Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 1033 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 11:27   #10321
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


может мне кто тогда что-нибудь про немецких шпицев расскажет? А то муж вроде его хочет купить после переезда в дом
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
...чтоб готовила обед,мыла посуду и пылесосила...

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А меня не столько лишний жирок местами,как дряблость кожи в некоторых местах ,расстраивает.На животе немного,особенно,когда втягиваешь,на внутренней стороне бедер...
ой, я тут форму покупала для спорта. В примерочной при освещении магазинном как разделась, так повеситься захотелось
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
у меня моя кошка (кот. сейчас у родителей живет) просто безумно обидчивая
я когда жила одна с ней, и надо было отправлять на дачу ее, я попросила родителей ее забрать, тк они на машине, а я потом своим ходом ехала на дачу, с работы. так они приехали, забрали ее,а я через день приехала. так она 2 дня со мной не разговаривала, не подходила. а я за ней бегала и прощение просила)) при том, что она очень ласковая и всегда дает себя погладить, а тут убегала и все
ха. Моей когда было месяца 3, я как-то пошла тусоваться и вернулась под утро. Так она потом в течение недели мне на кровать ночью какала. Вонь!!!!!!!!!!!! Ужас Я сразу просыпалась, все белье снимать и в стиралку, новое одевала. Иногда так 2-3 раза за ночь. Думала повешусь. День на 5ый мне знакомая посоветовала ей поддать с размаху. мне страшно было, маленькая ведь. Но тыкания мордой в каку и в горшок не помогали (при том, что днем она только в горшок ходила с самого начала). В общем врезала ей разок и все прекратилось.... ОБидчивая, засранка, попалась
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 10.04.2012, 11:46
ответ для ToryG , на сообщение « мне дали визу :080:. всем привет! ... »
  #10322
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
гы, озвучу
рост 175, вес 69,400 сегодня утром = 28 неделя беременности (специально сегодня посмотрела в обменке)
муж поржал, еще 12 недель и ты родишь
весь жир на бедрах и живот
мне надо 62 кг, тогда я буду чувствовать себя человеком.
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
вспомнила. замуж выходила была 56 кг...эх
56 кг при росте 175 тебя наверное ветром сдувало
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Забыла рассказать.Вчера Соню укладываю,лежим рядышком,Соня уже сонная такая и вдруг её ,видимо,приступ нежности ко мне обуял Решительно достает изо рта соску,протягивает мне прямо ко рту и говорит-"Мамочка,на, посасАй!"

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
мне дали визу . всем привет!

типа того. Вообще его основная функция- выдергивать волоски. Я им ноги "выдергиваю". Бикини другой насадкой делаю.
На счетлые вроде лазеро не действует. Фото на все действует, но надо подбирать какой аппарат больше подходит. И она жутко дорогая, если не по акции. Смотри купоны. имхо

я тоже не до конца, но методы бриться от этого не зависят- хоть все, хоть не все....
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 10.04.2012, 11:50
ответ для ToryG , на сообщение « может мне кто тогда что-нибудь про... »
  #10323
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
По этой логике можно и с ребенком не гулять,если нет времени,лишь бы радость приносил,а на его интересы можно и забить.Ну не собачье дело писать на тряпочку
По твоей логике гулять надо со всеми, в т.ч. с кошками, хомяками и рыбками . Лена же говорит, что часто не смогут, поэтому и просит дать совет с какой собакой можно часто не гулять.
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Я ,наверно, не спец по таким собачкамВ моем понимании-это не собаки,а игрушки что ли,не знаю,как сказать.В их природе(собак)все-таки гулять на улице,у них там много делинтересных имМне кажется,что надо отдавать отчет,когда заводишь животное,какие неудобства с этим связаны,и,если не готов,то и не надо заводить,а то потом животное будет в чем-то ущемлено.Но если для этих пород это приемлимо....Короче,пусть писают,ок
Так Лена и пытается разобраться какая собака подходит под этот образ жизни...

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Оля привет! Вика скорее всего про все крема знает
ну ты мне польстила . Вообще не поняла о чем речь. Даже из какой области.
На счет кремов тут ржака была. В ок пошла с дочей. Она все хватала, я старалась поскорее вспомнить что мне нужно и купить. Взяла гель для душа в каком-то разделе, где всякие антисептические мыла, гели и т.п. Смотрю- там рядом крем для тела той же фирмы. Я хапнула. Прихожу домой- не размазывается. Стала читать- оказалось, что это фирма Seni, которая прокладки делает для взрослых (типа памперсов, я ими в рд пользовалась) и это крем от опрелостей под подгузниками Вот думаю теперь - на доче использовать (ей вроде не надо, не преет ничего) или пусть до старости стоит
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, поздравляю!
А я уже который день голову ломаю, какую визу нам делать. В финку уж больно неохота ездить только для "прогулок" визы
ну, у меня же фирма финская. я все равно туда чаще всего езжу. т.к. 50% поездок в прошлом году не получилось, но все равно чаще, чем в другие страны.

Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Вика! С визой! Это какая виза? Куда собралась? Посмотрела Марины фотки - она так и продолжает губку закусывать? Никак не отучить? Выросла девочка очень, серьезная.
финская мульти. В принципе никуда не собираемся, она у нас постоянно есть и мы постоянно куда-то ездим . Хотя нет, сейчас надо еще пару раз в финку выгулять- мужу, чтоб следующую дали, а мне про запас. Ну и отдохнуть заодно.
Да, доча губу закусывает. Обсуждала с психологом- она сказала, что это реакция на стресс в семье и что ничего не надо с этим делать, само должно пройти. А я не знаю верить или нет. Может и начала делать так из-за стресса, но потом мне кажется она стала так делать когда задумывается. мультики например смотрит или делает что-то. Хорошо хоть сосать ее перестала (тттчнс), просто закусывает.
Она не серьезная... просто когда видит маму с фотоаппаратом, пытается бежать смотреть фотки, я потом начинаю расстраиваться и сердиться и вот такие фото. Ну и снимаю ее когда она что-то делает сосредоточенно. Фотки с концерта по-моему вполне живые. имхо. вообще она дома ржет постоянно. причем именно не смеется, а ржет...
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 10.04.2012, 11:55
ответ для ToryG , на сообщение « По твоей логике гулять надо со всеми, в... »
  #10324
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Вика, ну, тебето да. Я над своей визой голову ломаю. Итальяшки же фиг мульти сразу дадут

Маря мне тоде по фото серьезной всегда кажется.

От шпицов много шерсти. Ихрасчесывать надо

Каждый конечно гуляет собаку как может, но в принципе собак нужно нулять всех, не только для пописов и покаков, им нужно и энергию свою куда-то девать и воздухом дышать
__________________
Plushy is offline  
Старый 10.04.2012, 12:14
ответ для ToryG , на сообщение « может мне кто тогда что-нибудь про... »
  #10325
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, привет!
ВЫ тут второй день собак обсуждаете))) А у меня никогда собаки не было, так что ничего сказать не могу))
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

ха. Моей когда было месяца 3, я как-то пошла тусоваться и вернулась под утро. Так она потом в течение недели мне на кровать ночью какала. Вонь!!!!!!!!!!!! Ужас Я сразу просыпалась, все белье снимать и в стиралку, новое одевала. Иногда так 2-3 раза за ночь. Думала повешусь. День на 5ый мне знакомая посоветовала ей поддать с размаху. мне страшно было, маленькая ведь. Но тыкания мордой в каку и в горшок не помогали (при том, что днем она только в горшок ходила с самого начала). В общем врезала ей разок и все прекратилось.... ОБидчивая, засранка, попалась
Вика, я когда начала читать твой пост, не поняла, что речь про собаку, подумала, что про Марику))))))))))))))))) Читаю и думаю - нифига себе, как это Вика тусоваться пошла, года Маре 3 месяца было)))))))))))))))0 А знакомая вообще совет дала ппц))))) Ребенку поддать с размаху)))))))))))))))))) Потом поржала)))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 10.04.2012, 12:21
ответ для Plushy , на сообщение « Лена, кстати хороший вариант у Оли.... »
  #10326
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Лена, кстати хороший вариант у Оли.
Еще посмотри компактных цвергшнауцеров, например. Тебе размера то какого?
Стричь, тримминговать, ничего не делать с уходом за шерстью?!
Такса еще, мне жесткошерстные очень нравятся.
Таксу не надо, когда сидела в очередях к ветеринару со Стивом... всегда было 3-4 парализованные таксы... это жесть... как и немцев тяжело найти в питере хороших...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 10.04.2012, 12:22
ответ для Plushy , на сообщение « Лена, а с щенком как вы будете?! Собак... »
  #10327
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Лена, а с щенком как вы будете?! Собак писать на цлице надо щенком приучать. Дача в этом случае плохой вариант для приучения
Лучше в этом смысле брать подростка 5 мес, уже приученного, мы так и сделали, НО! в 6 мес он начал метить и ссать на все, в итоге в 8 мес я его кастрировала и теперь мы все счастливы, кроме мужа почему-то
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 10.04.2012, 12:23
ответ для katkrol73 , на сообщение « Девочки, привет! ВЫ тут второй день... »
  #10328
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Привет!


Наверно, то же что и лошадиный шампунь, по которому москвички с ума второй год сходят!
Я не просила, но мне муж купил, ничего особенного, мягкий шампунь.


Вика! С визой! Это какая виза? Куда собралась? Посмотрела Марины фотки - она так и продолжает губку закусывать? Никак не отучить? Выросла девочка очень, серьезная.
А моя мама очень любит этот шампунь, говорит, что волосы выпадать перестали, как мытьсч им начала. А по мне так тоже обычный шампунь.
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
ВЫ тут второй день собак обсуждаете))) А у меня никогда собаки не было, так что ничего сказать не могу))


Вика, я когда начала читать твой пост, не поняла, что речь про собаку, подумала, что про Марику))))))))))))))))) Читаю и думаю - нифига себе, как это Вика тусоваться пошла, года Маре 3 месяца было)))))))))))))))0 А знакомая вообще совет дала ппц))))) Ребенку поддать с размаху)))))))))))))))))) Потом поржала)))

__________________
Vera_V is offline  
Старый 10.04.2012, 12:32
ответ для Vera_V , на сообщение « А моя мама очень любит этот шампунь,... »
  #10329
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, ну, тебето да. Я над своей визой голову ломаю. Итальяшки же фиг мульти сразу дадут

Маря мне тоде по фото серьезной всегда кажется.

От шпицов много шерсти. Ихрасчесывать надо

Каждый конечно гуляет собаку как может, но в принципе собак нужно нулять всех, не только для пописов и покаков, им нужно и энергию свою куда-то девать и воздухом дышать
блин, вот и я про эту шерсть парюсь
Так вам и я , навверное, серьезной кажусь. А она по сравнению со мной смехотушка
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вика, я когда начала читать твой пост, не поняла, что речь про собаку, подумала, что про Марику))))))))))))))))) Читаю и думаю - нифига себе, как это Вика тусоваться пошла, года Маре 3 месяца было)))))))))))))))0 А знакомая вообще совет дала ппц))))) Ребенку поддать с размаху)))))))))))))))))) Потом поржала)))
Я вообще про кошку, а не про собаку , рассказывала
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 10.04.2012, 12:36
ответ для katkrol73 , на сообщение « Девочки, привет! ВЫ тут второй день... »
  #10330
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вера, а я не говорю, что маленьких собак за живых считать не надо. Всем нужно внимание и забота, собачьи "письма" читать на улице тоде нужно. А что из этих собак игрушки делают, это уж проблема хозяев.

И клево, что сметана аонравилась, надо и мне купить
Да-да... гулять надо со всеми, иначе это не собака... это как ребенка выгуливать во время сна на балконе, а дальше только дома... типа воздухом же во время сна подышал... а поиграет и дома

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, ну, тебето да. Я над своей визой голову ломаю. Итальяшки же фиг мульти сразу дадут

Маря мне тоде по фото серьезной всегда кажется.

От шпицов много шерсти. Ихрасчесывать надо

Каждый конечно гуляет собаку как может, но в принципе собак нужно нулять всех, не только для пописов и покаков, им нужно и энергию свою куда-то девать и воздухом дышать
+100 за шпицами нужен уход за шерстью... у свекрови бы, это убиться сколько шерсти во время линьки... просто жесть... собаки красивые, но я бы не рискнула...

Могу рассказать как мы гуляем, мы с Полей всегда с собой Стива берем, и когда едем куда-то в гости, по магазинам не беру только, сначала кружок вокруг дома - пописать покакать, а потом на площадке, НО! его все мамы знают и разрешают нам там гулять, мы там без поводка, а то пару раз заходили на площадку хозяева со своими тявками на рулетке, собака бежит, хозяин не успевает рулетку смотать и ребенок падает, поля себе так как то бровь разбила из-за шпица, убить готова своих хозяев... почему не отпустить то собаку с поводка? Мы гуляем 2 раза в день, если с полей не идем гулять, то со стивом выхожу отдельно, имхо, Лен, если проблема с гулять, то сразу отметай идею с собакой, т.к. это будет раздражать ужасно!

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
ВЫ тут второй день собак обсуждаете))) А у меня никогда собаки не было, так что ничего сказать не могу))


Вика, я когда начала читать твой пост, не поняла, что речь про собаку, подумала, что про Марику))))))))))))))))) Читаю и думаю - нифига себе, как это Вика тусоваться пошла, года Маре 3 месяца было)))))))))))))))0 А знакомая вообще совет дала ппц))))) Ребенку поддать с размаху)))))))))))))))))) Потом поржала)))
Я тоже сначала не врубилась
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena