для Шторм
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 4


Да нет! начинала с 84,5 а надо 62!
Шторм is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:01
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1120
Шторм
Гость
 
Аватар для Шторм
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 4


И еще, посоветуйте, как избавиться от вредной зависимости? Как только плохое настроение , обязательно надо что то вкусненькое съесть чтоб его улучшить! Ну а вкусненькое-это конфетка, шоколадка и все в том духе!Последние 3 недели держусь, но настроение....
Шторм is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena