Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 1031 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:55   #10301
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Всем приветик.




не, Светлана



я вот тоже думаю о грязи....муж завел разговор о собаке. я хочу, но только ради детей. им будет здорово с ней. сама бы я не решилась - гулянки, уборка, мытье и т.д.....сейчас изучаю вопрос, надо решить какую породу....и вообще решить, надо нам это или нет





Соню и Васю с праздниками!


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
не, такие не нравятся
я сейчас смотрю на бигль и джек-рассел-терьер. Читаю про них.




я хожу на депиляцию. теплым воском делают. вростают мало, иногда скраблюсь немного. раньше везде бритва, сейчас только подмышки. ноги сама депилирую. купила воск и аппарат. навсегда - тоже мечта.




я согласна, что все собаки разные. йорки тоже кому-то нравятся, просто уж больно какая-то не собака, извини
Лен, я с твоими критериями выбрала цверг пинчера, выбирала между ним и джек рассел терьером, бигля не бери - много лаят и все-таки собака на охоту направлена была, бери компаньона, но не с плоской мордой, не мопсы-бульдоги, они клевые, но дети их загоняют... собака - это здорово, я брала на сроке 20 нед, но для дочи, сейчас все игрушки заброшены, играет с ним целыми днями, водит на поводке, кидает палку. Я своего выбрала, т.к. маленькая копия добермана и по виду и по характеру, но управляемый хорошо... слышу что доберман раз 5 в день и всегда кто-то на улице спрашивает что за порода .. Не сочтите за рекламу, но это как всегда, каждый собачник хвалит свою породу ))) Построим дом - куплю себе настоящего добермана )))
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (27.7 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3705.jpg (22.8 Кб, 39 просмотров)
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 10.04.2012, 01:58
ответ для KITTI , на сообщение « некоторые кошек выпускают гулять на... »
  #10302
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Юля, я не говорю про твоих собак. А говорю в целом о породах и о собаках. Вы пресекли у своей собаки, а другой у другой мог бы такого результата не получить.
Я считаю что на такое рассчитывать вообще не надо. Моя подруга что толькот покупала, писал у нее той на все
А прозаводчиков мне не говори, они и голосовые связки собакам подрезают, что б те не гавкали я дружу с заводчицей нашей 12 лет и всю подноготную знаю

По поводу кошек и гадят, у вас дворовых кошек нет?!

Я кстати тут из магазина шла, такой газон после схода снега хотела даже фотку сделать " найди собачью какашку" там все усрано людьми
__________________
Plushy is offline  
Старый 10.04.2012, 01:59
ответ для KITTI , на сообщение « некоторые кошек выпускают гулять на... »
  #10303
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
некоторые кошек выпускают гулять на улицу в городе. никто же не говорит, что не кошачье это дело.
хотя, мне хотелось бы сказать это хозяевам, тк они в нашей песочнице гадят
Я ,наверно, не спец по таким собачкамВ моем понимании-это не собаки,а игрушки что ли,не знаю,как сказать.В их природе(собак)все-таки гулять на улице,у них там много делинтересных имМне кажется,что надо отдавать отчет,когда заводишь животное,какие неудобства с этим связаны,и,если не готов,то и не надо заводить,а то потом животное будет в чем-то ущемлено.Но если для этих пород это приемлимо....Короче,пусть писают,ок
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 10.04.2012, 02:01
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10304
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


А про кошек,так и бесхозных полно,им никто не запретит пакоститьв песочнице
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 10.04.2012, 02:02
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10305
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Я на страницу загрузила видео как они играли в 9 мес, кому видно смотрите, только не знаю как перевернуть вертикально.
Клыкастая is offline  
Старый 10.04.2012, 09:56   #10306
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Лена, кстати хороший вариант у Оли.
Еще посмотри компактных цвергшнауцеров, например. Тебе размера то какого?
Стричь, тримминговать, ничего не делать с уходом за шерстью?!
Такса еще, мне жесткошерстные очень нравятся.
__________________
Plushy is offline  
Старый 10.04.2012, 10:26
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10307
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


У нас в песочницу гадит именно домашняя кошка. Я в лицо ее знаю)) а площадку из окна видно. Застукана неоднократно
KITTI is offline  
Старый 10.04.2012, 10:50   #10308
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Лена, а с щенком как вы будете?! Собак писать на цлице надо щенком приучать. Дача в этом случае плохой вариант для приучения
__________________
Plushy is offline  
Старый 10.04.2012, 10:51
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10309
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!!!
Девочки, мне кажется, что с большой собакой нужно выходить на улицу далеко не только для туалетных дел. Болбшпя собака должна гулять долго, она должна побегать, размяться, а масявке и дома места хватает для этих дел. А выходить с болбшой собакой только пару раз в день для туалета, это издевательство над животным, имхо.
И все же я бы не стала называть малявок игрушками, они тоже требуют много любви и заботы.
Хотя я вообще собак не люблю, я кошатница от головы и до пяток

Таня, все забывала написать– попробовали мы сметану лосево 15%. Такой вкусной магазинной сметаны я еще никогда не ела
Vera_V is offline  
Старый 10.04.2012, 10:52   #10310
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
У нас в песочницу гадит именно домашняя кошка. Я в лицо ее знаю)) а площадку из окна видно. Застукана неоднократно
Ужас! Что за люди свою кошку в городе на улицу выпускают
__________________
Vera_V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena