"Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь отзывами!" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 17:22   #1
рома2005
Активный участник
 
Аватар для рома2005
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 584
"Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь отзывами!"



"Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь отзывами!" очень интересно кто ходит нравится детям и стоит ли водить?
__________________
Ромашка 4 года
рома2005 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:17
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #2
АКсения
Участник
 
Аватар для АКсения
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ул. Будапештская д.17, к.3 тел 8(911)986-30-90
Сообщений: 104


Копирую отзыв:

Случайно ( по приглашению посещающей клуб подруги) побывала на занятиях в Бэби-клубе (Будапештская ,17). Понравилось очень! Все от замечательных педагогов до бытовых условий очень понравилось!
Никаких парт, дети играют на протяжении всего занятия. За полтора часа сын успел посчитать, покататься на горке, попеть, потанцевать, выполнить много интересных заданий, сделать поделку, сказать речь в микрофон со сцены )). Все пособия красочные, педагоги работают с удовольствием, очень доброжелательны и к детям и родителям.
В бытовом плане тоже все отлично, просторная комната для родителей с круглым окном, через которое можно наблюдать за занимающимися детьми, и пить кофе). Красивая, хорошо оборудованная учебная комната, сын постоянно вспоминает игровую с горкой, бассейном с шариками и гусеницей-туннелем. Большой туалет, в котром есть не только горшок, но и детский унитазик и маленькая раковина. В общем впечателния остались самые положительные, жаль мы живем на другом конце города, но педагоги рассказали, что Бэби-клубы это самаЯ крупная сеть дошкольного образования в России, в Питере их уже три, так что ждем когда откроют и у нас!
http://forum.littleone.ru/showthread...602699&page=39
__________________
Самые лучшие дети у нас!!!
АКсения is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:20
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #3
АКсения
Участник
 
Аватар для АКсения
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ул. Будапештская д.17, к.3 тел 8(911)986-30-90
Сообщений: 104


Я водила дочку в Бэби-клуб с февраля по июнь. Очень понравилось, особенно дочке Все лето вспоминала "садик". Девочки-педагоги действительно Профессионалы (именнно с большой буквы). Занимаются с малышами так, чтобы каждому было интересно, но при этом не заставляют ребенка "сидеть и слушать тетю". Мою крошку поначалу в принципе сложно было уговорить выполнять какие-то задания. Т.е. она наблюдала за происходящим, но не принимала никакого участия. Зато где-то через полтора месяца выдала таааакие результаты! Они там и танцуют, и считают, и поют и чего только не делают
Главная задача, которую я ставила перед развивалками - научить дочку общаться со сверстниками и выполнять задания в команде. По-моему, Бэби-клуб вполне с ней справился. Я считаю, что это была великолепная подготовка к садику, потому что сейчас дочка в садик несется с радостным воплем и с улыбкой - ждет, что там тоже будет интересно и весело. Очень надеюсь, что так оно и будет....
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3172072
__________________
Самые лучшие дети у нас!!!
АКсения is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:26
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #4
АКсения
Участник
 
Аватар для АКсения
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ул. Будапештская д.17, к.3 тел 8(911)986-30-90
Сообщений: 104


идите в Бэби-клуб. Они рядом. У гних даже лампа есть кварцевальная - просвечивают после каждого занятия аудиторию от микробов. И там очень все по честному. По сравнению с "ЯСАм" вы будете на седьмом небе!
http://vkontakte.ru/club12644193
http://www.forum.littleone.ru/showth...602699&page=36
__________________
Самые лучшие дети у нас!!!
АКсения is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:30
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #5
masl-olya
Гость
 
Аватар для masl-olya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Спб., Купчино
Сообщений: 12


Мы водим нашу Даринку в Бэби-клуб с 1 года, сейчас ей уже 1г.7мес. Очень довольны! Прекрасные преподаватели, интересные занятия, замечательный подход к детям. Дочке очень нравится заниматься, ходит с удовольствием. Все-таки даже маленьким детям необходим некий социум. Дети учатся взаимодействовать и играть друг с другом.
Дарина теперь спокойно занимается сама, а родителям можно посидеть в отдельной комнате, поговорить и отдохнуть. Так что для родителей Бэби-клуб - это островок 1,5часового спокойствия. Уже видны результаты от занятий - многое из занятий уже далает сама дома. И у родителей есть дополнительная возможность подсмотреть и научиться каким-то интересным вещами, которые можно делать дома с ребенком.
Мы водим дочку в Бэби-клуб 2 раза в неделю, но уже подумываем о том, чтобы ходить чаще.
На мой взгляд, подобные занятия просто необходимы. Помимо развития ребенка, они помогают и родителям увидеть чем интересуется их ребенок, что у него получается лучше и что доставляет большее удовольствие. Ведь даже у таких маленьких детишек уже появляются свои предпочтения и интересы, что очень заметно на занятиях.
Короче говоря, сами радуемся и всем рекоммендуем!
P.S.: Дарина сегодня пришла с занятия, я ее раздеваю и спрашиваю: "с кем ты сегодня общалась в Бэби-клубе?", а она говорит: "тетя. сюша." Я очень удивилась. Это первое имя (кроме своего, маминого, папиного и бабушкиного), которое она научилась говорить. И самое главное - сама, ведь я ее не учила, она сама взяла и запомнила.
Значит, ей однозначно нравится заниматься.
masl-olya is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:54
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #6
mamzelka
Ветеран
 
Аватар для mamzelka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 655


Начали ходить не так давно. Дочке 2,2 г.,до этого обошли наверное все развивалки в районе, это лушее, что мы нашли. Разумное сочетание многих методик, подобранных по возрасту ребёнка дают поразительные результаты.Атмосфера, условия, отношение, подача материала, пособия. После первого пробного занятия увидела результаты. Ходим на занятия 2 раза в неделю на 10.00, утром стоит сказать едем в сад, вскакивает с кроватки и бежит одеваться, а потом домой с занятий тяжело увести.
Недавно поразила папу сказав, что музыку пишут композиторы и назвала Моцарта.
По-моему, именно так ребёнок должен учится самостоятельно общаться со сверстниками.
2 девочки с нашей площадки после клуба без проблем освоились в саду и планировали ходить на вечерние занятия.
Сходите на пробное занятие-вы всё увидите сами!
mamzelka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:10
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #7
КАТЯ.РУ
Участник
 
Аватар для КАТЯ.РУ
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 176


Мы тоже ходим в клуб на Будапештской с октября этого года.Моей дочке 1 год и 2 месяца.Ребенок счаслив,каждое утро просыпаясь,говорит: "Мама ,в школу!"Не знаю,так совпало или нет,но после двух первых занятий,она заговорила и все понимают,что она говорит. Каждый раз после занятий,приносим домой разные поделки,папа все вешает на стенку,к лету,думаю,стены не хватит.Планируем ходить на дополнительные занятия по рисованию и фитнес к ним же.
Если детишки заболели деньги не сгорают,можно придти и в выходные отработать пропущенный материал.Педагоги замечательные,ко всем найдут подход,да и не так дорого,как в других развивалках.
Как мама я довольна,если есть возможность,мамочки не ленитесь,водите своих деток,получите массу приятных эмоций,да и деток своих будет легче понимать!
КАТЯ.РУ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:05
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #8
рома2005
Активный участник
 
Аватар для рома2005
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 584


спасибо большое, за подробную информацию!
рома2005 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 19:29
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #9
Veronichk@
Участник
 
Аватар для Veronichk@
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 111


Приходите, пробное занятие-бесплатно!
Veronichk@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 10:30
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #10
askorbina
Активный участник
 
Аватар для askorbina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 533


а про клуб на ленинском поделитесь отзывами пожалуйста!
askorbina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena