У кого капризные детки))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 18:15   #1
Маргуличка
Участник
 
Аватар для Маргуличка
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Спб, Малая Каштановая аллея
Сообщений: 108
У кого капризные детки)))



Всем привет! Меня зовут Марго, моей дочку 7 мес., она постоянно просится на руки , плачет, не знаю, что и делать. Мы на г.В. до сих пор, вторую неделю отучаю её спать вместе с нами,и кушать в сю ночь. пока не очень, просыпается и плачет по 2 часа, но я на руки не беру, стараюсь как могу успокоить, нервы не выдерживают. Спит плохо и всё время капризничает((( Может зубы, у нас верхние дёсна припухли, и рузцы вроде тоже(((
Поделитесь опытом кто как своих воспитывает)))
Маргуличка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:18
ответ для Маргуличка , на сообщение « У кого капризные детки))) »
  #2
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Маргуличка Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Марго, моей дочку 7 мес., она постоянно просится на руки , плачет, не знаю, что и делать. Мы на г.В. до сих пор, вторую неделю отучаю её спать вместе с нами,и кушать в сю ночь. пока не очень, просыпается и плачет по 2 часа, но я на руки не беру, стараюсь как могу успокоить, нервы не выдерживают. Спит плохо и всё время капризничает((( Может зубы, у нас верхние дёсна припухли, и рузцы вроде тоже(((
Поделитесь опытом кто как своих воспитывает)))
М.. А зачем вы все это делаете? по-моему вы сами усугубляете ситуацию. Воспитывать 7-ми месячного ребенка бред. Вы нужны ребенку, он вас зовет, а вы его на руки не берете. зачем? Чтобы ребенок потерял в вас веру и начинал капризничать по поводу и без?
Вам бы расслабится, спать спокойно с ребенком и не ставить эксперименты. И деть будет гораздо спокойнее.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:23
ответ для Mamyr , на сообщение « М.. А зачем вы все это делаете?... »
  #3
Маргуличка
Участник
 
Аватар для Маргуличка
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Спб, Малая Каштановая аллея
Сообщений: 108


психолог сказала, что надо отучать(((( говорит, что потом ещё труднее будет, а у меня слёзы, очень жалко её
Маргуличка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:27   #4
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Маргуличка Посмотреть сообщение
психолог сказала, что надо отучать(((( говорит, что потом ещё труднее будет, а у меня слёзы, очень жалко её
Вы бы отправили психолога в долгое пешее путешествие, если она не понимает основ обращения с детьми. Главное правило - делать все тогда, когда ребенок к этому готов, а не когда левая пятка зачесалась. Если ребенок готов к чему-то (завязать с ГВ, отучится от СС и т.д.) - это проходит безболезненно и без стресса.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:30
ответ для Маргуличка , на сообщение « У кого капризные детки))) »
  #5
Маргуличка
Участник
 
Аватар для Маргуличка
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Спб, Малая Каштановая аллея
Сообщений: 108


Я долго сомневалась, в принципе тоже так считаю)))) правда она ещё сказала, мол если начнёте отучать, а потом бросите, то ещё хуже будет! Я уже не могу , ребёнок ночами орёт, днём потом каприулит, очень жалко, к груди прижмётся и носиком там капашится всё время((((
Маргуличка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:33   #6
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Маргуличка Посмотреть сообщение
Я долго сомневалась, в принципе тоже так считаю)))) правда она ещё сказала, мол если начнёте отучать, а потом бросите, то ещё хуже будет! Я уже не могу , ребёнок ночами орёт, днём потом каприулит, очень жалко, к груди прижмётся и носиком там капашится всё время((((
Считайте, что не начинали
Тем более этот процесс и вам не в радость, и ребенку.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:33   #7
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Я бы не стала издеваться над ребенком. Да, собственно, и не издеваюсь. Мы кроме груди ничего не признаем вообще, те ни соску, ни рожок не берем. Поэтому висит на мне. Мы спим в кроватке, но при этом много раз просыпаемся поесть. Я встаю и кормлю. А что в этом такого?
Nastushina_mama is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:36   #8
Маргуличка
Участник
 
Аватар для Маргуличка
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Спб, Малая Каштановая аллея
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Я бы не стала издеваться над ребенком. Да, собственно, и не издеваюсь. Мы кроме груди ничего не признаем вообще, те ни соску, ни рожок не берем. Поэтому висит на мне. Мы спим в кроватке, но при этом много раз просыпаемся поесть. Я встаю и кормлю. А что в этом такого?
А вам тоже 7 мес?
Маргуличка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:37
ответ для Маргуличка , на сообщение « У кого капризные детки))) »
  #9
Маргуличка
Участник
 
Аватар для Маргуличка
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Спб, Малая Каштановая аллея
Сообщений: 108


А вообще это нормально, когда тети спят вместе с родителями в возрасте 1 -2 лет?
Маргуличка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:40   #10
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Маргуличка Посмотреть сообщение
А вообще это нормально, когда тети спят вместе с родителями в возрасте 1 -2 лет?
Тети нет, дети да
Ребенок в 2 года, он тоже маленький. Ему тоже нужна мама. Наступает у детей момент, когда больше чем мама ночью, нужно свое пространство. Тогда они "уходят" без проблем.
Mamyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena