АЛЛОПЛАНТ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 14:47   #1
tutta01
Гость
 
Аватар для tutta01
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: г. Майкоп р-ка Адыгея
Сообщений: 27
АЛЛОПЛАНТ



здравствуйте дорогие форумчане у меня такой вот вопрос: кто нибудь делал обкалывание аллоплантом своему ребенку? у нас ДЦП. есть такой доктор эрнест мулдашев он изобрел аллоплант очень чудодействинный препарат органического происхождения. я про него и по телевизору смотрела и в кореспонденции читала. работает он прекрасно. но вот только почему-то везде инфа про то что им (аллоплантом) востанавливают зрение, даже с полной атрофией зрительного нерва!!!!!! и люди действительно начинают видеть!!! у меня есть "живой пример" . мои знакомые ездили в уфу и им сделали операцию на глазках и он начал что то видеть, а у них была полная отрафия зр.нерва, во всяком случаи им так в поликлинике сказали, и что уже ничего не поможет. но эффект есть и я его увидела даже не зная про операцию. так вот к чему я все это рассказываю, как раз таки она мне и сказала что там оказывается не только восстанавливают зрение но и лечат этим аллоплантом деток с ДЦП. и вот она меня зовет туда вместе с ними поехать, но им пока нельзя делать обкалывание, по двум причинам 1)у них судороги; 2) на данный момент, врач сказал, что будут восстанавливать зрение. тоесть среди своих знакомых мы так сказать будем первопроходцы))))))) но прежде чем мы туда поедим хотелось бы узнать мнение, уже побывавших там людей.
Пожалуйста, если кто нибудь, что то слышать, именно про обкалование дцпешкам, напишите, поделитесь опытом!!!!!!!!!!!!!!
tutta01 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 23:30
ответ для tutta01 , на сообщение « АЛЛОПЛАНТ »
  #2
stanna
Активный участник
 
Аватар для stanna
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м Ломоносовская
Сообщений: 422


почитайте здесь
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=130484
stanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena