Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 1034 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:40
ответ для Vera_V , на сообщение « А моя мама очень любит этот шампунь,... »
  #10331
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Девочки, привет!
Про собак интересные обсуждения, но у меня никогда их не было, поэтому тоже не знаю, что и сказать, но чувствую, в ближайшее будущее и собака у нас появится, вот как только жилплощадь расширем, сейчас у нас кот, шерсти от него я замахалась убирать, пылесосить и через полчаса все тоже самое вообще дома тоже вечный бардак, хоть и убираюсь постоянно. Уже хочу скорее в отпуск, чтобы хоть две недели ничего не убирать, не готовить.
А из собак - точно бигля не надо, хотя они прикольныею. У моих подруг бигли, у одной нормальный, а у второй очень хулиганистая собака, они гуляют с ней только утром и вечером, дома она у них стену до дыр прогрызла, подушки к влочья раздирала, в общем прилично попортила все
Вика, с визой тебя!
Оля, Полинка классная такая, так ржет когда со Стивом играет)))
По поводу эпиляции, я ноги эпилятором деру, бикини езжу делать уже много лет к женщине одной горячим воском, мне нравится. На всегда, конечно, не избавляет, но волосы реже растут Хотя была бы моя воля на всю жизнь бы избавилась от них и так и на ногах
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 10.04.2012, 12:43   #10332
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


По поводу Викиного рассказа про кошку, тоже когда начала читать про Марику подумала
А на фотографиях Марика очень шкодной мне показалась)) Хотя на всех предыдущих тоже всегда серьезной кажется.
А мы что-то давно не фотографировались, надо исправить, на ДР Мишу пофоткаю с нашей криво-косой стрижкой.
На прошлой неделе ходили стричьсЯ, так он там такую истерику закатил, руки парикмахера отталкивал, извертелся весь, подстригли как смогли, в итоге челку не удалось нормально сделать как в прошлый раз Но Миши-то явно по барабану)))
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 10.04.2012, 12:47   #10333
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Лучше в этом смысле брать подростка 5 мес, уже приученного, мы так и сделали, НО! в 6 мес он начал метить и ссать на все, в итоге в 8 мес я его кастрировала и теперь мы все счастливы, кроме мужа почему-то
Оля, вообще, любую собаку сложно найти и Питер же не предел. В кровях надо разбираться уж тогда.
Таксы и проблемы с позвоночником это априори. Они ж длинные.

Соглашусь, если проблемы с гулять, то о собаке думать не стоит.
__________________
Plushy is offline  
Старый 10.04.2012, 12:49
ответ для Plushy , на сообщение « Оля, вообще, любую собаку сложно найти... »
  #10334
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Я тут тоже Васю фоткала, а то айфон да айфон. Что в альбом то вставлять?!
__________________
Plushy is offline  
Старый 10.04.2012, 12:49
ответ для Plushy , на сообщение « Оля, вообще, любую собаку сложно найти... »
  #10335
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
, имхо, Лен, если проблема с гулять, то сразу отметай идею с собакой, т.к. это будет раздражать ужасно!
а шпицев обязательно выгуливать или они тоже домашними считаются. т.е. теми, которые на тряпочку писают?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 10.04.2012, 12:53
ответ для Plushy , на сообщение « Я тут тоже Васю фоткала, а то айфон да... »
  #10336
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Вика, я фигею. Некст приезжали, сделали один звонок на телефон и уехали. А были у дома. Я им звонила звонила минут 15, дозвонилась вот. Спрашиваю, что вы в домофон то не позвонили?! Они - а не знаем
Короче, завтра обещали приехать.
__________________
Plushy is offline  
Старый 10.04.2012, 12:57
ответ для ToryG , на сообщение « блин, вот и я про эту шерсть парюсь... »
  #10337
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
блин, вот и я про эту шерсть парюсь
Так вам и я , навверное, серьезной кажусь. А она по сравнению со мной смехотушка

Я вообще про кошку, а не про собаку , рассказывала
начальник уже косится на меня, сижу ржу))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 10.04.2012, 13:16
ответ для katkrol73 , на сообщение « :046::046::046::046: начальник уже... »
  #10338
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
У нас в песочницу гадит именно домашняя кошка. Я в лицо ее знаю)) а площадку из окна видно. Застукана неоднократно
Не,это н дело конечно,а с хозяином есть возможность поговорить или бестолку?

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Это Лена написала, что они игрушки
Я писала,что с таким подходом,с тряпочкой,они получаются игрушками.А не изначально.Я за то,что любой собаке нужно гулять,ну а там,естественно,человеку решать,собака ничего не скажетНу,это мое имхо А как Вика дальше пишет,что надо гулять с хомячками и рыбками,якобы,по моей логике.Так,это,не уловив логикуЕсть животные,которым необходимы прогулки,но уж не рыбки точно
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 10.04.2012, 13:22
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10339
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Девочки,хотела спросить,что вы детям даете из" недетского" кушать?Ну там маринованные огурцы,квашеную капусту,шоколад итп.И как часто? Cоне очень маринованные огурчики нравятся,просит их,а они же не очень-то полезные,для ребенка особенно...Или если редко и по чуть-чуть,-не страшно?
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 10.04.2012, 13:24
ответ для katkrol73 , на сообщение « :046::046::046::046: начальник уже... »
  #10340
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
По поводу Викиного рассказа про кошку, тоже когда начала читать про Марику подумала
А на фотографиях Марика очень шкодной мне показалась)) Хотя на всех предыдущих тоже всегда серьезной кажется.
А мы что-то давно не фотографировались, надо исправить, на ДР Мишу пофоткаю с нашей криво-косой стрижкой.
На прошлой неделе ходили стричьсЯ, так он там такую истерику закатил, руки парикмахера отталкивал, извертелся весь, подстригли как смогли, в итоге челку не удалось нормально сделать как в прошлый раз Но Миши-то явно по барабану)))
Эх... Интересно мы через сколько лет доживем до стрижки У меня уже руки чешуться, у Тимки волосенки 2 см, жииииденькие, только в некоторых местах, на макушке, за ушами и сзади есть штук 20 длинных волосин см по5-6. я уже хочу их подстричь
Вот тоже получится не приучу его с самого детства к стрижке, будет потом бояться.
У меня у старшего шевелюра, оооооочень густые волосы, первый раз стригли его в годик машинкой дома, а потом водили в парикмахерскую он никогда не боялся, всегда спокойно стрижку высиживал.
А этот лысик в папу
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Оля, вообще, любую собаку сложно найти и Питер же не предел. В кровях надо разбираться уж тогда.
Таксы и проблемы с позвоночником это априори. Они ж длинные.

Соглашусь, если проблемы с гулять, то о собаке думать не стоит.
Я кстати раньше тоже думала что не хочу собаку из-за гулянки, но когда у нас появилась бульдожка я даже полюбила сматываться от семейства по вечерам, походить в одиночестве, думы подумать
Ну в дождь я конечно не так кайфовала, но это больше от того как засвинячивалась собака. На этот танк я чехол не смогла найти по размеру Покупала для другой породы и переделывала как могла, но она в этой пародии комбеза все равно жутко свинячилась.
Что-то мне взгрустнулось, вспомнила Клёпушку... Тоже кстати несмотря на устрашающий вид ни разу не собака была, я ее воспринимала как мартышку
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena