Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 20:10   #1461
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Не могу не отметиться после поста Анны, она делала мне контурную пластику филлерами. Я ОЧЕНЬ довольна! Как, собственно, и всем, что делала у Анны
Овал действительно "подобрался", скулы прорисовались четче, эффект подтяжки очевидный и сразу заметный.
А еще Аня мне чуть подколола уголки губ, они приподнялись и это очень улучшает и молодит лицо.
И мне очень-очень нравится,когда уголки губ совсем чуточку вверх приподняты!И полненькая серединка!
А вот когда контур губ пухлят-не очень нравится:наверное,потому что мне так не идёт....
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:37   #1462
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
И мне очень-очень нравится,когда уголки губ совсем чуточку вверх приподняты!И полненькая серединка!
А вот когда контур губ пухлят-не очень нравится:наверное,потому что мне так не идёт....
Точно, про серединку забыла, а ведь тоже делала И увеличивать губы мне тоже совсем не идет, но Аня мне чуть-чуть проколола контур, в итоге объем не увеличился, но контур разгладился, помада ложится идеально ровно, абрис губ стал замечательный!!
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:00   #1463
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Она будет до мая работать там,это уже точно!А потом только дома и своих.
Она очень переживает,потому что уходить не хочет,но муж....Условия ставит....
Из Тааая!!!!Может быть,и мы с мужем туда поедем в начале марта,если у него с работой не будет заморочек....
Конечно,надо будет себя срочно увлажнять после таких поездок!!!!
Я вот уже решила,что сделаю ещё один ИАЛ,бровки подниму Ювидермчиком и губки чуть припухлю им же...И больше ничего пока делать не буду....
Меня второй ДОТ очень сильно истощил морально!Пока ничего больше и не хочу....
Только бы ещё к Агапову сходить-а там....Видно будет....
нет, устала,ничего больше,только вот это,вот это, а еще вот это, а потом....
Настюш,не верю!!!если начнешь,уже не остановиться,только где-то в середине наступает такое легкое удовлетворение результатом и бег замедляешь
Но ты уже только всего сделала за последние полгода,поэтому у тебя и эффект такой хороший.И будем надеяться,дальше ты не разочаруешься в результате
__________________
Темно бывает перед рассветом
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:00   #1464
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Насть, а зачем сейчас к Агапову? После ваших процедур, он вам скажет ДЕВУШКА, ВЫ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ, МОЖНО ВЫ СТАНЕТЕ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ КРАСОТЫ И СТИЛЯ!!!: )
+ миллион
__________________
Темно бывает перед рассветом
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:03
ответ для etoneya , на сообщение « Точно, про серединку забыла, а ведь... »
  #1465
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Точно, про серединку забыла, а ведь тоже делала И увеличивать губы мне тоже совсем не идет, но Аня мне чуть-чуть проколола контур, в итоге объем не увеличился, но контур разгладился, помада ложится идеально ровно, абрис губ стал замечательный!!
про губы боюсь даже думатьнасмотрелась на наших тв-звезд,уж на что Веденеева была аккуратно-ухоженная, а эти губы так ее испортили очень бы хотела на удачный вариант корректировки губ посмотреть
Настюш, а ты делала? пойду я твои фотки поразглядываю
__________________
Темно бывает перед рассветом
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:11   #1466
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Насть, а зачем сейчас к Агапову? После ваших процедур, он вам скажет ДЕВУШКА, ВЫ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ, МОЖНО ВЫ СТАНЕТЕ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ КРАСОТЫ И СТИЛЯ!!!: )
Натали,вы для меня теперь такой самый ярчайший пример исполнения своего заветнейшего желания(из раздела:ВНЕШНОСТЬ)!!!!: flower:
Я не верю,что у вас были проблемы с внешностью!!!!Вот почему-то не верю!Ведь вы даже Ботокс не кололи,а это говорит или о хорошей генетике или об правильнейшем уходе за собой!
Но ведь вы пошли на эту ОП,значит хотели приблизить себя к какому-то идеалу или заморозить время....
И я!Я очень хочу как можно дольше оставаться:ну,пусть не молодой(38 лет!!!!),но без ярко-выраженных возрастных изменений.
Ведь никуда от этого не деться:нависшие веки,впалые щёчки,вытянутое лицо,кругленькие глазки небольшого р-рчика....
Тоже хочу:БРОВИ ВРАЗЛЁТ и как-там про чёлку ветреную!Скуууулы....
Вооотть!!!!
Вы меня должны понять!
И,пожааалуйста,очень неудобно вас просить,но попробую:вы нам покажете ещё хоть одно малюсенькое фото после ОП?И простите меня за мою наглость!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:13
ответ для etoneya , на сообщение « Точно, про серединку забыла, а ведь... »
  #1467
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Точно, про серединку забыла, а ведь тоже делала И увеличивать губы мне тоже совсем не идет, но Аня мне чуть-чуть проколола контур, в итоге объем не увеличился, но контур разгладился, помада ложится идеально ровно, абрис губ стал замечательный!!
Губки-мячта!!!!А как себе сразу начинаешь нравиться,правда?Ходишь мимо зеркал первое время и смотришь только на них:на пухляшики!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:15   #1468
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Мне тоже кажется, что Настя замечательно выглядит. Лучшее враг хорошего.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:15
ответ для nirina , на сообщение « нет, устала,ничего больше,только вот... »
  #1469
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
нет, устала,ничего больше,только вот это,вот это, а еще вот это, а потом....
Настюш,не верю!!!если начнешь,уже не остановиться,только где-то в середине наступает такое легкое удовлетворение результатом и бег замедляешь
Но ты уже только всего сделала за последние полгода,поэтому у тебя и эффект такой хороший.И будем надеяться,дальше ты не разочаруешься в результате
И я...НЕ ОСОБО ВЕРЮ!!!!
Но,дорогая Нириночка,я буду сдерживать свои неуёмные порывы до последнего,обещаю!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:24
ответ для nirina , на сообщение « про губы боюсь даже... »
  #1470
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
про губы боюсь даже думатьнасмотрелась на наших тв-звезд,уж на что Веденеева была аккуратно-ухоженная, а эти губы так ее испортили очень бы хотела на удачный вариант корректировки губ посмотреть
Настюш, а ты делала? пойду я твои фотки поразглядываю
Не боись!!!!Сделаем оооочень красиво!
Делала!
Но немного.Тоже боюсь этого размазанно-разползвшегося контура.
Я каждый раз просила М.О делать по-разному.И всё время ей показывала куда и сколько мне колоть.Мне проще было ещё на повторную коррекцию съездить,чем переусердствовать в первый раз.
Со временем вывела для себя идеальную форму и не меняю уже её.А подкачиваю их уже ровно 5 лет(весной будет).
Уголки чуть вверх поднять и разделив губы пополам зрительно-по два небольших укольчика справа и слева,вверху и внизу.Внизу чуть побольше.Это я так прошу!
Если делать бабочку вверху-то будем похожи на уточек.Кому-то идёт,но далеко не всем.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena