Первоклашки 2012 Красногвардейского р. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 14:43
ответ для mama_katya , на сообщение « Мы тоже по прописке. Нервничать не... »
  #51
Romi83
Элита
 
Аватар для Romi83
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 1 569


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Мы тоже по прописке. Нервничать не надо. Нас обязательно возьмут!
Муж ходил в школу и записался на подготовку к школе, в бассейн записаться не удалось, народу куча, муж отстоял в очереди 1,5 часа и у них сломался ксерокс, сегодня пришёл народу ещё больше в два раза и он опять стоит в очереди на запись. Я в растерянности на какие дни записываться в бассейн, так как неизвестно по каким дням будет подготовка к школе, может кто обладает такой информацией? а то будет обидно , если у нас все занятия выпадут в одно и тоже время!:9((
__________________
Адрес: Красногвардейский р-н, Индустриальный пр.
Romi83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:45   #52
Romi83
Элита
 
Аватар для Romi83
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 1 569


Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
Периодически гуляем на велосипеде или на самокате. У меня дочка контактная, каждый раз новых подружек ищет :-)).
Если увидите стройненькую мамочку и стройненькую девочку с мопсом, то это мы...будем рады познакомиться
__________________
Адрес: Красногвардейский р-н, Индустриальный пр.
Romi83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 18:01
ответ для Romi83 , на сообщение « Если увидите стройненькую мамочку и... »
  #53
Сашик
Ветеран
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: м.Ладожская,пр.Энтузиастов
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
Если увидите стройненькую мамочку и стройненькую девочку с мопсом, то это мы...будем рады познакомиться
Хорошо.
Сашик is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 18:37
ответ для Сашик , на сообщение « Хорошо. »
  #54
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
Муж ходил в школу и записался на подготовку к школе, в бассейн записаться не удалось, народу куча, муж отстоял в очереди 1,5 часа и у них сломался ксерокс, сегодня пришёл народу ещё больше в два раза и он опять стоит в очереди на запись. Я в растерянности на какие дни записываться в бассейн, так как неизвестно по каким дням будет подготовка к школе, может кто обладает такой информацией? а то будет обидно , если у нас все занятия выпадут в одно и тоже время!:9((
Расписание "школы развития" висит на входе в школу: пн + чт или вт.+пт. с 17.30 до 19.00 (выбирать дни будем при заключении договора).
Для тех, кто пойдёт на подготовительные курсы организованы специальные группы в малом бассейне в 19ч10м, т.е. сразу после подготовишек, во все дни.
Ещё такой момент - должно быть не меньше 6 лет, чтобы взяли в бассейн. Нам в сентябре ДР - нас взяли. Для подготовишек - не меньше 5л6м.
Я сегодня заняла очередь в 10 утра, потом пришла в 11.00 и в 11.30 записала дочку в бассейн на четверг в 19ч10м.
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:17   #55
marik
Активный участник
 
Аватар для marik
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: ст.м.Ладожская, пр.Энтузиастов 28
Сообщений: 483


Присоединяюсь к теме.
Идём в школу в 2012. Рассматриваю: 196 (по прописке, но сама там училась и не знаю, в сомнениях больших), 531 (тоже не понятно - потому как новая+через дорогу), 349 (через дорогу, информации о нач.школе нет).
Как бы узнать по-подробнее об УЧИТЕЛЯХ. Мне кажется это особенно важным.
__________________
marik is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:26
ответ для marik , на сообщение « Присоединяюсь к теме. Идём в школу в... »
  #56
Ludmila 030
Старожил
 
Аватар для Ludmila 030
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: пр.Энергетиков.(Ладожская)
Сообщений: 1 458


А в 160 школу кто-нибудь собирается?Мамы четвероклашек,кого вы посоветуете???
Ludmila 030 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:38   #57
Romi83
Элита
 
Аватар для Romi83
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 1 569


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Расписание "школы развития" висит на входе в школу: пн + чт или вт.+пт. с 17.30 до 19.00 (выбирать дни будем при заключении договора).
Для тех, кто пойдёт на подготовительные курсы организованы специальные группы в малом бассейне в 19ч10м, т.е. сразу после подготовишек, во все дни.
Ещё такой момент - должно быть не меньше 6 лет, чтобы взяли в бассейн. Нам в сентябре ДР - нас взяли. Для подготовишек - не меньше 5л6м.
Я сегодня заняла очередь в 10 утра, потом пришла в 11.00 и в 11.30 записала дочку в бассейн на четверг в 19ч10м.
Нас папа тоже вчера записал в бассейн на ПН и ЧТ в 19.10, а перед бассейном мы будем на подготовке к школе с 17.30 до 19.00..... мне кажется , что очень большая нагрузка, но папа возразил, пора приучаться..... Мы ещё хотим на хореографию в другие дни куда-нибудь записаться, пока не определились!
__________________
Адрес: Красногвардейский р-н, Индустриальный пр.
Romi83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:23
ответ для Romi83 , на сообщение « Нас папа тоже вчера записал в бассейн... »
  #58
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
Нас папа тоже вчера записал в бассейн на ПН и ЧТ в 19.10, а перед бассейном мы будем на подготовке к школе с 17.30 до 19.00..... мне кажется , что очень большая нагрузка, но папа возразил, пора приучаться..... Мы ещё хотим на хореографию в другие дни куда-нибудь записаться, пока не определились!
Значит, в бассейн мы вместе с вами будем в четверг ходить. А на курсах 6 групп всего. Мы тоже в понедельник и четверг.
Хореографией мы уже занимаемся целый год в ДТЮ на Ленской. Нравится. Надо приучать к нагрузке, чтобы в 1-м классе полегче было.
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:32   #59
Nastena239
Старожил
 
Аватар для Nastena239
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщений: 1 431


занятия + бассейн сразу же мне кажется тяжеловато будет, хотя большой плюс, что все в одном здании ...

мы в прошлом году после этих курсов неслись на хореографию - уставали весьма, я бы басик и курсы разнесла по разным дням

в результате сомневались-соменвались, бросили курсы (испугались, что у нас 531 все ж не по прописке) и пошли в свою по прописке 196
в 531 в основном все же дети из домов микрорайона

кстати, курсы вполне хорошие, кто идет - очень рекомендую!
Nastena239 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:14   #60
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
занятия + бассейн сразу же мне кажется тяжеловато будет, хотя большой плюс, что все в одном здании ...

мы в прошлом году после этих курсов неслись на хореографию - уставали весьма, я бы басик и курсы разнесла по разным дням

в результате сомневались-соменвались, бросили курсы (испугались, что у нас 531 все ж не по прописке) и пошли в свою по прописке 196
в 531 в основном все же дети из домов микрорайона

кстати, курсы вполне хорошие, кто идет - очень рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Всё же бассейн проще совместить с курсами (тем более дети пойдут в него организовано, сразу после последнего урока), чем с занятиями в ДТЮ.
В 196 в этом году не попасть было, тоже только по прописке брали.
mama_katya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena