Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 16:11
ответ для Lica , на сообщение « А как лежанку надо выбирать? »
  #10001
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Если будете домик покупать хорошенько прикидывайте вход,они часто не удобны для собачек,скорее скошачьи лазы,я потому и эстраду взяла,туда влетает без помех,в прыжке.
Лежанка должна быть с вкладываемой подушкой,валиком,что бы удобно было головку положить и из материала не собирающего на себя пыль,приятельница купила из флиса-переплевалась,снаружи пыль прилипает и собака электризуется.У меня из Агидиса , материала внешне напоминающего замшу оливкового цвета на кухне,стирается в машине,но несколько пятен не вывести даже антипятином,я тут на Мау шикарные выкройки нашла,ищу кто бы сшил,внутри хочу что то вроде чесучи,снаружи плащевку или еще что то ,я еще не додумала.
Менолли is offline  
Старый 21.02.2012, 16:24
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #10002
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


у нас материал как из грубого лёна лежанка, по центру прошита и получается ямка, Муська туда ложится в вверх лапами спит в ямке смешно когда во сне бегает
✰✰✰ is offline  
Старый 21.02.2012, 16:30
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « у нас материал как из грубого лёна... »
  #10003
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Оксана,вы вроде собирались где то заказывать?Или я путаю ?
Менолли is offline  
Старый 21.02.2012, 16:40
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #10004
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Сейчас закупка идет, там есть лежанки, а сколько одежды всякой красивой мммммммммммм....прям всё бы скупила.
L_E_N_O_K is offline  
Старый 21.02.2012, 16:47   #10005
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Сейчас закупка идет, там есть лежанки, а сколько одежды всякой красивой мммммммммммм....прям всё бы скупила.
А можно ссылку?
Булышева21 is offline  
Старый 21.02.2012, 16:48   #10006
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Это нормально...это пройдет когда нибудь, может и нет.У меня коробка неподошедшего уже и все равно что то приобретается.
Менолли is offline  
Старый 21.02.2012, 17:08
ответ для Менолли , на сообщение « Оксана,вы вроде собирались где то... »
  #10007
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Оксана,вы вроде собирались где то заказывать?Или я путаю ?
Не, у нас единственная вымученая, лучше нее не нашла пока ничего, ну только вариант самой сшить но до строительного за паралоном не доехать
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 21.02.2012, 17:11
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #10008
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


А мы что то совсем не модники, два комбеза и все. Что то не нравится мне одежда на Мусе. Вчера голышом выходила гулять, вот только комки снега из шерсти пришлось феном плавить
✰✰✰ is offline  
Старый 21.02.2012, 17:44   #10009
Иначе
Элита
 
Аватар для Иначе
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Если будете домик покупать хорошенько прикидывайте вход,они часто не удобны для собачек,скорее скошачьи лазы,я потому и эстраду взяла,туда влетает без помех,в прыжке.
Лежанка должна быть с вкладываемой подушкой,валиком,что бы удобно было головку положить и из материала не собирающего на себя пыль,приятельница купила из флиса-переплевалась,снаружи пыль прилипает и собака электризуется.У меня из Агидиса , материала внешне напоминающего замшу оливкового цвета на кухне,стирается в машине,но несколько пятен не вывести даже антипятином,я тут на Мау шикарные выкройки нашла,ищу кто бы сшил,внутри хочу что то вроде чесучи,снаружи плащевку или еще что то ,я еще не додумала.
поделитесь ссылкой на выкройки
__________________
Два сыночка и лапочка-дочка
Средний возраст - это когда не знаешь, откуда раньше ждать неприятностей - от родителей или от детей.

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами
Иначе is offline  
Старый 21.02.2012, 18:16   #10010
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Она на Нарвской в Джонни воочию-на фото симпатичнее,но почему бы для веселья не купить,может впишется и собачке понравится.Те ,что я видела из какого то материала-пылесборника.
Вот, в Джонни и видели. Это Вы про материал мерседеса - пылесборник? Тогда я не хочу такой. На фото не понять, а до Нарвской раз в год ездим, жду удобного случая. Хочется посмотреть, потрогать, а не купить и разочароваться.
Ekaterina 009 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena