***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 01:50
ответ для ~Рина~ , на сообщение « ***гв иль ив для нас не вопрос. нам... »
  #3581
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


спокойной ночи
__________________


Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут
Enli is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 23:55
ответ для ~Рина~ , на сообщение « ***гв иль ив для нас не вопрос. нам... »
  #3582
Alenykiy
Элита
 
Аватар для Alenykiy
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 145


поставила я первый свой кефир! посмотрим что получится завтра дам мужу попробовать, а то я даже не знаю какой кефир на вкус
Alenykiy is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 01:01
ответ для ~Рина~ , на сообщение « ***гв иль ив для нас не вопрос. нам... »
  #3583
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


доброй ночи всем!
__________________


Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут
Enli is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 09:57
ответ для ~Рина~ , на сообщение « ***гв иль ив для нас не вопрос. нам... »
  #3584
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


Доброе утро! Девочки подскажите на козьем молоке только нэнни смесь или ещё что-то есть? Хочу мелкого попробовать перевести.Мы сначала на нутрилон комфорте были,потом стали давать аквадетрим,пошла аллергия.Педиатр отменила всё и смесь и аквадетрим,перешли на нутрилон ГА..вроде нормально,стали давать мультитабс опять аллергия,мультитабс я перестала неделю назад давать,щёчки красные,шелушиться всё.Но ушки перестали мокнуть..а вот всё остальное не проходит,иногда мне кажется что больше стало.Прошло полторы недели,как обсыпало,может мало времени и подождать ещё? Наша педиатр на больничном,ходила к другой,ей по фиг на нас..До всего этого разговаривала со своей врачихой она сказала если будет хуже,можно попробовать на козьем молоке смесь..Вот и ломаю голову переводить или нет..
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 14:17
ответ для пузыРь , на сообщение « Доброе утро! Девочки подскажите на... »
  #3585
Nitra4ka
Ветеран
 
Аватар для Nitra4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 920


девочки) я опять к вам за помощью..
мы теперь на ИВ-таки)) да вот только постепенно не получилось...у меня волшебным образом вдруг пропало молоко..мучала ребенка весь день,пихая оказывается пустую грудь,а потом свекровь сказала-"бегом за смесью!" и теперь мы кушаем из бутылочки))) первые три дня я нарадовацца не могла_ребенок спокоен,животик не мучает,ночью спать начал хорошо...а по прошествию 3-х дней мы заимели проблемку-запорчик у нас...уже второй день не какает..газоотводка дала небольшой результат,но...жаль девочку мою..она так тужится-тужится,а результату -ноль( и плачет от этого...смесь кушаем Нутрилон комфорт...врача я вчера прошляпила_мы гуляли,когда он приходил...скажите,чем можно помочь ребеночку???нам 3 недельки всего...заранее спасибо.
Nitra4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 14:34
ответ для Nitra4ka , на сообщение « девочки) я опять к вам за помощью.. мы... »
  #3586
konan
Старожил
 
Аватар для konan
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от Nitra4ka Посмотреть сообщение
девочки) я опять к вам за помощью..
мы теперь на ИВ-таки)) да вот только постепенно не получилось...у меня волшебным образом вдруг пропало молоко..мучала ребенка весь день,пихая оказывается пустую грудь,а потом свекровь сказала-"бегом за смесью!" и теперь мы кушаем из бутылочки))) первые три дня я нарадовацца не могла_ребенок спокоен,животик не мучает,ночью спать начал хорошо...а по прошествию 3-х дней мы заимели проблемку-запорчик у нас...уже второй день не какает..газоотводка дала небольшой результат,но...жаль девочку мою..она так тужится-тужится,а результату -ноль( и плачет от этого...смесь кушаем Нутрилон комфорт...врача я вчера прошляпила_мы гуляли,когда он приходил...скажите,чем можно помочь ребеночку???нам 3 недельки всего...заранее спасибо.
Привет Деток на ИВ чаще поить надо, чтобы запорчиков не было. Еще мне в роддоме акушерка дала совет не докладывать смеси по пол-ложечки, правда мы это не опробовали. Еще посоветую клизмочку микролакс, если уж совсем не прокакаться. Они уже в готовых упаковках одноразовых продаются.
__________________
konan is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 14:41
ответ для konan , на сообщение « Привет:flower: Деток на ИВ чаще поить... »
  #3587
Nitra4ka
Ветеран
 
Аватар для Nitra4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Привет Деток на ИВ чаще поить надо, чтобы запорчиков не было. Еще мне в роддоме акушерка дала совет не докладывать смеси по пол-ложечки, правда мы это не опробовали. Еще посоветую клизмочку микролакс, если уж совсем не прокакаться. Они уже в готовых упаковках одноразовых продаются.
спасибо) водичкой допаиваю между кормлениями) попробуем это лекарство,надеюсь поможет..а то сил нет смотреть,как малышка мучается.
а со смесью я боюсь экспереминтировать...мы итак едим порцию не в 90 мл,а в 120...нам мало 90,крупненькие мы родились..
Nitra4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 15:23
ответ для пузыРь , на сообщение « Доброе утро! Девочки подскажите на... »
  #3588
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
Доброе утро! Девочки подскажите на козьем молоке только нэнни смесь или ещё что-то есть? Хочу мелкого попробовать перевести.Мы сначала на нутрилон комфорте были,потом стали давать аквадетрим,пошла аллергия.Педиатр отменила всё и смесь и аквадетрим,перешли на нутрилон ГА..вроде нормально,стали давать мультитабс опять аллергия,мультитабс я перестала неделю назад давать,щёчки красные,шелушиться всё.Но ушки перестали мокнуть..а вот всё остальное не проходит,иногда мне кажется что больше стало.Прошло полторы недели,как обсыпало,может мало времени и подождать ещё? Наша педиатр на больничном,ходила к другой,ей по фиг на нас..До всего этого разговаривала со своей врачихой она сказала если будет хуже,можно попробовать на козьем молоке смесь..Вот и ломаю голову переводить или нет..
про смеси на козьем я не в курсе. кажется, видела какую-то Амалтею
А вот витамины в любом виде без спец анализов вообще бы не стала давать. Зачем вам вообще аквадетрим назначили, когда вы на ИВ??? витамин Д есть в смеси любой, в составе же указано....
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 16:58
ответ для пузыРь , на сообщение « Доброе утро! Девочки подскажите на... »
  #3589
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
Доброе утро! Девочки подскажите на козьем молоке только нэнни смесь или ещё что-то есть? Хочу мелкого попробовать перевести.Мы сначала на нутрилон комфорте были,потом стали давать аквадетрим,пошла аллергия.Педиатр отменила всё и смесь и аквадетрим,перешли на нутрилон ГА..вроде нормально,стали давать мультитабс опять аллергия,мультитабс я перестала неделю назад давать,щёчки красные,шелушиться всё.Но ушки перестали мокнуть..а вот всё остальное не проходит,иногда мне кажется что больше стало.Прошло полторы недели,как обсыпало,может мало времени и подождать ещё? Наша педиатр на больничном,ходила к другой,ей по фиг на нас..До всего этого разговаривала со своей врачихой она сказала если будет хуже,можно попробовать на козьем молоке смесь..Вот и ломаю голову переводить или нет..
Как мое предположение - возможно, у вас аллергия не на белок, а на компоненты смеси, но вероятнее всего на компоненты витаминов, которые даете.
Просто у нас было подобное. Слава Богу, вовремя "даденый" толковый совет не довел дело до гидролизатов. Я отменила все препараты, смесь подбирала месяц. Но высыпания прошли только через две недели, т.к. гистамин накапливается и может не сразу выводиться из организма.

А вообще - ИМХО - педиатра бы я сменила. Удивляют назначения витаминов ребенку, склонному к высыпаниям.
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 18:56   #3590
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
Как мое предположение - возможно, у вас аллергия не на белок, а на компоненты смеси, но вероятнее всего на компоненты витаминов, которые даете.
Просто у нас было подобное. Слава Богу, вовремя "даденый" толковый совет не довел дело до гидролизатов. Я отменила все препараты, смесь подбирала месяц. Но высыпания прошли только через две недели, т.к. гистамин накапливается и может не сразу выводиться из организма.

А вообще - ИМХО - педиатра бы я сменила. Удивляют назначения витаминов ребенку, склонному к высыпаниям.
А гидролизаты это очень плохо? Звонила в нутрилон,посоветовали подождать ещё недельку,посмотреть как будет,а потом если будет хуже переводить на пепц..это у них лечебный какой-то,а козочку не советуют (хотя оно понятно,это фирма другая,что они дураки чужое впихивать)..вобщем и правда подожду ещё..Кстати в нутрилоне мне сказали,что да,вит.Д там есть,в профилактической дозе,но педиатр может назначить ещё,если требуется..
Ещё вычитала что можно смесь разводить большим кол-вом воды,это девочке одной советовали в академии какой-то аллерголог,не на 30 мл.воды мерную ложечку ,а на 45..Вы такое не слышали? никто не делал так?..я в том-же нутрилоне спросила,она сказала,да,есть такое..кому-то помогает,но на весе может отразиться..а вообще это безвредно..
Подбирать смеси боюсь..этож вредно я читала..
вобщем пока решила подождать недельку,потом к педиатру и думать что делать.если не изменится ситуация..
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena