ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 893 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 23:43
ответ для Lena1984 , на сообщение « АААА девочки, мне из финки привезли с... »
  #8921
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Lena1984 Посмотреть сообщение
АААА девочки, мне из финки привезли с распродажи Lassie, классный комбез, типа зимний, но очень уж тонкий (с непривычки). Не тек, не супрафил, на этикетке просто голубое облачко и по их таблице это просто Lassie (без приставок). Это не мембарана? Это зима?

И еще - как посмотреть, сколько утеплителя в комбезе? Отсканировала все этикетки - нигде нет этой инфы, хнык.... Никто не знает, где в инете можно быстро найти модель Лэсси по артикулу? Спасибо большое!
Мне кажется это простой Лесси. Подойдет на демисезон, не мембрана (у нас был такой - отлично проносили слякоть и не мокли ни разу) - но не всегда это плохо. У таких моделей тоже поверхность непромокаемая (у тека конечно больше), спокойно можно носить с минуса на плюс.
У нас был 80 грамм - это реально демисезон. Зима у них тоже небольшая - 140 где-то грамм утеплителя (на ощупь не пуховик привычный и не овчина).
Выложите фотку - посмотрим всем миром
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:51   #8922
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Мне вот тоже кажется простой лесси. Но у него ткань не очень крепкая - у нас коленки от падений потерлись. В приницпе и в -15 одевали на флисовую поддеву - не мерзли. Правда и гуляли не больше часа
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:57
ответ для Oooops , на сообщение « Мне вот тоже кажется простой лесси. Но... »
  #8923
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Мне вот тоже кажется простой лесси. Но у него ткань не очень крепкая - у нас коленки от падений потерлись. В приницпе и в -15 одевали на флисовую поддеву - не мерзли. Правда и гуляли не больше часа
Это да, но тут зависит от ребенка - мой до 2 лет очень аккуратно носил. Считай как новое все.
А потом - пошло-поехало. Ленне на демисезон видать в ноль стерет но я на следующий сезон лесси тэк припасла (он еще по низу усиленный). Надеюсь - хватит хоть на сезон
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:58   #8924
Lena1984
Активный участник
 
Аватар для Lena1984
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Мне кажется это простой Лесси. Подойдет на демисезон, не мембрана (у нас был такой - отлично проносили слякоть и не мокли ни разу) - но не всегда это плохо. У таких моделей тоже поверхность непромокаемая (у тека конечно больше), спокойно можно носить с минуса на плюс.
У нас был 80 грамм - это реально демисезон. Зима у них тоже небольшая - 140 где-то грамм утеплителя (на ощупь не пуховик привычный и не овчина).
Выложите фотку - посмотрим всем миром
Ой, девочки, спасибо, сфоткала. Вся в волнении, похож реально на демисезонный, но кто их финнов знает)))) Просто идет закупка ж Лесси на зиму, так и не знаю теперь - брать второй или нет
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1252.jpg (32.9 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1253.jpg (29.8 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1256.jpg (26.2 Кб, 124 просмотров)
Lena1984 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:58   #8925
mamba
Ветеран
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: теперь 20 мин.от м.Озерки пешком
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение
Девушки,добрый вечер,подскажите пожалуйста какой размер Краг надо брать для ребенка возраст 1,5 годика?
мы 3 месяца уже носим Лэсси 0 размер...

Видимо,ручки тоже у всех разные....
__________________
mamba is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:14
ответ для Lena1984 , на сообщение « Ой, девочки, спасибо, сфоткала. Вся в... »
  #8926
Lena1984
Активный участник
 
Аватар для Lena1984
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Lena1984 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибо, сфоткала. Вся в волнении, похож реально на демисезонный, но кто их финнов знает)))) Просто идет закупка ж Лесси на зиму, так и не знаю теперь - брать второй или нет
никто не знает, да? осень это или зима?
Lena1984 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:23   #8927
Liberty Plim
Участник
 
Аватар для Liberty Plim
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Это да, но тут зависит от ребенка - мой до 2 лет очень аккуратно носил. Считай как новое все.
А потом - пошло-поехало. Ленне на демисезон видать в ноль стерет но я на следующий сезон лесси тэк припасла (он еще по низу усиленный). Надеюсь - хватит хоть на сезон
У лесси есть штаны (не тэк, с голубым облачком), они усилены на коленках и попе толстой тканью, как на джитековских комбезах. Такие, кмк, не протрутся.
Liberty Plim is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:26   #8928
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Lena1984 Посмотреть сообщение
никто не знает, да? осень это или зима?
А вы можете яснее артикул написать? пыталась высмотреть, но размыты цифры.

Собственно Лесси для меня все равно демисезон и не зима ни разу (не мороз) - но у меня ребенок маленький, для больших мальчуганов уже можно рассматривать как зиму.
Если в нем 140 грамм утеплителя, то и на минус можно.
Если грамм 80, то одела бы только после 0.
Но это чисто мое наблюдение моего же ребенка, все детки разные и кому-то такой костюм на демисезон и зиму отлично пойдет, а кто-то уже в -5 замерзнет.
У вас подвижный ребенок? активный?
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:27   #8929
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Lena1984 Посмотреть сообщение
никто не знает, да? осень это или зима?
мне кажется деми если вы мерзлявые я бы еще потеплее взяла,но Лэсси которая зима-она на сильные морозы тоже как-то не очень...имхо.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:28   #8930
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Liberty Plim Посмотреть сообщение
У лесси есть штаны (не тэк, с голубым облачком), они усилены на коленках и попе толстой тканью, как на джитековских комбезах. Такие, кмк, не протрутся.
Ага - попробуем следующей осенью.
Этой весной уже запланирован Ленне на растерзание на месяц нет смысла покупать что-то нынешнего размера.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena