Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.03.2010, 19:16   #81
Стрекозуля
Ветеран
 
Аватар для Стрекозуля
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 870


Заказывала много раз через Интернет. Все было хорошо, но последние 2 посылки меня разочаровали. В 1-ю не положили подарок новогодний (собственно из-за него и заказ делала), во 2-ю вместо шампуня положили персиковое молочко для тела (я молочком вообще не пользуюсь, а персик просто ненавижу). Написала им претензию на сайт, в ответ - тишина. С тех пор больше ничего не заказываю, я на них обиделась.
Стрекозуля is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 19:59
ответ для hna , на сообщение « ААА, спасибо :)) Попробовала... »
  #82
Iseult
Мега-элита
 
Аватар для Iseult
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 3 483


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
ААА, спасибо Попробовала заказать... вроде обещали бесплатную доставку на дом.... посмотрим что получится. Мне теперь звонка получается ждать надо? Номера заказа мне не дали, клиентского номера у меня ещё нет... заказ не отследить.. пишут, что клиентский номер нужен для отслеживания.
С бесплатной доставкой надо поаккуратней.
Как выяснилось под бесплатной доставкой на дом у них понимается доставка до ближайшего к Вам почтового отделения - это и есть дом. Просто я тут как-то делала заказ и увидев надпись про эту доставку на дом и про курьера решила получить посылку таким способом.. ну а на после подтверждения заказа увидела, что мне приплюсовалось не то 200 не то 300 руб. за этого самого курьера (который бесплатно на дом) В общем пришлось звонить и просить исправить на обычную Почту России ... а курьер вроде положен от 1500 руб.
Iseult is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 20:04   #83
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от Стрекозуля Посмотреть сообщение
Заказывала много раз через Интернет. Все было хорошо, но последние 2 посылки меня разочаровали. В 1-ю не положили подарок новогодний (собственно из-за него и заказ делала), во 2-ю вместо шампуня положили персиковое молочко для тела (я молочком вообще не пользуюсь, а персик просто ненавижу). Написала им претензию на сайт, в ответ - тишина. С тех пор больше ничего не заказываю, я на них обиделась.
Весьма странно... Я за последний год сделала уже заказов 20, наверно. Абсолютно все приходило верно и с подарками.
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 20:05
ответ для hna , на сообщение « ААА, спасибо :)) Попробовала... »
  #84
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
ААА, спасибо Попробовала заказать... вроде обещали бесплатную доставку на дом.... посмотрим что получится. Мне теперь звонка получается ждать надо? Номера заказа мне не дали, клиентского номера у меня ещё нет... заказ не отследить.. пишут, что клиентский номер нужен для отслеживания.
Я первый заказ делала через почту. Отследить действительно никак, но в первую посылку вам вложат буклетик и в нем будет этот номер клиента.
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 20:55
ответ для Iseult , на сообщение « С бесплатной доставкой надо... »
  #85
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


Я когда заказ делала, было написано, что бесплатная доставка при покупке от 790 рэ. Я честно набрала на чуть большую сумму, когда окончательно заказ дооформила там сумма не изменилась. Надеюсь не нажулят....
hna is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:00   #86
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


Кстати, а кто-нибудь заказывал там такую штуку: ЧИСТЫЕ РУКИ БЕЗ МЫЛА И ВОДЫ. Гель Sos Чистые Руки ARNICA ESSENTIEL? Написано, что можно им протереть руки и они станут чистыми... мне интересно стало... а то в поездках вечная проблема, зашакалить что-нить хочется, а сползаешь в багажник за провизией и руки грязные.... а салфетки влажные вечно теряются или высыхают.
hna is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:08
ответ для hna , на сообщение « Кстати, а кто-нибудь заказывал там... »
  #87
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Кстати, а кто-нибудь заказывал там такую штуку: ЧИСТЫЕ РУКИ БЕЗ МЫЛА И ВОДЫ. Гель Sos Чистые Руки ARNICA ESSENTIEL? Написано, что можно им протереть руки и они станут чистыми... мне интересно стало... а то в поездках вечная проблема, зашакалить что-нить хочется, а сползаешь в багажник за провизией и руки грязные.... а салфетки влажные вечно теряются или высыхают.
Говорят, что как крайний выход сойдет, но лучше все же салфетки. Гель дезинфицирует, но саму грязь не удаляет.
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:12
ответ для hna , на сообщение « Я когда заказ делала, было написано,... »
  #88
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Я когда заказ делала, было написано, что бесплатная доставка при покупке от 790 рэ. Я честно набрала на чуть большую сумму, когда окончательно заказ дооформила там сумма не изменилась. Надеюсь не нажулят....
О доставке нашла, кстати - http://www.yves-rocher.ru/control/dostavka/
Вроде как все правильно, должны доставить
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:56
ответ для hna , на сообщение « Кстати, а кто-нибудь заказывал там... »
  #89
Интриги нет
Старожил
 
Аватар для Интриги нет
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Кстати, а кто-нибудь заказывал там такую штуку: ЧИСТЫЕ РУКИ БЕЗ МЫЛА И ВОДЫ. Гель Sos Чистые Руки ARNICA ESSENTIEL? Написано, что можно им протереть руки и они станут чистыми... мне интересно стало... а то в поездках вечная проблема, зашакалить что-нить хочется, а сползаешь в багажник за провизией и руки грязные.... а салфетки влажные вечно теряются или высыхают.
Этот гель содержит спиртовую составляющую и эфирное масло, за счет этого дезинфицирует. Пахнет приятненько. Но мне больше новинка у них понравилась - антибактериальный гель для рук, который уничтожает вирусы, микробы и грибки. Думаю детям в школу прикупить - наслушалась ужастиков про ротовирус.
Интриги нет is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 00:47
ответ для hna , на сообщение « Кстати, а кто-нибудь заказывал там... »
  #90
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Кстати, а кто-нибудь заказывал там такую штуку: ЧИСТЫЕ РУКИ БЕЗ МЫЛА И ВОДЫ. Гель Sos Чистые Руки ARNICA ESSENTIEL? Написано, что можно им протереть руки и они станут чистыми... мне интересно стало... а то в поездках вечная проблема, зашакалить что-нить хочется, а сползаешь в багажник за провизией и руки грязные.... а салфетки влажные вечно теряются или высыхают.
Я заказывала этот гель, в принципе мне понравился, единственно очень сильный запах спирта.
Marvas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena