странные красные щечки_было у кого? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:36
ответ для navata , на сообщение « у нас, кстати, щечки уже прошли. »
  #61
Snow White
Элита
 
Аватар для Snow White
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Akademka
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
у нас, кстати, щечки уже прошли.

не болейте)
__________________
Snow White is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:41   #62
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от АЛЯ & frends Посмотреть сообщение
у нас появилась сыпь на руках и ногах, чешется сказали не краснуха, а инфекционная эритема (врач корява написала, думали вначале какой то эритенил, но такую болезнь не нашли в интернете). Только почему то с утра щеки были не красные, такое может быть? (я имею ввиду эту болезнь без покраснения щек) или может еще потом высыпать?
инфекционная эритема - это и есть парвовирус. А то, что щёки утром не красные - почитайте, об этом здесь многие писали. Утром сыпь совсем бледная, а после еды/жары и к вечеру - ярче.
Но чесаться не должна. может, аллергия у вас? Антигистаминные помогли?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:18
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « инфекционная эритема - это и есть... »
  #63
АЛЯ & frends
Активный участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: м. Купчино, м. Звездная, м. Московская, м. Парк Победы
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
инфекционная эритема - это и есть парвовирус. А то, что щёки утром не красные - почитайте, об этом здесь многие писали. Утром сыпь совсем бледная, а после еды/жары и к вечеру - ярче.
Но чесаться не должна. может, аллергия у вас? Антигистаминные помогли?
дочка жаловалась с понедельника что чешется (немного), я грешила на бассейн ( дочка аллергик, но сыпи никогда не было ставили аллергический ренит), а тут сходили второй раз в бассейн (после первого раза такого не было, да и когда аквапарк посещали тоже) в понедельник и началось....... а сегодня утром заметили сыпь на руках и ногах, пошли в поликлинику в бокс, пришла врачиха быстро посмотрела и поставила такой диагноз. А я стала смотреть интернет и увидела что первый признак это красные щеки, а уж потом высыпание на конечностях. Вот теперь и думаю правильно ли нам поставили диагноз.... Назначила нам анаферон и полоскать рот и нос, а также зертек. Так что мы только начали это с утра принимать.
АЛЯ & frends is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:15   #64
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от АЛЯ & frends Посмотреть сообщение
дочка жаловалась с понедельника что чешется (немного), я грешила на бассейн ( дочка аллергик, но сыпи никогда не было ставили аллергический ренит), а тут сходили второй раз в бассейн (после первого раза такого не было, да и когда аквапарк посещали тоже) в понедельник и началось....... а сегодня утром заметили сыпь на руках и ногах, пошли в поликлинику в бокс, пришла врачиха быстро посмотрела и поставила такой диагноз. А я стала смотреть интернет и увидела что первый признак это красные щеки, а уж потом высыпание на конечностях. Вот теперь и думаю правильно ли нам поставили диагноз.... Назначила нам анаферон и полоскать рот и нос, а также зертек. Так что мы только начали это с утра принимать.
так а у вас красных щек так и не было?
__________________
ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку..
navata is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:16
ответ для navata , на сообщение « так а у вас красных щек так и не было? »
  #65
АЛЯ & frends
Активный участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: м. Купчино, м. Звездная, м. Московская, м. Парк Победы
Сообщений: 428


я не вижу красных щек
АЛЯ & frends is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:31
ответ для navata , на сообщение « странные красные щечки_было у кого? »
  #66
Priletela
Гость
 
Аватар для Priletela
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Парнас
Сообщений: 21


Эх, моя старшая опять "во всей красе". Щеки, пузо, подташнивает. Что ж за гадость такая, никак мы не вылечимся.

Да, уж. в итоге, мы засели дома со скарлатиной.
Priletela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena